Макс Ферстаппен: Снова все очень плохо

15 СЕНТЯБРЯ 2024, 18:12
maks-ferstappen:-snova-vse-ochen-ploho

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Азербайджана.

“Да, снова все очень плохо. Скорость отсутствует вообще, а на Medium был большой износ. На жестких шинах получше, но я застрял позади Албона и Ландо. Перегрелись тормоза, и я отступил. Затем немного вырос темп, но болидом было сложно управлять.

Я заметил еще в квалификации, что наши новинки вообще не работают. Я вообще не мог тормозить, не мог атаковать в поворотах. Колесо все время отрывалось от асфальта, и меня подбрасывало во все стороны в медленных поворотах. Это напоминало картинг.

Против Ландо у меня не было никаких шансов. Все было против нас и не работало, как положено”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо не сомневается, что в итоге Бортолето попадёт в Формулу 1

Габриэля Бортолето называют одним из претендентов на попадание в команду Stake F1 в следующем году. Карьерой...

18 Сен 2024
Колапинто назвал своего кумира в Формуле 1

После финиша гонки в Баку пилот Mercedes Льюис Хэмилтон поздравил юниора Williams Франко Колапинто с...

18 Сен 2024
 1
Ферстаппен: В Сингапуре мы всё сделаем иначе

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Сингапуре. Макс...

18 Сен 2024
 1
В Red Bull грядут перемены

Перед началом следующего сезона в команде Red Bull произойдут перестановки. Это связано с тем, что спортивный...

18 Сен 2024
Столлард: В этом аспекте Оскар добился значительного прогресса

Гоночный инженер Оскара Пиастри Том Столлард рассказал об успехах своего подопечного в этом чемпионате....

18 Сен 2024
Кевин Магнуссен: Сингапурская трасса – одна из моих любимых

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен возвращается за руль на Гран-при Сингапура после дисквалификации, и настроен...

18 Сен 2024
Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура. “Гонка в Сингапуре...

18 Сен 2024
Аяо Комацу: Я жду, что после возвращения Магнуссен сможет выступить уверенно

Руководитель “Haas” Аяо Комацу поделился ожиданиями от возвращения за руль после дисквалификации Кевина...

18 Сен 2024
Тото Вольфф: Доминированию Red Bull пришел конец, но их нельзя списывать со счетов

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал спад “Red Bull” в последних гонках. “В начале сезона...

18 Сен 2024
Жак Вильнёв: Ферстаппен в последних гонках выглядит и звучит очень подавленно

Чемпион Формулы-1 Жак Вильнёв отметил, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен...

18 Сен 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 229
Репутация: 132
Дней: 689
За интересные гонки
ssy #14 18 Сен 2024, 10:06 Цитировать
Алексей Б., 15 Сен 2024, 19:05 сказал:
Не в обиду поклонникам Голландца - в Сингапуре Макс даже в Десятку не попадёт. Парням надо что-то решать кардинально.
на что спорим?

Сообщение опубликованное 17 Сен 2024, 08:52 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщение опубликованное 17 Сен 2024, 08:52 ожидает подтверждения емайл адреса.

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1018
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #11 17 Сен 2024, 07:39 Цитировать
Senna не Prost, 17 Сен 2024, 05:08
ваш бред уже и комментировать неохота.

Неохота - не комментируйте...
А я уж, извиняйте, буду описывать ваше состояние.

Всё-таки стоит вам заглянуть в книги по психиатрии - там точно описывается состояние, когда человек переходит на оскорбления.

Вы же себя зарываете в нехорошее месиво тем самым.
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1018
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #10 17 Сен 2024, 07:32 Цитировать
Senna не Prost, 17 Сен 2024, 05:08

ПС скрины, где говорилось о победах Макса на чистом скилле.

По-русски, грамотно сможете написать?
Не получается?
Жаль...
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 207
Репутация: 202
Дней: 483
Senna не Prost #9 17 Сен 2024, 05:08 Цитировать
f1champ, 16 Сен 2024, 22:19
Да вы шо?
А мне казалось, когда читал вас в 23-м, что Макс только что и делал как из трусов выпрыгивал.
И всё получалось!

А сейчас что же?
У трусов резинка потуже стала?

ваш бред уже и комментировать неохота. Смените пластинку или лекарство. Побочка видимо сильная.
ПС скрины, где говорилось о победах Макса на чистом скилле. И снимите кепку или фуражку, когда пишите - вам она мозг сдавила
+2
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1018
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #8 16 Сен 2024, 22:26 Цитировать
F1-Insider сообщает:

"Йос Ферстаппен договорился с Тото Вольфом о переходе в 2026 году".

