Глава Williams: Мы готовы обсудить с Sauber вопрос о Колапинто

17 СЕНТЯБРЯ 2024, 14:42
glava-williams:-mi-gotovi-obsudit-s-sauber-vopros-o-kolapinto

Недавно появилась информация, что команда Stake F1 заинтересовалась пилотом Williams Франко Колапинто. Руководитель коллектива из Гроува Джеймс Ваулз сообщил, что готов обсудить этот вопрос.

Джеймс Ваулз: "Франко провёл всего два этапа, но уже успел заявить о себе. Он доказал, что достоин находится на стартовой решётке. Поэтому, мы не против обсудить с командой Stake F1 условия по нему. Для него это станет хорошим продолжением карьеры".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо не сомневается, что в итоге Бортолето попадёт в Формулу 1

Габриэля Бортолето называют одним из претендентов на попадание в команду Stake F1 в следующем году. Карьерой...

18 Сен 2024
 1
Колапинто назвал своего кумира в Формуле 1

После финиша гонки в Баку пилот Mercedes Льюис Хэмилтон поздравил юниора Williams Франко Колапинто с...

18 Сен 2024
 3
Ферстаппен: В Сингапуре мы всё сделаем иначе

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Сингапуре. Макс...

18 Сен 2024
 2
В Red Bull грядут перемены

Перед началом следующего сезона в команде Red Bull произойдут перестановки. Это связано с тем, что спортивный...

18 Сен 2024
Столлард: В этом аспекте Оскар добился значительного прогресса

Гоночный инженер Оскара Пиастри Том Столлард рассказал об успехах своего подопечного в этом чемпионате....

18 Сен 2024
Кевин Магнуссен: Сингапурская трасса – одна из моих любимых

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен возвращается за руль на Гран-при Сингапура после дисквалификации, и настроен...

18 Сен 2024
Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Сингапура. “Гонка в Сингапуре...

18 Сен 2024
Аяо Комацу: Я жду, что после возвращения Магнуссен сможет выступить уверенно

Руководитель “Haas” Аяо Комацу поделился ожиданиями от возвращения за руль после дисквалификации Кевина...

18 Сен 2024
Тото Вольфф: Доминированию Red Bull пришел конец, но их нельзя списывать со счетов

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал спад “Red Bull” в последних гонках. “В начале сезона...

18 Сен 2024
Жак Вильнёв: Ферстаппен в последних гонках выглядит и звучит очень подавленно

Чемпион Формулы-1 Жак Вильнёв отметил, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен...

18 Сен 2024
 1



Сообщений: 21
Репутация: 20
Дней: 88
Кучерявый барон #15 18 Сен 2024, 01:44 Цитировать
Белый дуб, 17 Сен 2024, 22:50 сказал:
Стролла не трогайте, он будущий чемпион.
По нырянию в бетон
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1355
Репутация: -490
Дней: 581
Белый дуб #14 17 Сен 2024, 22:50 Цитировать
Стролла не трогайте, он будущий чемпион.
+6
Понравилось 4 пользователям (Дед, F2003-GA, Кучерявый барон...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 33
Репутация: 70
Дней: 18
Берни #13 17 Сен 2024, 22:27 Цитировать
Albor, 17 Сен 2024, 21:59 сказал:
Так то Стролл в первой десятке по очкам, и прямо следом за Алонсо. И Цунода рядом. И как бы есть мнение, что Цунода стал теперь не так уж плох.
Я смотрю из практики как раньше поступали в Альфа Таури/Торро Россо. Цунода не плох, но, я думаю он легко заменяем. А новичкам всегда можно платить меньше
+1
Понравилось 1 пользователю (Orc1306)

Сообщений: 33
Репутация: 70
Дней: 18
Берни #12 17 Сен 2024, 22:25 Цитировать
serega s, 17 Сен 2024, 21:07 сказал:
а как же Боттас. Чжоу их уже давно надо
Этого вообще нужно по умолчанию менять. Поэтому и не написал

Сообщений: 33
Репутация: 70
Дней: 18
Берни #11 17 Сен 2024, 22:24 Цитировать
weasell, 17 Сен 2024, 19:52 сказал:
Стролл тут каким боком затесался?
Несмотря на то, что его папа владелец команды, гонщик он всё-таки так себе. Хотя и у него были яркие моменты.

