Росберг: Если в Mercedes нагрянет Ферстаппен, Расселлу придётся сражаться за своё место

05 СЕНТЯБРЯ 2024, 13:36
rosberg:-esli-v-mercedes-nagryanet-ferstappen-rassellu-pridyotsya-sragatsya-za-svoyo-mesto

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг считает, что руководитель команды Mercedes Тото Вольфф не оставляет надежды заполучить Макса Ферстаппена и если это произойдёт, Джорджу Расселлу придётся бороться за место в коллективе с Кими Антонелли.

Нико Росберг: "Мне кажется, Тото Вольфф всё ещё хочет видеть в своей команде Макса Ферстаппена и перед началом сезона 2026 года сделает очередную попытку. Если это ему удастся, то разгорится нешуточная борьба за второе место между Расселлом и Антонелли. И я не уверен, что Джордж является фаворитом в этом сражении. Ему уже сейчас нужно доказывать, что он является лидером команды. Я уверен, что Кими так просто не сдастся".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Азербайджана: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Азербайджана....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Азербайджана. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

15 Сен 2024
Гран При Азербайджана: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Азербайджана....

15 Сен 2024
Столкновение Серхио Переса и Карлоса Сайнса признали гоночным инцидентом

Стюарды Гран-При Азербайджана изучили столкновение (на предпоследнем круге) Карлоса Сайнса и Серхио Переса...

15 Сен 2024
 2
Ферстаппен и еще трое пилотов отделались предупреждениями, McLaren оштрафована на 5000 евро

После финиша гонки стюардам пришлось изучать действия нескольких пилотов, в том числе лидера чемпионата...

15 Сен 2024
Сайнс прокомментировал результаты гонки в Баку

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс сошёл с дистанции после аварии с Серхио Пересом. Карлос Сайнс:...

15 Сен 2024
 2
Ещё один безрезультативный этап для Stake F1

Ни один из гонщиков коллектива Stake F1 не смог принести команде очки на Гран При Азербайджана. Валттери...

15 Сен 2024
 1
В Alpine разочарованы итогами гонки в Баку

Оба пилота команды Alpine финишировали за пределами первой десятки на этапе в Баку. Пьер Гасли: "По...

15 Сен 2024



Сообщений: 866
Репутация: -1287
Дней: 1016
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #91 12 Сен 2024, 22:45 Цитировать
shummy, 10 Сен 2024, 10:46
ну вообще "шамми" живет не в Европе, но часто там бывал. Вы видимо нечасто.

Ай да пострелёнок Шамми! Он и в европах сумел побывать! И молчал! Поделился впечатлениями бы: что видел, что попробовал.
Как там вообще?

Шамми, а правду говорят, что в этих самых европах ни "дядек", ни "тётек" нет?

А то тут завёлся тут один окаянный: и у нас хочет, чтобы ни дядек, ни тёток не было!

shummy, 10 Сен 2024, 10:46
Где вы увидели "в генетическом корне настоящих граждан и патриотов нашей страны" гены темнокожих людей??

Эх шамии, шамми! Вы уже и подлогом цитат занимаетесь!
-2
f1champ отредактировал сообщение 12.09.2024 22:46

Сообщений: 3397
Репутация: 12303
Дней: 827
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #90 11 Сен 2024, 01:04 Цитировать
f1champ, 10 Сен 2024, 08:04
Уже и Алонсо в немилость впал.
И Баттон
Какой Алонсо и Баттон? Я речь веду о турбоэре.
RC отредактировал сообщение 11.09.2024 01:05

Сообщений: 1200
Репутация: 5149
Дней: 1014
shummy #89 10 Сен 2024, 16:25 Цитировать
Senna не Prost, "чемп с дубом" - неплохо звучит может люди с харизмой на самом деле, а так и не поймешь) вон, дедушка Эдриэн так возбудился от четвертного от сотни миллионов фунтов в год и акций астона, что сразу стал терять в РБ харизму. По его собственным словам. Надеюсь чемп с дубом не подкачают и нам будет о чем "говорить"
+1
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost)

Сообщений: 202
Репутация: 174
Дней: 481
Senna не Prost #88 10 Сен 2024, 16:19 Цитировать
VlaRin, 10 Сен 2024, 16:14
Ну это только Ваше восприятие. Может Senna не Prost понравится такое обращение, я же без негатива.

Да мне все равно. После чемпа с дубом и дядей и тетей быть не зазорно
+2
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю

Сообщение от VlaRin (10 Сен 2024, 16:14) было удалено модератором.


Сообщение от shummy (10 Сен 2024, 16:05) было удалено модератором.

Вы получили бан (1 дн.) за нарушения правил общения на сайте, флуд, оффтоп

Сообщение от VlaRin (10 Сен 2024, 15:39) было удалено модератором.

