Хэмилтон эмоционально попрощался с Монцей – последним европейским этапом в составе Mercedes

07 СЕНТЯБРЯ 2024, 11:48
hemilton-emotsionalno-poproshchalsya-s-montsey-–-poslednim-evropeyskim-etapom-v-sostave-mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон эмоционально простился с Монцей – последним европейским этапом сезона, который он провел с немецкой командой.

“Прощаясь с Монцей, я понял, что это была последняя европейская гонка сезона. В последний раз я был в нашей инженерной комнате (моторхоуме), которая 12 лет была моим домом. Это особенный период моей жизни, с которым связано столько эмоций.

Меня переполняют гордость и благодарность. Эти воспоминания всегда будут со мной, как и воспоминания о периоде, который начнется со следующего года”.

С 2025 года Льюис Хэмилтон будет выступать за команду “Ferrari”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 1
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 11
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 6
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 430
Репутация: 447
Дней: 1142
За интересные гонки
ssy #3 09 Сен 2024, 09:38 Цитировать
Это гланды уже, но если постараться можно ещё глубже
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1544
Репутация: 105
Дней: 1471
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #2 08 Сен 2024, 10:55 Цитировать
Молодец, Льюис!

Это показывает его нормальные человеческие чувства и нормальное отношение к команде, давшей возможность завоевать ему 6 титулов, несмотря на то, что три года команда шла в техническом развитии не потому пути.

Как это разительно отличается от нытья и говна Ферстаппенов в отношении РедБула!
+4
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1576
Репутация: 6110
Дней: 1469
Simply Lovely
shummy #1 08 Сен 2024, 06:20 Цитировать
как будто Тото его выгнал на пинках лицемерный и двуличный бэлээмщик
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Kimi loves crash, люся на самовозе) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 927 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.8 сек.)