Глава Red Bull ответил на критику со стороны Зака Брауна

23 СЕНТЯБРЯ 2024, 15:02
glava-red-bull-otvetil-na-kritiku-so-storoni-zaka-brauna

После окончания Гран При Сингапура Зак Браун заявил, что лучший круг под конец гонки в Сингапуре со стороны Даниэля Риккардо был продиктован решением Red Bull. Однако, Кристиан Хорнер утверждает, что это не так.

Кристиан Хорнер: "Мы никого не просили отбирать лучший круг у Норриса. Здесь Зак полностью ошибается. Если предположить, что мы заставили Даниэля пойти на такой шаг, тогда давайте считать, что в Ferrari попросили о похожем Кевина Магнуссена. Каждая команда действует только в своих личных интересах. И не забывайте, что за лучшее время в гонке пилоты получают бонус".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: В случае с Кевином произошло недопонимание

Глава коллектива Haas Аяо Комацу признал, что они ошиблись, когда позвали Кевина Магнуссена на второй...

22 Окт 2024
Херберт встал на защиту стюардов

Бывший гонщик Джонни Херберт, который сейчас является стюардом на гонках Формулы 1 рассказал о работе...

22 Окт 2024
 2
Окон извинился перед Колапинто за то, что лишил его балла за лучший круг

Во время воскресной гонки в Остине гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон установил лучший круг, но так...

22 Окт 2024
 3
Колапинто попросили поменьше выражаться во время радиопереговоров

Во время этапа в Остине на трибунах собралось много болельщиков гонщика Williams Фпанко Колапинто. Сам...

22 Окт 2024
Хорнер похвалил Лоусона за отличную гонку

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер похвалил гонщика коллектива Visa Cash App RB Лиама Лоусона...

22 Окт 2024
 1
Расселл считает, что на весь сезон у Формулы 1 должна быть одна бригада судей

Пилот коллектива Mercedes Джордж Расселл считает, что если все гонки чемпионата будут судить одни и те...

21 Окт 2024
 45
Организаторы этапа в Остине заменили кубки для победителей в самый последний момент

Перед началом этапа в Остине компания Pirelli анонсировала кубки для победителей, которые были созданы...

21 Окт 2024
 4
Хюлькенберг доволен итогами гонки в Остине

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг показал восьмой результат по итогам гонки в Остине. Нико Хюлькенберг:...

21 Окт 2024
Макс Ферстаппен: Команда McLaren слишком много жалуется в последнее время

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен выразил своё мнение по поводу наказания для гонщика McLaren Ландо...

21 Окт 2024
 11
Лоусом: Мне пригодился анализ спринтерской гонки

Пилот команды Visa Cash App RB Лиам Лоусон рассказал, что при выборе резины на первый отрезок гонки в...

21 Окт 2024
 5



Сообщений: 146
Репутация: 325
Дней: 51
Берни #13 24 Сен 2024, 02:53 Цитировать
f1champ, 23 Сен 2024, 23:21
Только Ферстаппен и его адепты ищут какой-то заговор: "читы" и сговор с ФИА.
Вы не перепутали кто с чего начинает?


Медленные проколы не получать. Если бы с Рикьярдо это случилось - вопросов бы не возникло. И мух с котлетами мешать не нужно
Всё с тобой понятно. Пустая трата времени.

P.S. Выдергивать фразы из контекста и не отвечать на то, на что ответить нечего - такая мелочность.
+4
Понравилось 1 пользователю (Пересвет) и ещё 3 гостям
Берни отредактировал сообщение 24.09.2024 02:56

Сообщений: 1031
Репутация: -3000
Дней: 1052
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #12 23 Сен 2024, 23:21 Цитировать
Берни, 23 Сен 2024, 22:57 сказал:
Все, всё понимают. Только Макларен и его адепты ищут какой-то заговор.

Только Ферстаппен и его адепты ищут какой-то заговор: "читы" и сговор с ФИА.
Вы не перепутали кто с чего начинает?

Берни, 23 Сен 2024, 22:57 сказал:
Что тогда делать с Магнуссеном?

Медленные проколы не получать. Если бы с Рикьярдо это случилось - вопросов бы не возникло. И мух с котлетами мешать не нужно
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Yfevjd) и ещё 1 гостю
f1champ отредактировал сообщение 23.09.2024 23:22

Сообщений: 146
Репутация: 325
Дней: 51
Берни #11 23 Сен 2024, 22:58 Цитировать
Ascari, 23 Сен 2024, 22:42 сказал:
А чего у них одинаковые рубашки? На смирительные походят))
Может фото из сауны?

