Глава Red Bull ответил на критику со стороны Зака Брауна

23 СЕНТЯБРЯ 2024, 15:02
glava-red-bull-otvetil-na-kritiku-so-storoni-zaka-brauna

После окончания Гран При Сингапура Зак Браун заявил, что лучший круг под конец гонки в Сингапуре со стороны Даниэля Риккардо был продиктован решением Red Bull. Однако, Кристиан Хорнер утверждает, что это не так.

Кристиан Хорнер: "Мы никого не просили отбирать лучший круг у Норриса. Здесь Зак полностью ошибается. Если предположить, что мы заставили Даниэля пойти на такой шаг, тогда давайте считать, что в Ferrari попросили о похожем Кевина Магнуссена. Каждая команда действует только в своих личных интересах. И не забывайте, что за лучшее время в гонке пилоты получают бонус".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Шарль Леклер: я приложу все усилия для борьбы с McLaren

Пилот Ferrari Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящих обновлений команды, признав, что конкуренция...

11 Июн 2025
Питер Байер прокомментировал слухи о возможном переходе Исака Хаджара в Red Bull

Питер Байер (исполнительный директор Racing Bulls) в шутливой форме прокомментировал слухи о возможном...

11 Июн 2025
 1
17-летний Линдблад получил право стартовать в F1

ФИА одобрила запрос Red Bull о выдаче Суперлицензии 17-летнему британцу Арвиду Линдбладу, несмотря на...

11 Июн 2025
Гран При Канады: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Канады! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

10 Июн 2025
Глава Haas: Для нас это будет особый уикэнд

Глава коллектива Haas Аяо Комацу поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Канаде. Аяо Комацу: "В...

10 Июн 2025
 4
Ральф Шумахер: Титул Максу в этом сезоне не светит

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер уверен, что в этом сезоне пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен...

10 Июн 2025
 6
В FIA выдали суперлицензию Арвиду Линдбладу

Недавно представители команды Red Bull обратились в FIA с просьбой дать суперлицензию молодому пилоту...

10 Июн 2025
 1
Ферстаппен с нетерпением ждёт выступлений Aston Martin в следующем году

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что несмотря на переход Эдриана Ньюи в стан Aston Martin...

10 Июн 2025
 9
Пьер Гасли: 2026 год – это лучший шанс за 10-12 лет, чтобы совершить прорыв

Гонщик “Alpine” Пьер Гасли считает, что новый технический регламент, который вступит в действие в 2026...

10 Июн 2025
Джолион Палмер считает, что Пиастри и Норрис не смогут сохранить дружеские отношения

Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер считает, что пилоты “McLaren” Ландо Норрис и Оскар Пиастри не...

10 Июн 2025
 1



Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 283
Берни #13 24 Сен 2024, 02:53 Цитировать
f1champ, 23 Сен 2024, 23:21
Только Ферстаппен и его адепты ищут какой-то заговор: "читы" и сговор с ФИА.
Вы не перепутали кто с чего начинает?


Медленные проколы не получать. Если бы с Рикьярдо это случилось - вопросов бы не возникло. И мух с котлетами мешать не нужно
Всё с тобой понятно. Пустая трата времени.

P.S. Выдергивать фразы из контекста и не отвечать на то, на что ответить нечего - такая мелочность.
+4
Понравилось 1 пользователю (Пересвет) и ещё 3 гостям
Берни отредактировал сообщение 24.09.2024 02:56

Сообщений: 1478
Репутация: 96
Дней: 1284
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #12 23 Сен 2024, 23:21 Цитировать
Берни, 23 Сен 2024, 22:57 сказал:
Все, всё понимают. Только Макларен и его адепты ищут какой-то заговор.

Только Ферстаппен и его адепты ищут какой-то заговор: "читы" и сговор с ФИА.
Вы не перепутали кто с чего начинает?

Берни, 23 Сен 2024, 22:57 сказал:
Что тогда делать с Магнуссеном?

Медленные проколы не получать. Если бы с Рикьярдо это случилось - вопросов бы не возникло. И мух с котлетами мешать не нужно
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Yfevjd) и ещё 1 гостю
f1champ отредактировал сообщение 23.09.2024 23:22

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 283
Берни #11 23 Сен 2024, 22:58 Цитировать
Ascari, 23 Сен 2024, 22:42 сказал:
А чего у них одинаковые рубашки? На смирительные походят))
Может фото из сауны?