"Окружение Ферстаппена верит в возможности Mercedes в 2026 году, когда на первый план снова выйдет мощность и эффективность двигателя".

Шамми и Сенна опять по своему ранее разбросанному ... про "двигло" ступать будут
-3
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)
f1champ отредактировал сообщение 16.09.2024 22:27

Сообщений: 874
Репутация: -1313
Дней: 1018
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #7 16 Сен 2024, 22:19 Цитировать
Senna не Prost, 16 Сен 2024, 07:15
на неедущей машине невозможно ничего показать, хоть ты из трусов выпрыгни

Да вы шо?
А мне казалось, когда читал вас в 23-м, что Макс только что и делал как из трусов выпрыгивал.
И всё получалось!

А сейчас что же?
У трусов резинка потуже стала?
+1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 49
Репутация: 38
Дней: 566
Vita #6 16 Сен 2024, 16:51 Цитировать
Машина не едет, Ньюи ушел. Что делать бедному Максу? А в следующем сезоне у РБ дела, скорее всего, будут хуже

Сообщений: 242
Репутация: -805
Дней: 732
Yfevjd #5 16 Сен 2024, 07:19 Цитировать
Senna не Prost, 16 Сен 2024, 07:15
Скилл Макса тут не при чем - на неедущей машине невозможно ничего показать, хоть ты из трусов выпрыгни.

Тихонечко переобуваемся?
+4
Понравилось 2 пользователям (f1champ, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 207
Репутация: 202
Дней: 483
Senna не Prost #4 16 Сен 2024, 07:15 Цитировать
Boss, 15 Сен 2024, 19:33 сказал:
Много факторов повлияли на плохие результаты, думаю главное это нервозная обстановка в команде после скандала с похождениями Хорнера, поэтому наверное и побежали люди из команды. Хотя так им и надо, зазнались, когда выигрывали всё подряд. Я рад. Также я радовался когда доминирование Льюиса закончилось.

Доминирование Льюиса длилось 7 лет. А тут и 2 не наберешь. ИМХО именно Хорнер виноват в уходе спецов и обстановке в коллективе. Макс стал жертвой обстоятельств, когда остальные команды подтянулись на 3 год регламента, а Быки с уходом Ньюи стали откровенно деградировать. Скилл Макса тут не при чем - на неедущей машине невозможно ничего показать, хоть ты из трусов выпрыгни. Перес по традиции налажал и себе и команде - потерять 15 очков на ровном месте и разбить машину это надо умудриться. Сейчас я на 100% уверен, что Макс в 2026 году покинет команду. Астон и Ньюи ждут. Да и Тото явно будет не против поменять Рассела
+2
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 353
Репутация: 973
Дней: 1159
Болею за Феррари!
Boss #3 15 Сен 2024, 19:33 Цитировать
Много факторов повлияли на плохие результаты, думаю главное это нервозная обстановка в команде после скандала с похождениями Хорнера, поэтому наверное и побежали люди из команды. Хотя так им и надо, зазнались, когда выигрывали всё подряд. Я рад. Также я радовался когда доминирование Льюиса закончилось.
+1
Понравилось 1 пользователю (fullpower) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1923
Репутация: -1086
Дней: 1204
to support Norris
Алексей Б. #2 15 Сен 2024, 19:05 Цитировать
Не в обиду поклонникам Голландца - в Сингапуре Макс даже в Десятку не попадёт. Парням надо что-то решать кардинально.
-1
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Senna не Prost) и ещё 2 гостям

Сообщений: 210
Репутация: 222
Дней: 1019
Orc1306 #1 15 Сен 2024, 18:33 Цитировать
Порфирио Гугенот, 15 Сен 2024, 18:19 сказал:
А вам не кажется что ред булл сами специально замедлили машину чтобы вернуть интригу в чемпионат?
Сами вряд ли, я думаю ФИА нашли в машине что-то из серой зоны регламента и тактично попросили это устройство убрать чтобы не нарваться на дисквалификацию
+6
Понравилось 1 пользователю (Vita) и ещё 5 гостям

Сообщений: 107
Репутация: 74
Дней: 800
Болею за Бенеттон
Порфирио Гугенот #0 15 Сен 2024, 18:19 Цитировать
А вам не кажется что ред булл сами специально замедлили машину чтобы вернуть интригу в чемпионат?
+4
Понравилось 2 пользователям (MaxiHofmann, Orc1306) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 739 (антиспам)
Email (обязательно)