Шарль Леклер: Мы сделали все, что могли

22 СЕНТЯБРЯ 2024, 19:13
sharl-lekler:-mi-sdelali-vse-chto-mogli

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Сингапура.

“Мы сделали все, что могли. Сегодня мы расплатились за плохую квалификацию. Думаю, что мы отлично провели гонку – команда не могла сделать ничего лучше.

Мы проявили терпение в начале гонки, поэтому первый отрезок получился затянутым. Двадцать пять кругов или сколько я проехал за Нико Хюлькенбергом и Фернандо Алонсо, были неприятными, но как только я оказался на пустой трассе, то продемонстрировал отличный темп.

Утром мы обсуждали стратегию, и было несколько сценариев, при которых я провел бы раньше первый пит-стоп. Мы планировали длинный первый отрезок в надежде на автомобиль безопасности, который так и не появился.

Нам есть что улучшить. Сегодня лучшими стали “McLaren”, но и Макс Ферстаппен выступил сильно. Судя по всему, мы третьи по скорости. Мы могли бы лучше провести квалификацию – первый ряд на старте был возможен. Но не думал, что в гонке мы могли бы претендовать на подиум”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Бельгии?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 134 гостя и 50 пользователей (fullpower, Сельдерей, suslik5, Stalmix, PRYNICH, shtrafbat, Bugor, Dmitry22, Алексей Б., Аэрокот, Slam Borhes, Андрей83, Olegan, mikhalich87, KhraKir, Bill, OiledRob, Эксперт гонок, Конн, Вертиго, Lex, Jake, Стас, AGRAF, Ле Клерк, раиф, ga23, Mocco, RC, Albor, Tungus, Truth, !!!, Antares, Suba38, Vi2sik, Eagle 013, dimazavr7, Svjatogor, механизатор, Yevhen, AndryF1, 006, Belousov, LEGA, serega_k, Alex52, иван, l1st, Niсk89)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко признал ошибку Red Bull с выбором настроек на Гран-при Бельгии

Советник Red Bull Хельмут Марко признал ошибку с выбором настроек на Гран-при Бельгии, команда сделала...

28 Июл 2025
Гран При Бельгии: шинная тактика

Шинная тактика Гран-При Бельгии. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым графиком отрывов...

28 Июл 2025
Гран При Бельгии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Бельгии....

28 Июл 2025
Гран При Бельгии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

28 Июл 2025
Ферстаппен высказал недовольство отложенным стартом

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выразил недовольство решением дирекции Гран-при Бельгии отложить начало...

28 Июл 2025
 5
Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии. "Думаю, мы затянули с первым...

27 Июл 2025
 3
Льюис Хэмилтон прорвался с пит-лейна в топ-10 на Гран При Бельгии

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон показал впечатляющий рывок на Гран При Бельгии, стартовав с пит-лейна...

27 Июл 2025
 3
Эстебан Окон прокомментировал 15-е место в гонке Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Эстебан Окон остался недоволен 15-м местом в гонке Гран-при Бельгии. Француз признал, что...

27 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Уик-энд в Бельгии пошел не по плану

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо прокомментировал 17-е место в гонке Гран-при...

27 Июл 2025
Лэнс Стролл о 14-м месте: Этот результат - наш максимум сегодня

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Бельгии. Гонщик признал...

27 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 111
Репутация: 86
Дней: 2674
феррари!!!
serega s #3 23 Сен 2024, 18:31 Цитировать
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 413
Репутация: 436
Дней: 1002
За интересные гонки
ssy #2 23 Сен 2024, 10:04 Цитировать
Молодец, отличную гонку для себя выдал.
+2
Понравилось 2 пользователям (serega s, Берни)

Сообщений: 1315
Репутация: 882
Дней: 614
властелин колец
fullpower #1 22 Сен 2024, 20:45 Цитировать
браво шарль!
+5
Понравилось 5 пользователям (красный барон, serega s, Берни...)



Гость
Имя:

Введите число 425 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.37 сек.)