Сообщений: 146
Репутация: 325
Дней: 51
Берни #10 23 Сен 2024, 22:57 Цитировать
Алексей Б., 23 Сен 2024, 21:42 сказал:
Хорнер "дурачка включил" и Магой прикрылся. Все всё понимают.
Всё правильно. Все, всё понимают. Только Макларен и его адепты ищут какой-то заговор. Что тогда делать с Магнуссеном? Все против Макларена что-ли? Макларен ещё до двигателей Хонда, и после первого чемпионства Хэмилтона, регулярно боролся за победы КК и личный зачёт. Что-то никто, про них нечего плохого не писал. И сейчас, все относятся либо нейтрально, либо с некоторой симпатией. И только твои комментарии вызывают волну издёвок в сторону маков.

Постарайся не писать в столь резкой манере. И раздел комментариев станет позитивнее. Никто же не запрещает болеть за того, кого тебе хочется. Мне к примеру как гонщики симпатичны: Алонсо, Леклер, Пиастри, Хюлькинберг. Магнуссен и Ферстаппен вызывают только уважение. Первый - за неуступчивость на трассе, второй за разумные комментарии за её пределами.
+10
Понравилось 5 пользователям (Пересвет, Antares, supercar-f1...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 122
Репутация: 308
Дней: 291
Ascari #9 23 Сен 2024, 22:42 Цитировать
Gregor, 23 Сен 2024, 15:51 сказал:
Из Сингапура Зак и Кристиан летели вместе. Зак написал в соцсетях, что они помирились)
А чего у них одинаковые рубашки? На смирительные походят))
+4
Понравилось 1 пользователю (supercar-f1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1428
Репутация: 4397
Дней: 1154
Treska #8 23 Сен 2024, 22:10 Цитировать
Алексей Б., 23 Сен 2024, 21:51 сказал:
У Зака на пальце Чека от гранаты, а на ней Кристиан и взгляд у него испуганный.
Тебя зрение подводит. Там поводок для Норриса, на случае если снова понадобится "поработать на Оскара"
+5
Понравилось 3 пользователям (Пересвет, supercar-f1, MaxiHofmann) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2023
Репутация: -1395
Дней: 1238
to support Norris
Алексей Б. #7 23 Сен 2024, 21:51 Цитировать
Gregor, 23 Сен 2024, 15:51 сказал:
Из Сингапура Зак и Кристиан летели вместе. Зак написал в соцсетях, что они помирились)
У Зака на пальце Чека от гранаты, а на ней Кристиан и взгляд у него испуганный.
-3
Понравилось 2 пользователям (Professor, Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2023
Репутация: -1395
Дней: 1238
to support Norris
Алексей Б. #6 23 Сен 2024, 21:42 Цитировать
Хорнер "дурачка включил" и Магой прикрылся. Все всё понимают.
+1
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Аэрокот) и ещё 5 гостям

Сообщений: 146
Репутация: 325
Дней: 51
Берни #5 23 Сен 2024, 16:18 Цитировать
Gregor, 23 Сен 2024, 15:51 сказал:
Из Сингапура Зак и Кристиан летели вместе. Зак написал в соцсетях, что они помирились)
Ещё бы. Иначе плыл бы на катамаране до Англии.
+8
Понравилось 4 пользователям (Пересвет, supercar-f1, Toxen63...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 3603
Репутация: 7833
Дней: 1082
Gregor #4 23 Сен 2024, 15:51 Цитировать
Из Сингапура Зак и Кристиан летели вместе. Зак написал в соцсетях, что они помирились)
+7
Понравилось 3 пользователям (Antares, Андрей83, Алексей Б.) и ещё 4 гостям

Сообщений: 246
Репутация: 183
Дней: 723
За интересные гонки
ssy #3 23 Сен 2024, 15:43 Цитировать
можно добавить, что каждый судит по себе, так что глянь сначала в зеркало Зак
+7
Понравилось 4 пользователям (Пересвет, supercar-f1, Ascari...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 69
Репутация: 100
Дней: 2782
Professor #2 23 Сен 2024, 15:41 Цитировать
Бу бу бу, это не я, бу бу бу, а вот другие, бу бу бу...
+2
Понравилось 6 гостям

Сообщений: 246
Репутация: 183
Дней: 723
За интересные гонки
ssy #1 23 Сен 2024, 15:08 Цитировать
Ух как подгорает, аж здесь вонь идёт
+2
Понравилось 2 пользователям (Пересвет, Professor) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 520 (антиспам)
Email (обязательно)