Марко прокомментировал итоги гонки в Баку

16 СЕНТЯБРЯ 2024, 15:25
marko-prokommentiroval-itogi-gonki-v-baku

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о прошедшем Гран При Азербайджана.

Хельмут Марко: "В гонке Макс застрял позади Алекса Албона и никак не мог его пройти. Это стало причиной того, что Ландо Норрис в итоге его опередил. Стоит признать, что в этот раз у Макса не было темпа, в отличии от Серхио Переса. Мы проанализируем все данные и постараемся выяснить причину случившегося.

На этап в Остине мы планируем привезти кое-какие обновления и надеемся, что это поможет нам стать быстрее. Я думаю, сейчас всем уже очевидно, что мы проиграли борьбу за Кубок конструкторов. Но, на данный момент у Макса ещё есть задел в зачёте пилотов. А странная командная тактика McLaren позволяет нам надеется, что Макс возьмёт очередной титул".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо не сомневается, что в итоге Бортолето попадёт в Формулу 1

Габриэля Бортолето называют одним из претендентов на попадание в команду Stake F1 в следующем году. Карьерой...

18 Сен 2024
 1
Колапинто назвал своего кумира в Формуле 1

После финиша гонки в Баку пилот Mercedes Льюис Хэмилтон поздравил юниора Williams Франко Колапинто с...

18 Сен 2024
 2
Ферстаппен: В Сингапуре мы всё сделаем иначе

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Сингапуре. Макс...

18 Сен 2024
 2
В Red Bull грядут перемены

Перед началом следующего сезона в команде Red Bull произойдут перестановки. Это связано с тем, что спортивный...

18 Сен 2024
Столлард: В этом аспекте Оскар добился значительного прогресса

Гоночный инженер Оскара Пиастри Том Столлард рассказал об успехах своего подопечного в этом чемпионате....

18 Сен 2024
Кевин Магнуссен: Сингапурская трасса – одна из моих любимых

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен возвращается за руль на Гран-при Сингапура после дисквалификации, и настроен...

18 Сен 2024
Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура. “Гонка в Сингапуре...

18 Сен 2024
Аяо Комацу: Я жду, что после возвращения Магнуссен сможет выступить уверенно

Руководитель “Haas” Аяо Комацу поделился ожиданиями от возвращения за руль после дисквалификации Кевина...

18 Сен 2024
Тото Вольфф: Доминированию Red Bull пришел конец, но их нельзя списывать со счетов

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал спад “Red Bull” в последних гонках. “В начале сезона...

18 Сен 2024
Жак Вильнёв: Ферстаппен в последних гонках выглядит и звучит очень подавленно

Чемпион Формулы-1 Жак Вильнёв отметил, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен...

18 Сен 2024
 1



Сообщений: 1350
Репутация: -483
Дней: 581
Белый дуб #13 18 Сен 2024, 16:43 Цитировать
ssy, 18 Сен 2024, 10:01 сказал:
ему больше остальных занесли, он главный интриган этого всего, иначе сидели бы унылые и грустные и ныли про нескончаемое доминирование
Ну тогда по сценарию, должен восстать из пепла и всех порвать.
Говорят, к Остину все так и будет.

Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 229
Репутация: 132
Дней: 690
За интересные гонки
ssy #12 18 Сен 2024, 10:01 Цитировать
Белый дуб, 17 Сен 2024, 23:10 сказал:
как удалось договориться с Максом, чтобы он ехал хуже Перца?
ему больше остальных занесли, он главный интриган этого всего, иначе сидели бы унылые и грустные и ныли про нескончаемое доминирование

Сообщений: 229
Репутация: 132
Дней: 690
За интересные гонки
ssy #11 18 Сен 2024, 09:59 Цитировать
Львович, 17 Сен 2024, 09:08 сказал:
Похоже на спланированную акцию, но как, зачем?
как говорят умные люди, если не видно очевидного мотива то это
бабки, бабки, бабки, cука бабки
с либерти ни о чем другом и думать не стоит, интрига есть, просмотры растут, посещаемость тоже, мерча продается еще больше, остается только еще больше привлечь
Понравилось 1 пользователю (Львович)

Сообщений: 21
Репутация: 15
Дней: 88
Кучерявый барон #10 18 Сен 2024, 01:28 Цитировать
Yfevjd, на читах пока попалились папая и меркедес так что шалупонь свою завязывай. Лучше беги целовать коментарии белого дуба. Может желудь возле ботинка найдешь.
Понравилось 1 пользователю (Львович)
Кучерявый барон отредактировал сообщение 18.09.2024 01:42

Сообщений: 242
Репутация: -805
Дней: 733
Yfevjd #9 17 Сен 2024, 23:42 Цитировать
shummy, 17 Сен 2024, 09:16
Хорнер делит власть с акционерами. Смерть Матешица всему виной. Все правильно - только бизнес. А команда это просто часть его

