Марко: Преимущество Норриса повергло нас в шок

23 СЕНТЯБРЯ 2024, 14:44
marko:-preimushchestvo-norrisa-poverglo-nas-v-shok

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко сообщил, что они обеспокоены тем преимуществом, с которым Ландо Норрис опередил Макса Ферстаппена на финише гонки в Сингапуре.

Хельмут Марко: "То, с каким отрывом финишировал Ландо Норрис повергло нас в шок. Похоже, у нас большие проблемы и нам срочно нужно прибавлять. Слава богу, что у нас есть несколько недель до следующего этапа и мы постараемся использовать это время с пользой".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Alpine: Похоже, я стал новым членом 'клуба пираний'

Оливер Оукс, который недавно стал руководителем команды Alpine, рассказал, что после вступления в должность...

27 Сен 2024
Ландо Норрис: Опередить Ферстаппена будет сложно

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что ему будет сложно опередить гонщика Red Bull Макса Ферстаппена...

27 Сен 2024
Марко: В Остине Лоусона ждёт штраф за замену мотора

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они приняли решение заменить силовую...

27 Сен 2024
Уже во время этапа в Сингапуре Лоусон знал что заменит Риккардо

Гонщик Лиам Лоусон рассказал, что руководство команды Visa Cash App RB сообщило ему, что он заменит Даниэля...

27 Сен 2024
Даниэль Риккардо: Это путешествие было безумным и прекрасным одновременно

Бывший гонщик “Visa Cash App” Даниэль Риккардо прокомментировал свой уход из команды. На остаток сезона...

27 Сен 2024
Хельмут Марко: Решение уйти из Red Bull стало поворотным моментом в карьере Риккардо

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал уход из младшей команды “Visa Cash App”...

27 Сен 2024
Льюис Хэмилтон: Для меня было честью соперничать с тобой, Даниэль

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал уход Даниэля Риккардо из...

27 Сен 2024
 3
Кристиан Хорнер: Риккардо больше, чем просто пилот

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал уход Даниэля Риккардо из команды “Visa Cash...

27 Сен 2024
 1
Лиам Лоусон: Я получил потрясающий шанс

Лиам Лоусон заменил Даниэля Риккардо в “Visa Cash App” до конца нынешнего сезона, и прокомментировал...

27 Сен 2024
 4
Риккардо покидает VCARB, его заменит Лиам Лоусон

Пресс-служба коллектива Visa Cash App RB сообщила, что гонщик Даниэль Риккардо покидает команду. В...

26 Сен 2024
 10



Сообщений: 1382
Репутация: -475
Дней: 589
Белый дуб #30 26 Сен 2024, 19:38 Цитировать
shummy, 26 Сен 2024, 05:17 сказал:
Кими неточно указал место, но факт ест факт - Хэмилтон с дисквалом за щель на планке ДРС с последнего места в спринте приехал 1 в гонке.
Он соврал, ведь не просто так он хвастался хорошей памятью. Спринт и гонка это два разных соревнования, два разных старта, и проводились они в разные дни.

если всплывет правда, то местные юзеры молча прикинуться ветошью и замолкнут на пару дней.
Ну вот, все они и молчат уже больше двух дней.

+1
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 1228
Репутация: 5184
Дней: 1025
shummy #29 26 Сен 2024, 05:17 Цитировать
ssy, 25 Сен 2024, 21:22 сказал:
хоть ссы в глаза, все божья роса, что тебе еще сказать.

Да скоро им видимо друг с другом и останется общаться ибо что-то обьяснять людям не в себе очень сложно. Кими неточно указал место, но факт ест факт - Хэмилтон с дисквалом за щель на планке ДРС с последнего места в спринте приехал 1 в гонке. Что сути особо не меняет - на дохлом моторе сделать это невозможно. Как Астоны перестали в 2023 году ехать из-за запрета крыла, так и тут ситуация ничем не отличается. Есть подозрение, что ФИА сознательно закрывает глаза за интригу. Дело в том, что даже если всплывет правда, то местные юзеры молча прикинуться ветошью и замолкнут на пару дней. Потом чамп отскребет в какой-нибудь яме "оправдание" и вся эта развеселая компания продолжит свой галдеж Им уже никто нормальный и отвечать не хочет. И я как и RC до середины октября забываю до следующего этапа об этом форуме.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 911
Репутация: -1399
Дней: 1027
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #28 25 Сен 2024, 22:25 Цитировать
ssy, 25 Сен 2024, 21:22 сказал:
хоть ссы в глаза, все божья роса, что тебе еще сказать.

А вот это самый, самый железобетонный аргумент.
И что тянули то с ним?! Сразу бы так, как рубанули бы и ...!