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 283
Берни #10 23 Сен 2024, 22:57 Цитировать
Алексей Б., 23 Сен 2024, 21:42 сказал:
Хорнер "дурачка включил" и Магой прикрылся. Все всё понимают.
Всё правильно. Все, всё понимают. Только Макларен и его адепты ищут какой-то заговор. Что тогда делать с Магнуссеном? Все против Макларена что-ли? Макларен ещё до двигателей Хонда, и после первого чемпионства Хэмилтона, регулярно боролся за победы КК и личный зачёт. Что-то никто, про них нечего плохого не писал. И сейчас, все относятся либо нейтрально, либо с некоторой симпатией. И только твои комментарии вызывают волну издёвок в сторону маков.

Постарайся не писать в столь резкой манере. И раздел комментариев станет позитивнее. Никто же не запрещает болеть за того, кого тебе хочется. Мне к примеру как гонщики симпатичны: Алонсо, Леклер, Пиастри, Хюлькинберг. Магнуссен и Ферстаппен вызывают только уважение. Первый - за неуступчивость на трассе, второй за разумные комментарии за её пределами.
+10
Понравилось 5 пользователям (Пересвет, Antares, supercar-f1...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 187
Репутация: 550
Дней: 523
Ascari #9 23 Сен 2024, 22:42 Цитировать
Gregor, 23 Сен 2024, 15:51 сказал:
Из Сингапура Зак и Кристиан летели вместе. Зак написал в соцсетях, что они помирились)
А чего у них одинаковые рубашки? На смирительные походят))
+4
Понравилось 1 пользователю (supercar-f1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1625
Репутация: 5268
Дней: 1386
Treska #8 23 Сен 2024, 22:10 Цитировать
Алексей Б., 23 Сен 2024, 21:51 сказал:
У Зака на пальце Чека от гранаты, а на ней Кристиан и взгляд у него испуганный.
Тебя зрение подводит. Там поводок для Норриса, на случае если снова понадобится "поработать на Оскара"
+5
Понравилось 3 пользователям (Пересвет, supercar-f1, MaxiHofmann) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2264
Репутация: -1645
Дней: 1470
to support Norris
Алексей Б. #7 23 Сен 2024, 21:51 Цитировать
Gregor, 23 Сен 2024, 15:51 сказал:
Из Сингапура Зак и Кристиан летели вместе. Зак написал в соцсетях, что они помирились)
У Зака на пальце Чека от гранаты, а на ней Кристиан и взгляд у него испуганный.
-3
Понравилось 2 пользователям (Professor, Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2264
Репутация: -1645
Дней: 1470
to support Norris
Алексей Б. #6 23 Сен 2024, 21:42 Цитировать
Хорнер "дурачка включил" и Магой прикрылся. Все всё понимают.
+1
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Аэрокот) и ещё 5 гостям

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 283
Берни #5 23 Сен 2024, 16:18 Цитировать
Gregor, 23 Сен 2024, 15:51 сказал:
Из Сингапура Зак и Кристиан летели вместе. Зак написал в соцсетях, что они помирились)
Ещё бы. Иначе плыл бы на катамаране до Англии.
+8
Понравилось 4 пользователям (Пересвет, supercar-f1, Toxen63...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 4593
Репутация: 9725
Дней: 1314
Gregor #4 23 Сен 2024, 15:51 Цитировать
Из Сингапура Зак и Кристиан летели вместе. Зак написал в соцсетях, что они помирились)
+7
Понравилось 3 пользователям (Antares, Андрей83, Алексей Б.) и ещё 4 гостям

Сообщений: 385
Репутация: 400
Дней: 955
За интересные гонки
ssy #3 23 Сен 2024, 15:43 Цитировать
можно добавить, что каждый судит по себе, так что глянь сначала в зеркало Зак
+7
Понравилось 4 пользователям (Пересвет, supercar-f1, Ascari...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 78
Репутация: 112
Дней: 3014
Professor #2 23 Сен 2024, 15:41 Цитировать
Бу бу бу, это не я, бу бу бу, а вот другие, бу бу бу...
+2
Понравилось 6 гостям

Сообщений: 385
Репутация: 400
Дней: 955
За интересные гонки
ssy #1 23 Сен 2024, 15:08 Цитировать
Ух как подгорает, аж здесь вонь идёт
+2
Понравилось 2 пользователям (Пересвет, Professor) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 436 (антиспам)
Email (обязательно)