Юки Цунода: Сход во второй гонке подряд меня очень расстраивает

15 СЕНТЯБРЯ 2024, 19:38
yuki-tsunoda:-shod-vo-vtoroy-gonke-podryad-menya-ochen-rasstraivaet

Пилот “Visa Cash App” Юки Цунода прокомментировал сход в гонке Гран-при Азербайджана из-за аварии.

“Сход во второй гонке подряд меня очень расстраивает. Моя гонка закончилась рано, но на городских трассах такое случается. При старте с 12 места всегда есть риск угодить в аварию. Нам нужно прибавить и лучше выступать в квалификациях, тогда и шансы в гонке будут выше.

Мне показалось, что Лэнс Стролл сделал лишнее движение. Не знаю, чего он хотел добиться, но помогать ему в этом я не собирался. Надеюсь, в Сингапуре мы выступим лучше”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Себастьен Буэми: Выступление Ферстаппена в 24 часа Ле-Мана было бы впечатляющим

Пилот Формулы-Е и WEC Себастьен Буэми считает, что четырехкратный чемпион Формулы-1 и гонщик “Red Bull”...

09 Июн 2025
 1
Зак Браун: Мне хотелось бы снова увидеть Алонсо за рулем McLaren

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун признался, что хотел бы увидеть в машине “McLaren” в гонках...

09 Июн 2025
Карун Чандхок о выступлениях Хэмилтона: Ситуация становится немного критичной

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок прокомментировал выступления семикратного чемпиона мира Льюиса...

09 Июн 2025
 1
Дэвид Култхард: Думаю, Ферстаппен понял, что будет бороться за титул только с Пиастри

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что четырехкратный чемпион мира и гонщик “Red Bull” Макс...

09 Июн 2025
 1
Отмар Сафнауэр: Перес прекрасно разбирается в управлении шинами и редко допускает ошибки

Бывший руководитель “Alpine” Отмар Сафнауэр высказался о бывшем гонщике “Red Bull” Серхио Пересе. “Да...

09 Июн 2025
Четыре кандидата на возвращение в F1: кто может присоединиться к Cadillac в 2026-м?

Новая команда Cadillac, дебют которой состоится в 2026, ещё не определилась со своими пилотами. Среди...

09 Июн 2025
 6
Хэмилтон раскрыл ключевые отличия Ferrari от Mercedes

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, в 2025-м перешедший в Ferrari из Mercedes, поделился впечатлениями...

09 Июн 2025
 1
Карлос Сайнс-старший — о переходе сына из Ferrari в Williams

Отец Карлоса Сайнса-младшего, поделился мнением об уходе сына из Ferrari по завершению сезона-2024 и...

09 Июн 2025
Хельмут Марко: Пиастри впечатляет, но до уровня Ферстаппена ему ещё далеко

Несмотря на уверенное выступление Оскара Пиастри в этом сезоне, спортивный консультант Red Bull Хельмут...

09 Июн 2025
 6
Валттери Боттас рассматривает Cadillac и планирует решить будущее до августа

Резервный пилот Mercedes Валттери Боттас намерен определиться с контрактом на следующий сезон до конца...

09 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4586
Репутация: 9715
Дней: 1312
Gregor #1 15 Сен 2024, 19:42 Цитировать
Повреждения на болиде Цуноды
+1
Понравилось 1 пользователю (Lani)



Гость
Имя:

Введите число 603 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.96 сек.)