Андреа Стелла: Многие считают, что у нас самая быстрая машина в пелотоне

09 СЕНТЯБРЯ 2024, 18:06
andrea-stella:-mnogie-schitayut-chto-u-nas-samaya-bistraya-mashina-v-pelotone

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла считает, что люди ошибаются, когда говорят, что их болид является самым быстрым во всём пелотоне.

Андреа Стелла: "Сейчас многие считают, что наша машина по гоночному темпу является самой быстрой во всём пелотоне. Однако, последняя гонка в Монце показала, что, как минимум, болид Шарля Леклера не уступает нам в скорости. Если бы это было не так, то оба наших пилота спокойно ехали бы в своём темпе и финишировали бы золотым дублем.

С одной стороны, для нас это является плохой новостью. Но, с другой стороны, чем больше команд смогут отбирать очки у Макса Ферстаппена и коллектива Red Bull, тем больше у нас шансов зацепиться не только за победу в Кубке конструкторов, но и за титул в личном зачёте".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025
Фернандо Алонсо: решающим фактом в 2026-м станет скорость прогресса команды по ходу чемпионата

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо поделился мыслями о подготовке к сезону-2026 в рамках радикального...

14 Дек 2025
 2
Внутри Red Bull опасаются реакции Ферстаппена на машину 2026 года

В стане команды Red Bull нарастает беспокойство. По информации от Карун Чандхока, бывшего гонщика Формулы-1...

14 Дек 2025
 3
Тото Вольфф высказался о пилоте своей команды Кими Антонелли

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о работе с гонщиком Кими Антонелли. Тото Вольфф:...

13 Дек 2025
 1
Во время вручения кубка Норрис употребил нецензурное слово

Во время вручения трофея за победу в личном зачёте гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис употребил непечатное...

13 Дек 2025
 1
В FIA оценили работу аквиной аэродинамики во время дождевых условий

В следующем сезоне на болидах Формулы 1 будут использоваться элементы активной аэродинамики, которые...

13 Дек 2025
 1
Глава Honda рассказал, почему они присутствуют в Формуле 1

Глава автлспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ высказался о сотрудничестве с коллективом...

13 Дек 2025
 1
Обгон в исполнении Ферстаппена признан ‹манёвром года›

На церемонии Gala в Узбекистане вручали награды лучшим пилотам и командам в различных автогонках. Например...

13 Дек 2025
 3



Сообщений: 1342
Репутация: 3492
Дней: 2232
Belousov #4 10 Сен 2024, 16:55 Цитировать
Ну правильно, а в довесок решили еще и сами у Норриса очки отбирать, чтобы так сказать подать пример остальным

Сообщений: 115
Репутация: 184
Дней: 3938
aventador #3 10 Сен 2024, 06:51 Цитировать
Соломку подстилает на тот случай, если сольют оба титула из за своей сомнительной тактики.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Берни) и ещё 2 гостям

Сообщений: 628
Репутация: 2761
Дней: 531
VlaRin #2 09 Сен 2024, 19:42 Цитировать
многие считают
И правильно считают.

болид Шарля Леклера не уступает нам в скорости
Болид Карлоса Сайнса собирали в Китае?

Но, с другой стороны, чем больше команд смогут отбирать очки у Макса Ферстаппена и коллектива Red Bull
А у Вас не будут отбирать? Сейчас Макларен там наизобретается, не только ЛЗ упустят, так ещё и в КК Феррари уступят. Вот это будет развязка сезона, вот это будет papaya rules.
+9
Понравилось 8 пользователям (Bugor, Belousov, Иван063...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 909
Репутация: 1687
Дней: 3547
Ramzez #1 09 Сен 2024, 19:34 Цитировать
И правильно считают, они бы и уехали вдвоем спокойно, если бы не боролись между собой и занимались больше контролем износа шин
+2
Понравилось 1 пользователю (aventador) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 415 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.58 сек.)