Леклер стал самым быстрым по итогам пятницы

14 СЕНТЯБРЯ 2024, 08:22
lekler-stal-samim-bistrim-po-itogam-pyatnitsi

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер показал лучший результат по итогам второй сессии свободных заездов на Гран При Азербайджана. Карлос Сайнс расположился на четвёртой строчке.

Шарль Леклер: "К сожалению, в первой тренировке я разбил свой болид и не смог проехать достаточное количество кругов. В перерыве между заездами механики успели починить машину, но потом возникли проблемы с рулевым управлением. Тем не менее, мы быстры в квалификационном режиме, а вот скорость на длинной дистанции пока загадка. В субботу мы постараемся это выяснить".

Карлос Сайнс: "Сложно оценить результаты пятницы. Время прохождения круга намного хуже по сравнению с прошлым годом, да и сцепление с асфальтом плохое. Конечно, состояние дорожного полотна потихоньку улучшается. Посмотрим, что мы сможем показать в третьей тренировке".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025
Фернандо Алонсо: решающим фактом в 2026-м станет скорость прогресса команды по ходу чемпионата

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо поделился мыслями о подготовке к сезону-2026 в рамках радикального...

14 Дек 2025
 2
Внутри Red Bull опасаются реакции Ферстаппена на машину 2026 года

В стане команды Red Bull нарастает беспокойство. По информации от Карун Чандхока, бывшего гонщика Формулы-1...

14 Дек 2025
 3
Тото Вольфф высказался о пилоте своей команды Кими Антонелли

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о работе с гонщиком Кими Антонелли. Тото Вольфф:...

13 Дек 2025
 1
Во время вручения кубка Норрис употребил нецензурное слово

Во время вручения трофея за победу в личном зачёте гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис употребил непечатное...

13 Дек 2025
 1
В FIA оценили работу аквиной аэродинамики во время дождевых условий

В следующем сезоне на болидах Формулы 1 будут использоваться элементы активной аэродинамики, которые...

13 Дек 2025
 1
Глава Honda рассказал, почему они присутствуют в Формуле 1

Глава автлспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ высказался о сотрудничестве с коллективом...

13 Дек 2025
 1
Обгон в исполнении Ферстаппена признан ‹манёвром года›

На церемонии Gala в Узбекистане вручали награды лучшим пилотам и командам в различных автогонках. Например...

13 Дек 2025
 3
Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
 7



Сообщений: 2658
Репутация: 6336
Дней: 2432
властелин колец
mahakal #1 14 Сен 2024, 10:56 Цитировать
99% что шарль возьмет в четвертый раз поул.
+1
Понравилось 1 пользователю (fullpower)



Гость
Имя:

Введите число 602 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.91 сек.)