По существу вопроса.
SSY, вы выступили в качестве содокладчика "Kimi, который хорошо помнит" и, судя по описанию событий, упомянули ГП Бразилии.

Смотрю на стартовую решётку гонки: Хэмилтон 10-й. Финишировал первым.

Спринт: старт с 20-го места, финиш - 5-м.

А где гонка с 20-го на 1-е?

Kimi loves crash, 24 Сен 2024, 06:47 сказал:
Я хорошо помню,
+1
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Yfevjd, Аэрокот)

Сообщений: 1382
Репутация: -475
Дней: 589
Белый дуб #27 25 Сен 2024, 22:15 Цитировать
ssy, 25 Сен 2024, 21:22 сказал:
хоть ссы в глаза, все божья роса, что тебе еще сказать.
Ну да, так и есть. Именно этим все дяди и тетки, фаны Макса и занимаются, врут по мелочи, сообща натягивая общую картину.
+1
Понравилось 3 пользователям (f1champ, Yfevjd, Аэрокот)

Сообщений: 245
Репутация: 180
Дней: 698
За интересные гонки
ssy #26 25 Сен 2024, 21:22 Цитировать
Белый дуб, 25 Сен 2024, 19:38 сказал:
От чего таблетка? Как напоминание, что РБР подали кляузу на слишком большую щель в крыле мерса, то да щель была больше нормы на целых 0,2 мм. Это я знаю. Это конечно не 30%, но ведь наказали же.
Напоминание, что победы с последнего места не было, ну так с самого начала это было понятно, что это балабольство и передергивание фактов.
Так что таблетка немного протухла.
Но той гонкой можете все насладиться.
https://youtu.be/Z_LmiQlT9oE?si=-QMu_Bi-RIDBjfMa
хоть ссы в глаза, все божья роса, что тебе еще сказать.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, shummy)

Сообщений: 1382
Репутация: -475
Дней: 589
Белый дуб #25 25 Сен 2024, 19:38 Цитировать
ssy, 25 Сен 2024, 16:30 сказал:
а у вас всех короткая память что-ли? вот таблетка


в спринте
в гонке

с 20-го места на 5-е в коротком спринте, после штрафа с 10-го места на 1-е за всю гонку. там скорость была такая, что никто по сути и не сопротивлялся, проходил всех как стоячих.
От чего таблетка? Как напоминание, что РБР подали кляузу на слишком большую щель в крыле мерса, то да щель была больше нормы на целых 0,2 мм. Это я знаю. Это конечно не 30%, но ведь наказали же.
Напоминание, что победы с последнего места не было, ну так с самого начала это было понятно, что это балабольство и передергивание фактов.
Так что таблетка немного протухла.
Но той гонкой можете все насладиться.
https://youtu.be/Z_LmiQlT9oE?si=-QMu_Bi-RIDBjfMa
-1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 1 гостю
Белый дуб отредактировал сообщение 25.09.2024 19:43

Сообщений: 245
Репутация: 180
Дней: 698
За интересные гонки
ssy #24 25 Сен 2024, 16:30 Цитировать
Белый дуб, 24 Сен 2024, 18:14 сказал:
А ты точно уверен в своей хорошей памяти? А то ведь если не назовёшь эту гонку, то получится, что ты наврал, или банально передернул.
Ну для нечестных это нормально, оба варианта просто чередуются.
а у вас всех короткая память что-ли? вот таблетка

После квалификации технический делегат FIA обнаружил, что система DRS на машине Хэмилтона не соответствует действующему регламенту. Стюарды долгое время анализировали ситуацию, и в итоге решили исключить Хэмилтона из итогового протокола квалификации. Льюису пришлось стартовать с последнего места.

Ферстаппена наказали денежным штрафом (50 тысяч евро) за то, что после квалификации он потрогал болид Mercedes Хэмилтона.

в спринте
На 16-м круге Хэмилтон опередил Феттеля и Окона, на 17-м – Гасли, на 20-м – Леклера, а на 24-м – Норриса. Льюис финишировал на пятом месте, но завтра на стартовой решетке британец потеряет пять мест за замену мотора.
в гонке
На старте Ферстаппен и Перес обогнали Боттаса. После контракта с Сайнсом Норрис получил прокол и вылетел за пределы трассы. Хэмилтон прорвался на шестое место.
Хэмилтон обогнал пилотов Ferrari.
...
Боттаса попросили пропустить Хэмилтона, и он сделал это на шестом круге.
...
На 8-м и 9-м круге пелотон проезжал по пит-лейн.
Рестарт объявили на 10-м круге.
...
Во время борьбы с Райкконеном Шумахер сломал переднее антикрыло. На трассе вновь были обломки. Был включен режим виртуальной машины безопасности. Латифи и Шумахер провели пит-стопы.
Рестарт объявили на 14-м круге.
...
На 19-м круге Хэмилтон обогнал Переса.
...
Хэмилтон быстро приблизился к Ферстаппену. На 48-м круге Льюис атаковал Макса – машины поравнялись, но Ферстаппен не оставил места и два болида выехали за пределы трассы. Макс остался впереди. Стюарды признали этот инцидент гоночным.
...
На 58-м круге Хэмилтон атаковал Ферстаппена, но Макс смог остаться впереди. На 59-м круге Льюис смог провести обгон и возглавить пелотон. Ферстаппену показали черно-белый флаг за то, что он много раз менял траекторию.