Вы получили бан (3 дн.) за нарушения правил общения на сайте, флуд, оффтоп

Сообщений: 1335
Репутация: -479
Дней: 578
Белый дуб #84 10 Сен 2024, 15:22 Цитировать
RC, 10 Сен 2024, 00:18 сказал:
В том же Спа 2015 который я смотрел недавно он привез Росбергу 2 секунды на финише, а дальше пропасть в 40 секунд. И не важно что Грожану, Феттель там же ехал до схода.
Феттель и Грожан, отличное сравнение.
Только Феттель, единственный, кто ехал с одним пит-стопом. И не доехал.
А вот Грожан да, подкачал. Разве не ему мерс разрешил включить 7-й режим на 39-м круге? И почему вдруг Рома поехал медленнее, чем до нажатия этой волшебной кнопки?
-1

Сообщений: 1200
Репутация: 5149
Дней: 1014
shummy #83 10 Сен 2024, 11:15 Цитировать
VlaRin, 10 Сен 2024, 07:46
Дядь, да Вы *человек который думает, что врожденные, унаследованные биологические особенности человека определяют его поведение*, не надо так.

P.S: Интересно, почему нельзя на сайте писать слово на букву "Н" вопросов нет. Что не так со словом на букву "Р" указывающее на расовую нетерпимость? Мне прям плашка вылезла, с предупреждением, что эти два слова - табу.

Тут "дядь" и "теть" нет. Если вы вьюнош, не достигший половой зрелости, то наверное рановато учить папу любить маму. А касаемо высказывания Уотсона, то никто еще делом не опроверг его слова окромя дешевого шума и истерии ущербных любителей псевдоравенства. Наоброт, жизнь как раз и демонстирует обратное. Я бы расширил его выводы, но не то место и не то время
+4
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost, Belousov) и ещё 2 гостям
shummy отредактировал сообщение 10.09.2024 11:19

Сообщений: 1200
Репутация: 5149
Дней: 1014
shummy #82 10 Сен 2024, 10:52 Цитировать
f1champ, 10 Сен 2024, 08:04
Уже и Алонсо в немилость впал.
И Баттон.

ТРИ чемпиона мира.

Тяжело же вам приходится: если неловко словесно повысить уровень напарников Ферстаппена, приходится понижать статус напарников Хэмилтона.

потому что ни у алонсо ни у баттона не было волшебной кареты смуглого мальчика. А если бы она у них была, то НИКОГДА хэмилтон не смог взять подряд столько титулов. Если уж не хватающий с неба звезд Росберг умудрялся ехать на равных с мулатом, то что уж говорить о опытных чемпионах?
ПС чемпионом мира он стал только в 3 сезон с Хэмилтоном. Поэтому никаким чемпионом мира на момент езды с мулатом он не был. Тут сова на глобус не тянется.


f1champ, 10 Сен 2024, 08:04

Но заметил, что потихоньку вода камень точит: Сенна с не Простом выбрали цитату, где Росберг назван конкурентом.


Ну так тут не в журчащей из вашего унитаза воде дело - дело в адекватном восприятии фактов и если они имели место быть, то глупо это отрицать. В отличии от вашего тандема, где есть "конкурентный болид и мастерство" а у почти 4 кратного Макса "нет ни мастерства, ни конкурентной машины."

+3
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost, RC) и ещё 2 гостям
shummy отредактировал сообщение 10.09.2024 10:56

Сообщений: 1200
Репутация: 5149
Дней: 1014
shummy #81 10 Сен 2024, 10:46 Цитировать
f1champ, 10 Сен 2024, 07:51
Это вы, любезнейший, "из далёкой снежной страны" и "живущие здесь" как шамми, забредшие к нам из "своей европы".

ну вообще "шамми" живет не в Европе, но часто там бывал. Вы видимо нечасто.

f1champ, 10 Сен 2024, 07:51 сказал:
Я живу близко, у себя в своей родной стране и открою для вас секрет - многонациональной.

Близко к кому? С хэмилтоном на соседней улице??

f1champ, 10 Сен 2024, 07:51 сказал:
Поэтому в генетическом корне настоящих граждан и патриотов нашей страны - не выделять национальности, кроме посягающих на наши устои особо ценных специалистов.

А вам только и осталось, что любить "эуропейцив".

Где вы увидели "в генетическом корне настоящих граждан и патриотов нашей страны" гены темнокожих людей?? Может поделитесь открытием? Или родственники Пушкина и ваши тоже?
+3
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1335
Репутация: -479
Дней: 578
Белый дуб #80 10 Сен 2024, 10:06 Цитировать
RC, 10 Сен 2024, 10:02 сказал:
Ну все - эта версия развалилась, ищем другие переводы. Причем цитата которой ты махал как раз и новости с репорта по ссылке. То что где то кто то неправильно перевел и написал - это уже их проблемы. Очевидно те писаки слышали звон и не знали где он.
Поэтому я не поленился и посмотрел сразу. Ничего такого, как это преподносилось, не было. Был выезд за пределы трассы.
Повезло, что это не Монако. А то остался бы без руля и без ветрил.
-2