Пальчиком-то на Хорнера не показывай. Пока кляузник Йося не заварил эту кашу,его сынок при Хорнере вдоволь читерил на самовозке. Довыёживалась семейка Ферстаппенов,это карма! Думали,что Макс-король,а оказалось,что он нулёвый.
-6

Сообщений: 1350
Репутация: -483
Дней: 581
Белый дуб #8 17 Сен 2024, 23:10 Цитировать
Львович, 17 Сен 2024, 09:28 сказал:
Но, возросли доходы, а это главное. Ничего личного...
Только болельщики не дураки, начинаю понимать, что дело-то не чисто.
А про доходы откуда инфа? Отчеты Либерти?
По трубам можно пустить, что угодно, но как удалось договориться с Максом, чтобы он ехал хуже Перца?
А так да, болельщики они такие.
-1
Понравилось 3 пользователям (Аl, Аэрокот, Yfevjd)

Сообщений: 59
Репутация: 22
Дней: 230
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #7 17 Сен 2024, 14:02 Цитировать
Одноглазый Дед высказался. Красавчик. Ему я верю, но.... Что скажет Макс?
F2003-GA отредактировал сообщение 17.09.2024 14:05

Сообщений: 358
Репутация: 568
Дней: 472
От Шуми к Максу
Львович #6 17 Сен 2024, 09:28 Цитировать
shummy, 17 Сен 2024, 09:16
Хорнер делит власть с акционерами. Смерть Матешица всему виной. Все правильно - только бизнес. А команда это просто часть его
Возможно. Но, думаю, дележ власти - только одна сторона. Есть ощущение, что за всем этим стоит Либерти. Основная причина - падение доходов из-за доминирования РБ. Первые тесты показали, что сезон 2024 может стать повторением прошлого. Поэтому и был разработан план Б - слив Рэд Булл как команды. Пока готовили, пока начали кампанию, Макс уже успел создать достаточный задел в ЛЗ. Ну, а потом понеслось, сами понимаете что, по трубам... И вот, уже опять появился интерес, много победителей, быки в панике. Но, возросли доходы, а это главное. Ничего личного...
Только болельщики не дураки, начинаю понимать, что дело-то не чисто.
+4
Понравилось 2 пользователям (ssy, Belousov) и ещё 4 гостям
Львович отредактировал сообщение 17.09.2024 09:28

Сообщений: 1208
Репутация: 5148
Дней: 1017
shummy #5 17 Сен 2024, 09:16 Цитировать
Львович, 17 Сен 2024, 09:08 сказал:
Печально видеть, как, на глазах, рассыпается сильная команда. Я такого не припомню, хотя Ф1 смотрю уже не первый десяток лет. Похоже на спланированную акцию, но как, зачем? Мерседес доминировал много лет, и никому до этого не было дела. А тут, как будто, четкие выверенные удары в уязвимые точки.
Да, интрига в сезоне закрутилась. Но, по-моему, уже многим, если не всем, стало ясно, что честной борьбой тут и не пахнет. А пахнет, даже смердит, темой "ничего личного, просто бизнес".

Хорнер делит власть с акционерами. Смерть Матешица всему виной. Все правильно - только бизнес. А команда это просто часть его
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 358
Репутация: 568
Дней: 472
От Шуми к Максу
Львович #4 17 Сен 2024, 09:08 Цитировать
Печально видеть, как, на глазах, рассыпается сильная команда. Я такого не припомню, хотя Ф1 смотрю уже не первый десяток лет. Похоже на спланированную акцию, но как, зачем? Мерседес доминировал много лет, и никому до этого не было дела. А тут, как будто, четкие выверенные удары в уязвимые точки.
Да, интрига в сезоне закрутилась. Но, по-моему, уже многим, если не всем, стало ясно, что честной борьбой тут и не пахнет. А пахнет, даже смердит, темой "ничего личного, просто бизнес".
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Павел1109, shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1350
Репутация: -483
Дней: 581
Белый дуб #3 16 Сен 2024, 20:15 Цитировать
Макс застрял позади Алекса Албона и никак не мог его пройти.
У деда совсем крыша съехала? Что за ужастик, в котором Макс не может пройти Албона на Вильямс? Да и как он мог это сделать, если он не ехал за Алексом???
-1
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, serega_k) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3
Репутация: 12
Дней: 299
Eva Storm #2 16 Сен 2024, 16:59 Цитировать
А старина Марко снова троллит МакЛарен))))
+3
Понравилось 2 пользователям (Andrjan, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1
Репутация: 2
Дней: 1043
Svjatogor #1 16 Сен 2024, 16:11 Цитировать
Нужно было слушать не старый кошелек, а шум моторов Макларенов, проезжающих мимо Переса, результаты говорят сами за себя, нужно срочно поменять было товарища до конца сезона, а уже в конце года принимать решение о его будущем. С Максом затащить кубок конструкторов в одного гонщика уже не получится. Видимо Макс будет к 2026 году все же искать новую быструю машину
+2
Понравилось 1 пользователю (Orc1306) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 760 (антиспам)
Email (обязательно)