Сообщений: 1181
Репутация: 3294
Дней: 1653
Albor #10 17 Сен 2024, 22:00 Цитировать
serega s, 17 Сен 2024, 21:07 сказал:
а как же Боттас. Чжоу их уже давно надо
Да, уж скорее Боттаса и Джоу, чем Цуноду и Стролла.
+2
Понравилось 1 пользователю (Ascari) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1181
Репутация: 3294
Дней: 1653
Albor #9 17 Сен 2024, 21:59 Цитировать
Берни, 17 Сен 2024, 17:37 сказал:
Переса, Стролла, Риккардо, Тсуноду - можно спокойно менять. Хуже не будет, а бюджет пострадает меньше.
Так то Стролл в первой десятке по очкам, и прямо следом за Алонсо. И Цунода рядом. И как бы есть мнение, что Цунода стал теперь не так уж плох.
+1
Понравилось 1 пользователю (Ascari)

Сообщений: 101
Репутация: 74
Дней: 2362
феррари!!!
serega s #8 17 Сен 2024, 21:07 Цитировать
Берни, 17 Сен 2024, 17:37 сказал:
Переса, Стролла, Риккардо, Тсуноду - можно спокойно менять. Хуже не будет, а бюджет пострадает меньше.
а как же Боттас. Чжоу их уже давно надо
+1
Понравилось 1 пользователю (Mocco)

Сообщений: 40
Репутация: 69
Дней: 670
weasell #7 17 Сен 2024, 19:52 Цитировать
Берни, 17 Сен 2024, 17:37 сказал:
Переса, Стролла, Риккардо, Тсуноду - можно спокойно менять. Хуже не будет, а бюджет пострадает меньше.
Стролл тут каким боком затесался?

Сообщений: 1923
Репутация: -1088
Дней: 1205
to support Norris
Алексей Б. #6 17 Сен 2024, 19:47 Цитировать
Берни, 17 Сен 2024, 17:37 сказал:
Переса, Стролла, Риккардо, Тсуноду - можно спокойно менять. Хуже не будет, а бюджет пострадает меньше.
Рика надо оставить, он ждёт, когда его в Red Bull переведут и он сразится с Максом за очко...а мы с экономим на билетах в Цирк.
-1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 353
Репутация: -200
Дней: 805
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #5 17 Сен 2024, 18:07 Цитировать
А так говоря долевое акционирование замены Саржента и Магнусена на Бирмана и Колапинто приследует и результирующую прибыль.
Как для Феррари так и для Вильямса

Сообщений: 353
Репутация: -200
Дней: 805
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #4 17 Сен 2024, 18:02 Цитировать
Вопрос между статусом боевого пилота и тестера почти всегда решается в пользу боевого.

Сообщений: 33
Репутация: 70
Дней: 18
Берни #3 17 Сен 2024, 17:37 Цитировать
Переса, Стролла, Риккардо, Тсуноду - можно спокойно менять. Хуже не будет, а бюджет пострадает меньше.
+6
Понравилось 3 пользователям (F2003-GA, Mocco, Dima) и ещё 3 гостям

Сообщений: 30
Репутация: 80
Дней: 231
Alex Black #2 17 Сен 2024, 16:32 Цитировать
Новички едут, и едут неплохо. Что как бы намекает что разных вторикелл rev0, 1, 2 и так далее можно и нужно высаживать.
+7
Понравилось 6 пользователям (Eva Storm, Antares, Ramzez...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1339
Репутация: 572
Дней: 2426
Вячеслав2 #1 17 Сен 2024, 15:35 Цитировать
Было бы супер) а Дноттаса на пенсию
+1
Понравилось 3 пользователям (F2003-GA, Mocco, Берни)



Гость
Имя:

Введите число 327 (антиспам)
Email (обязательно)