с 20-го места на 5-е в коротком спринте, после штрафа с 10-го места на 1-е за всю гонку. там скорость была такая, что никто по сути и не сопротивлялся, проходил всех как стоячих.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, shummy) и ещё 1 гостю
ssy отредактировал сообщение 25.09.2024 16:32

Сообщений: 1382
Репутация: -475
Дней: 589
Белый дуб #23 24 Сен 2024, 22:58 Цитировать
f1champ, 24 Сен 2024, 22:00 сказал:
Команда McLaren подписала контракт с бывшим стратегом Red Bull Racing
Ну и замечательно
Хм, дядька ушёл имея контракт до 26-го года.
Ну, кто следующий?
-2
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 911
Репутация: -1399
Дней: 1027
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #22 24 Сен 2024, 22:15 Цитировать
Кристиан Хорнер:

Мы должны признать, что McLaren – новый ориентир для всех.

Ну вот и ладушки.
Надеюсь все сумеют понять смысл сказанного - что "читеровоз" (ох и выдумщики терминов эти...!) не может быть ориентиром.

Теория "читеровоза" бесславно рассыпалась.

P.S. Вот видите, Шамми. Зёрнышко по зёрнышку, а росточки Правды да пробивают Тьму.
-1
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Аэрокот)

Сообщений: 911
Репутация: -1399
Дней: 1027
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #21 24 Сен 2024, 22:00 Цитировать
Команда McLaren подписала контракт с бывшим стратегом Red Bull Racing

Ну и замечательно
-2
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, fullpower)

Сообщений: 911
Репутация: -1399
Дней: 1027
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #20 24 Сен 2024, 21:49 Цитировать
shummy, 24 Сен 2024, 09:52 сказал:
f1champ, в какую категорию входите вы, для многих уже не загадка.

А вот и Шамми, "человек, который живёт здесь" зашёл на огонёк.

Знаете Шамми, иногда Правда попадает в среду тьмы и невежества, оказывается в меньшенстве.
От этого Правда не перестаёт быть Правдой.
Иногда необходимо в пустыню глупости бросать живительные, пока немногочисленные семена нашей мудрости, чтобы почитатели формулы-1 и они же посетители этого доброго сайта не обратились в мелкую пыль некомпетентности.

Мы вам поможем, мы стараемся. Главное - верить, что и вы сможете начать думать, прежде чем писать. Понемногу, шаг за шагом, и для вас откроется с нашей помощью Истина формулы-1.
-2
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, fullpower)

Сообщений: 1691
Репутация: 2439
Дней: 1212
Андрей83 #19 24 Сен 2024, 21:24 Цитировать
Белый дуб, 24 Сен 2024, 20:16 сказал:
Андрей83,
а что, отредактированное тобой слово в фразе для нечестных это нормально запрещено к использованию на сервере? Разве оно матерное?
Сдается мне, что оно как никакое другое подходит к комментариям секты свидетелей великого скилла.
Лично я посчитал, что то слово в данном предложении , которое я отредактировал, не совсем корректным, хоть и не матерным. Удалять вроде не за что, но решил лучше заменить его на более благородное, но тот же смысл
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 1382
Репутация: -475
Дней: 589
Белый дуб #18 24 Сен 2024, 20:16 Цитировать
Андрей83,
а что, отредактированное тобой слово в фразе для нечестных это нормально запрещено к использованию на сервере? Разве оно матерное?
Сдается мне, что оно как никакое другое подходит к комментариям секты свидетелей великого скилла.
-2
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 1691
Репутация: 2439
Дней: 1212
Андрей83 #17 24 Сен 2024, 20:09 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Сен 2024, 06:47 сказал:
Аэрокот, cовсем не бредовый вариант. Я хорошо помню, как в 2021 году, во 2 половине сезона этот волшебный режим помогал Луису с последнего места приезжать на первое. И никакой Макс со скиллами не мог ничего поделать с этой ракетой. Уж что что, а моторы строить Мерседес умеет. Не зря батя Макса ручкается с Тото
Вот такое откровенное враньё можно в уши лить таким как шами и ему подобным, а посмотреть статистику толь лень, толи тяму не хватает
-1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 1382
Репутация: -475
Дней: 589
Белый дуб #16 24 Сен 2024, 18:14 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Сен 2024, 06:47 сказал:
Я хорошо помню, как в 2021 году, во 2 половине сезона этот волшебный режим помогал Луису с последнего места приезжать на первое.
А ты точно уверен в своей хорошей памяти? А то ведь если не назовёшь эту гонку, то получится, что ты наврал, или банально передернул.
Ну для нечестных это нормально, оба варианта просто чередуются.
-2
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)
Андрей83 отредактировал сообщение 24.09.2024 20:06

