Глава Ferrari: Мы превратили нашу слабость в силу

02 СЕНТЯБРЯ 2024, 09:42
glava-ferrari:-mi-prevratili-nashu-slabost-v-silu

После победы на Гран При Италии глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр заявил, что именно шинная тактика помогла им добиться этого замечательного результата.

Фредерик Вассёр: "В прошлом сезоне у нас часто были проблемы с выбором шинной тактики. А сейчас, как мне кажется, это стало одной из наших сильных сторон, не в последнюю очередь благодаря нашему болиду.

На прошлом этапе в Зандворте это помогло Шарлю финишировать третьим, а сегодня мы снова набрали много очков и одержали победу. Изначально мы рассматривали тактику двух пит-стопов, но, когда увидели, что на втором отрезке шины почти не изнашиваются, тут же скорректировали нашу стратегию. Шарль полностью контролировал ход гонки и спокойно довёл дело до победы. Немного жаль, что в случае с Карлосом этого оказалось недостаточно. Но, иногда нужно рискнуть и сегодня наш риск оправдался".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Венгрии: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: дельта между составами шин

Инфографика от Pirelli. Показана разница в дистанции при достижении скорости в 150 км/ч между разными...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Венгрии, после трёх сессий практик и квалификации....

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 15:00 (16:00 по МСК), воздух прогреется до 24 градусов при переменной облачности...

03 Авг 2025
 1
Габриэль Бортолето о лучшей квалификации в карьере

В квалификации Гран-при Венгрии Габриэль Бортолето (пилот Sauber) показал лучший результат в карьере...

03 Авг 2025
Гран При Венгрии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Венгрии соответствует результатам квалификации....

03 Авг 2025
Джордж Рассел прокомментировал 4-е место в квалификации Гран-при Венгрии

Джордж Рассел из "Mercedes" показал 4-й результат в квалификации Гран При Венгрии, уступив обладателю...

02 Авг 2025
Лиам Лоусон: Здорово пробиться в топ-10

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон показал 9-й результат в квалификации Гран При Венгрии. Пилот отметил...

02 Авг 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 10-е место в квалификации Гран-при Венгрии

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар завершил квалификацию Гран-при Венгрии на 10-й позиции. Пилот отметил...

02 Авг 2025
Юки Цунода: Возможно, мы упускаем что-то важное

Пилот "Red Bull" Юки Цунода не сумел преодолеть первый сегмент квалификации Гран При Венгрии, и занял...

02 Авг 2025



Сообщений: 2306
Репутация: 3402
Дней: 2364
Аэрокот #4 02 Сен 2024, 13:05 Цитировать
fullpower, 02 Сен 2024, 12:24 сказал:
фред спасибо за монцу! едем в баку за большим шлемом.
Андреа, спасибо за Монцу! Едем в Баку за большим горшком.
+5
Понравилось 4 пользователям (McDuckF1, mikhalich87, Bugor...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1349
Репутация: 892
Дней: 620
властелин колец
fullpower #3 02 Сен 2024, 12:24 Цитировать
фред спасибо за монцу! едем в баку за большим шлемом.
+6
Понравилось 5 пользователям (шив, mahakal, Дед...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 336
Берни #2 02 Сен 2024, 09:53 Цитировать
Ну что, Фредерик таки был прав. Две недели до Баку, кто знает, может Ferrari ещё какие-нибудь обновления привезут и ситуация в КК с личным зачётом обострится.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4829
Репутация: 10132
Дней: 1367
Gregor #1 02 Сен 2024, 09:45 Цитировать
Похоже Шарль умеет огрызаться.

Гоночный инженер: Переведи баланс тормозов в положение плюс 1.
Леклер: Оставьте меня в покое, я сам разберусь. Если я не делаю то, что вы говорите - то не нужно повторять это 10 раз подряд.
+10
Понравилось 7 пользователям (Coder, Вячеслав2, Андрей83...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 950 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.8 сек.)