Даниэль Риккардо: Я никогда не сталкивался с таким гранулированием

15 СЕНТЯБРЯ 2024, 19:35
daniel-rikkardo:-ya-nikogda-ne-stalkivalsya-s-takim-granulirovaniem

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо прокомментировал 13-е место в гонке Гран-при Азербайджана.

“Сложная гонка. После нормально проведенного старта казалось, что мы сможем догнать тех, кто боролся впереди, но через несколько кругов появилось серьезное гранулирование. На следующих десяти кругах оно усиливалось, потому мы отстали на несколько секунд.

Команда видела, что шины на машинах соперников очищались от гранул, а у нас уходило на это больше времени. Потом мы смогли вернуть темп, но к тому времени мы потеряли много позиций. Я никогда не сталкивался с таким гранулированием. Разница во времени прохождения круга достигла четырех секунд.

Мне нравится трасса в Сингапуре. Надеюсь, там мы сможем добиться большего”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
Деймон Хилл о Ферстаппене: «Мишень, подобно Шумахеру»

Чемпион мира 1996-го года Деймон Хилл поделился своим взглядом на лидера чемпионата, Макса Ферстаппена....

15 Дек 2025
Кими Антонелли: «Рассел сейчас на пике формы»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли поделился мнением о сильных сторонах своего напарника по команде...

15 Дек 2025
Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 3
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 12
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 271
Репутация: 338
Дней: 1472
Orc1306 #1 15 Сен 2024, 21:39 Цитировать
Самое интересное видя такую проблему в команде почему-то решили всю гонку провест на этих хардах вместо того чтобы попробовать проехать гонку с 2 питстопами



Гость
Имя:

Введите число 645 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.8 сек.)