Сообщений: 1228
Репутация: 5184
Дней: 1025
shummy #15 24 Сен 2024, 09:56 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Сен 2024, 06:43 сказал:
f1champ, lets go, champ) to new record - 1500 the one and only

Там и -2000 не предел
+1
Понравилось 1 пользователю (mikhalich87) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1228
Репутация: 5184
Дней: 1025
shummy #14 24 Сен 2024, 09:52 Цитировать
f1champ, в какую категорию входите вы, для многих уже не загадка. Все больше пользователей, мягко говоря, не разделяют ваши воззрения. Ладно б это был один я - тут помимо меня уже человек 5 как минимум примерно аналогичного отношения как я вижу. И не сказать, чтобы они были со мной одинаковой точки зрения на ф1. Видимо дело не в ф1, а в персонаже - то бишь в вас. Кого вы уважаете, а кого нет - это ваше личное дело и звать вас в бар за уважением никто не собирается как я посмотрю. "галоперидол" и "палата" я смотрю прочно укрепились как ваши синонимы
PS: ваша "песочница" и так хорошо известна, но не очень многочисленна. Дуб да Наумов. Моежт есть "сочувствующие". Вот и все ваше хоровое пение = союз меча и орала на современный лад
+2
Понравилось 1 пользователю (ssy) и ещё 4 гостям
shummy отредактировал сообщение 24.09.2024 09:55

Сообщений: 911
Репутация: -1399
Дней: 1027
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #13 24 Сен 2024, 09:00 Цитировать
Kimi loves crash, 24 Сен 2024, 06:43 сказал:
f1champ, lets go, champ) to new record - 1500 the one and only

Вы уж соберитесь как-то уж и постарайтесь, если это поднимает настроение.
Меня это забавляет.
Как-то, пару лет назад, написал пост о прогнозе погоды на этап и приписал: "должно быть всё непредсказуемо".
Видимо попал на период особого обострения у моих любимых здесь персонажей с их страстью к кнопкам сложения-вычитания.
Я играю с вами на чужом поле, где людей умеющих размышлять меньшинство, а большинство - агрессивное с заборным мышлением, которому надписи на заборе с соответствующим содержанием и формой доставляют психическое наслаждение.
А это уже форма ненормального состояния - это не оскорбление в адрес части вашей команды - все реакции и их формы на что-то давно описаны в соответствующих книгах.
Нужно только поинтересоваться в учебниках, понять суть и знать как, без "галопередолов" и "палат" можно показать оппоненту своё превосходство, если уж так это вам хочется.

Я ставлю только плюсы и только тем постам, которые мне понравились по содержанию и которые не содержат оскорблений.
Ваша часть нашей песочницы под последними это делает с удовольствием (см. скриншот).

Именно это есть содержание ваших рейтингов?
Вас в таких случаях жалко становится.

Хотя и в вашей среде несколько человек есть, которые пытаются анализировать и с которыми можно интересно спорить по техническим и гоночным аспектам.

Я без оскорбления, но вы в эту категорию для меня не входите.
Иногда цитирую, но это для иронии...
-4
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)
f1champ отредактировал сообщение 24.09.2024 09:02

Сообщений: 306
Репутация: 858
Дней: 891
Kimi loves crash #12 24 Сен 2024, 06:47 Цитировать
Аэрокот, cовсем не бредовый вариант. Я хорошо помню, как в 2021 году, во 2 половине сезона этот волшебный режим помогал Луису с последнего места приезжать на первое. И никакой Макс со скиллами не мог ничего поделать с этой ракетой. Уж что что, а моторы строить Мерседес умеет. Не зря батя Макса ручкается с Тото
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 306
Репутация: 858
Дней: 891
Kimi loves crash #11 24 Сен 2024, 06:43 Цитировать
f1champ, lets go, champ) to new record - 1500 the one and only
+2
Понравилось 2 пользователям (mikhalich87, shummy) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 113 (антиспам)
Email (обязательно)