Даниэль Риккардо: Горько вылетать в первом сегменте квалификации

21 СЕНТЯБРЯ 2024, 19:14
daniel-rikkardo-gorko-vyletat-v-pervom-segmente-kvalifikatsii

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо прокомментировал 16-е место в квалификации Гран-при Сингапура.

“Мы особо не вносили в болид изменений. Мы были довольны им вчера и сегодня утром на Medium. Но затем мы перешли на Soft, и я оказался нигде. В квалификации мы немного улучшили настройки, и я подумал, что все будет в порядке. Но мне было некомфортно на Soft. Я не допустил никаких больших ошибок, но когда я пересекал линию, то знал, что круг не был быстрым.

Конечно, горько вылетать в первом сегменте. Когда вокруг вся эта ерунда… Я думал, что сегодня все будет хорошо, поэтому я задаюсь вопросом, как так вышло.

Постараюсь не падать духом, но сегодня был плохой день. Поэтому я нырну в свою ледяную ванну, и завтра вы меня в ней найдете. Надеюсь, завтра будет своевременный сейфти-кар. Верните Пике, пусть это произойдет!”

Нельсиньо Пике специально попал в аварию на Гран-при Сингапура 2008 года, чтобы за счет выезда сейфти-кара помочь победить Фернандо Алонсо.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 272
Репутация: 338
Дней: 1643
Orc1306 #1 22 Сен 2024, 09:22 Цитировать
Удачи, Дэн! Возможно последняя гонка(
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)



Гость
Имя:

Введите число 276 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)