Сообщений: 3397
Репутация: 12303
Дней: 827
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #79 10 Сен 2024, 10:02 Цитировать
Белый дуб, 10 Сен 2024, 09:09 сказал:
Ну ты же понимаешь, что все зависит от перевода и трактовки.
Вот эта же новость с другого сайта:
Ну все - эта версия развалилась, ищем другие переводы. Причем цитата которой ты махал как раз из новости с репорта по ссылке. То что где-то кто-то неправильно перевел и написал - это уже их проблемы. Очевидно те писаки слышали звон и не знали где он.
RC отредактировал сообщение 10.09.2024 11:57

Сообщений: 1335
Репутация: -479
Дней: 578
Белый дуб #78 10 Сен 2024, 09:25 Цитировать
Senna не Prost, 10 Сен 2024, 04:27 сказал:
RC, так тут же была новость о первом сезоне мулата в МБ - он сам признает, что было очень легко и скучно. https://f1report.ru/news/f1-85108.html#m136218
Ты наверное не смотрел тот сезон, но Хэм его выиграл в последней гонке. А мог и проиграть.
А так да, если не смотреть, то скучно.

но когда снежки из далекой снежной страны топят за чернокожего паренька имея перед глазами своего европейца, который и талантливее и едет быстрее - для меня загадка Это видимо особенность нашей страны - любить всех, кроме себя и себе подобных
Быстрее, это как? Кто сказал? Может быть Келли сказала?
-2

Сообщение от Белый дуб (10 Сен 2024, 09:09) было удалено модератором.

Вы получили бан (1 дн.) за нарушения правил общения на сайте

Сообщений: 866
Репутация: -1287
Дней: 1016
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #76 10 Сен 2024, 08:04 Цитировать
RC, 10 Сен 2024, 00:18 сказал:
Единственный его конкурент тогда - был Росберг,

Уже и Алонсо в немилость впал.
И Баттон.

ТРИ чемпиона мира.

Тяжело же вам приходится: если неловко словесно повысить уровень напарников Ферстаппена, приходится понижать статус напарников Хэмилтона.

А как бы хотелось подправить протоколы ФИА!

Но заметил, что потихоньку вода камень точит: Сенна с не Простом выбрали цитату, где Росберг назван конкурентом.

-2

Сообщение от f1champ (10 Сен 2024, 07:51) было удалено модератором.

Вы получили бан (2 дн.) за нарушения правил общения на сайте

Сообщений: 108
Репутация: 226
Дней: 77
VlaRin #74 10 Сен 2024, 07:46 Цитировать
Senna не Prost, 10 Сен 2024, 04:27 сказал:
Это видимо особенность нашей страны - любить всех, кроме себя и себе подобных

Дядь, да Вы *человек который думает, что врожденные, унаследованные биологические особенности человека определяют его поведение*, не надо так.

P.S: Интересно, почему нельзя на сайте писать слово на букву "Н" вопросов нет. Что не так со словом на букву "Р" указывающее на расовую нетерпимость? Мне прям плашка вылезла, с предупреждением, что эти два слова - табу.
-2

Сообщений: 866
Репутация: -1287
Дней: 1016
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #73 10 Сен 2024, 07:35 Цитировать
Senna не Prost, 10 Сен 2024, 04:29
О как. То есть у Макса нет мастерства и конкурентной машины. тут или смеяться или плакать

Правильно.

У Макса нет ни мастерства, ни конкурентной машины.
Для носителей гоп-культуры, к коим, милостивый государь, отношу вас вместе с "шамми" в первую очередь, у Ферстаппена самовоз и некий "скил".

А для чего вы процитировали RC?
Это "типа авторитет" среди вас? А себя что же? Неловко цитировать?

Все ваши удивительные прозрения, что и "скилу" оказывается тоже нужен "самовоз", пришли этим летом и то к его окончанию, когда началось непрерывное нытьё парочки "скилохранителей"

Поэтому про "всегда говорили" вы "гражданином соврамши" (читайте классику) остаётесь.

А посему можете посмеяться и поплакать в любом предпочитаемом порядке
-1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 202
Репутация: 174
Дней: 481
Senna не Prost #72 10 Сен 2024, 04:46 Цитировать
Yfevjd, 09 Сен 2024, 18:14
Вы имеете дело со скильной анозогнозией. И их большинство. Посмотрите на их рейтинги,сказал про Льюиса плохо-плюс,сказал ещё плохо-плюс. Заступился за Хэмилтона-минус. Тут имеет место расовая нетерпимость на фоне неспособности их кумира что-то сделать, которая и обостряет эту болячку,по другому нападки на Сэра Льюиса я не вижу. Нужно проявить снисхождение!

наумова не оценили и он придумывает конспирологию,что плюсы ставят за хейт мулата. В палате прибыло
+4
Понравилось 2 пользователям (RC, shummy) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 963 (антиспам)
Email (обязательно)