Карлос Сайнс: Мы с Пересом сидели и думали, как мы оба умудрились упустить подиум

20 СЕНТЯБРЯ 2024, 11:19
karlos-sayns:-mi-s-peresom-sideli-i-dumali-kak-mi-oba-umudrilis-upustit-podium

Гонка Гран-при Азербайджана закончилась для пилота “Red Bull” Серхио Переса и гонщика “Ferrari” Карлоса Сайнса столкновением на выходе из второго поворота. Карлос Сайнс рассказал, что во время нахождения в медицинском центре с Серхио Пересом они поговорили об инциденте.

“Мы провели в медицинском центре рядом друг с другом 20 неловких минут. На нас были пульсометры, контролирующие основные жизненные показатели. Мы переглянулись и вместе сказали: “Приятель, как это вообще произошло?” И оба ответили: “Не знаю”. Я объяснил, что не пытался закрыть перед ним траекторию. Я ничего не делал.

Мы поговорили и попытались разобраться в случившемся. Мы пришли к выводу, что иногда спорт бывает несправедлив. Мы оба сидели и думали, как мы умудрились упустить подиум. Мы должны были финишировать на подиуме.

Шины Hard на болиде Шарля уже перестали держать трассу, и вероятнее всего, мы оба бы его обогнали. Мы сидели и думали и том, как мы смогли упустить подиум. Мы даже пошутили об этом. Никаких обид между нами нет”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 1
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2
Антонелли хочет выиграть титул именно с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли заявил, что рад выступать за команду из Брэкли и хочет завоевать...

18 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 594
Репутация: 1181
Дней: 927
От Шуми к Максу
Львович #1 21 Сен 2024, 20:54 Цитировать
Да уж, они стоят друг друга. Неудачники.



Гость
Имя:

Введите число 153 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.88 сек.)