Риккардо: Я не стану резервным гонщиком Red Bull

24 СЕНТЯБРЯ 2024, 15:06
rikkardo:-ya-ne-stanu-rezervnim-gonshchikom-red-bull

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо ответил на вопрос захочет ли он ещё раз стать резервным гонщиком коллектива Red Bull.

Даниэль Риккардо: "Нет, я не хочу снова становиться резервным пилотом. В прошлом году это помогло мне вновь войти в структуру команды и позже вернуться на стартовую решётку. Но, в этот раз, это не имеет смысла. Я не собираюсь таким образом перезапускать свою карьеру.

Сейчас мне 35 и я могу демонстрировать хороший темп, но, к сожалению, в этом сезоне я делал это не так часто. Возможно, это связано свозрастом. В 25 лет мне было легче выступать в Формуле 1. А может быть просто выросла конкуренция. Виртуальные симуляторы становятся более реалистичными и юниоры сейчас более подготовлены, чем раньше. Им доступны все видео с камер болидов и они могут учиться проходить повороты прямо из дома. Так или иначе, я ни о чем не жалею. Со мной навсегда останутся приятные воспоминания о Формуле 1".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун пошутил на счёт своих пилотов

Исполнительный директор McLaren Зак Браун в шутливой форме высказался о подписании контрактов с пилотами...

16 Дек 2025
Алекс Элбон: «Это был невероятный год!»

В социальных сетях пилот "Williams" Алекс Албон подвел итоги уходящего 2025 года. "2025-й подходит к...

16 Дек 2025
Жак Вильнёв: «Хэмилтон сражался за титул по-настоящему лишь один раз, и проиграл эту битву»

Чемпион мира 1997-го года Жак Вильнёв прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона старт сезона в составе...

16 Дек 2025
Ферстаппен о титуле-2025: «Вы либо победили, либо нет»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен из "Red Bull" поделился мыслями о напряжённой борьбе за чемпионство...

16 Дек 2025
Глава Mercedes: Последняя гонка сезона нас разочаровала

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рад, что они смогли завоевать второе место в Кубке конструкторов...

16 Дек 2025
Маттиа Бинотто: «В Берлине мы впервые объединимся, как команда Audi»

Заводская команда "Audi", которая дебютирует в Формуле-1 в 2026 году, раскрыла своё официальное название....

16 Дек 2025
Монтойя объяснил, почему Ферстаппен не был лучшим пилотом сезона-2025

Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя поделился своим взглядом на выступление Макса Ферстаппена в...

16 Дек 2025
Гран При Португалии вернётся в календарь F1 в 2027 году на трассе в Портимао

Международный автодром Альгарве в Портимао вновь примет этап Формулы-1. Как сообщается, Гран При Португалии...

16 Дек 2025
 2
Машина Red Bull сезона-2026 кардинально изменит подвеску

Болид команды Red Bull сезона 2026, получивший индекс RB22, получит кардинально новую подвеску как спереди...

16 Дек 2025
 4
Компания Pirelli объявила составы шин на первые три этапа сезона-2026

Компания Pirelli, официальный поставщик шин для чемпионата мира Формулы-1, объявила о выборе составов...

16 Дек 2025



Сообщений: 1436
Репутация: 1812
Дней: 1737
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #5 25 Сен 2024, 10:19 Цитировать
Я надеюсь скай спортс не упустят возможности перехватить Даниэля ради работы. Он очень энергичный и вполне мог бы стать ведущим/комментатором/ интервьювером.
С другой стороны он может вообще уйти в другие серии или вовсе из гонок.
+1
Понравилось 1 пользователю (McDuckF1)

АлексейVTM удалил собственное сообщение от 25 Сен 2024, 07:33

Сообщений: 1728
Репутация: 5775
Дней: 1574
Treska #3 24 Сен 2024, 23:28 Цитировать
Алексей Б., 24 Сен 2024, 20:19 сказал:
Сбитый лётчик наконец понял, что сам не ехал и молодым препятствовал, отстрелялся и на том спасибо. Иди в магазин, покупай микрофон, конкурируй с Кулхардом.
Зачем ты так про Мика Шумахера?
+6
Понравилось 4 пользователям (McDuckF1, Иван063, Olegan...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2546
Репутация: -1264
Дней: 1658
to support Norris
Алексей Б. #2 24 Сен 2024, 20:19 Цитировать
Сбитый лётчик наконец понял, что сам не ехал и молодым препятствовал, отстрелялся и на том спасибо. Иди в магазин, покупай микрофон, конкурируй с Кулхардом.
-9
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1034
Белый дуб #1 24 Сен 2024, 18:18 Цитировать
Сейчас мне 35 и я могу демонстрировать хороший темп, но, к сожалению, в этом сезоне я делал это не так часто. Возможно, это связано свозрастом
Салага, подумал Алонсо, и поехал дальше на своем байке.
+12
Понравилось 8 пользователям (McDuckF1, Иван063, Берни...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 697 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.49 сек.)