Норрис не переживает по поводу упущенного лучшего времени круга в гонке

23 СЕНТЯБРЯ 2024, 15:48
norris-ne-perezhivaet-po-povodu-upushchennogo-luchshego-vremeni-kruga-v-gonke

Победитель Гран При Сингапура Ландо Норрис рассказал, что абсолютно не переживает по поводу того, что ему не удалось оставить за собой лучшее время в гонке.

Ландо Норрис: "Я не собираюсь расстраиваться из-за того, что мне не удалось удержать лучший круг в гонке. Это Формула 1 и здесь так было всегда. Ну не могу я на изношенных шинах Hard соперничать со свежей резиной Soft. Да, в этом сезоне я всегда стараюсь показать лучшее время и часто мне это удаётся. Но, в этот раз это удалось Дэну и я его поздравляю".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2
Превью новости: Ходжкинсон: «Первый подиум Red Bull не гарантирует конкурентоспособности мотора» Ходжкинсон: «Первый подиум Red Bull не гарантирует конкурентоспособности мотора»

Технический директор "Red Bull Powertrains" Бен Ходжкинсон отметил...

03 Июн 2026
 1



Сообщение от Kimi loves crash (24 Сен 2024, 06:39) было удалено модератором.

Бан на 4 дня.

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 641
Берни #2 23 Сен 2024, 20:32 Цитировать
А зря. Вот будет ситуация если в итоге одного очка не хватит... А если восьми...
+1
Понравилось 1 пользователю (Orc1306)

Сообщений: 117
Репутация: 194
Дней: 4110
aventador #1 23 Сен 2024, 19:15 Цитировать
Естественно, ведь он переживает о потере 7ми очков в Венгрии.
+1
Понравилось 1 пользователю (Orc1306)



Гость
Имя:

Введите число 850 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)