Мик Шумахер: Я продолжу сотрудничать с Mercedes

26 СЕНТЯБРЯ 2024, 11:37
mik-shumaher:-ya-prodolgu-sotrudnichat-s-mercedes

Бывший гонщик “Haas”, а ныне резервный пилот “Mercedes” и пилот “Alpine” в гонках на выносливость Мик Шумахер надеется продолжить сотрудничество с немецкой командой и получить место на стартовой решетке Формулы-1.

“Главная моя цель – выступление в Формуле-1, и я продолжаю к ней идти. Еще есть вероятность, что я подпишу контракт на 2025 год, поэтому нужно набраться терпения и ждать.

Важно продолжать делать работу резервного гонщика “Mercedes” как можно лучше, и выступать на трассе за “Alpine”. Большая часть моей работы, которую я делаю в “Mercedes”, не видна публике, но у меня хорошо получается. Поэтому мы все уверены, что я продолжу сотрудничать с “Mercedes”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 1
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
Хэмилтон, не смотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 1
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1
Сайнс: Я могу гордиться этим сезоном

Пилот команды Williams Карлос Сайнс подвёл итоги своим выступлениям в этом сезоне. Карлос Сайнс: "После...

17 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2549
Репутация: -1264
Дней: 1659
to support Norris
Алексей Б. #2 26 Сен 2024, 20:49 Цитировать
Ждём объявления о контракте с Audi, Бинотто не должен переобуться.
-2

Сообщений: 238
Репутация: 590
Дней: 2986
Макс-Макс-Супер-Макс
MaxiHofmann #1 26 Сен 2024, 12:56 Цитировать
Кого угодно готовы сажать, но не его. И Антонелли, и Ферстапена, и Колапинто, и Сайнса, но не его)
Вот Вам и чемпион формулы 2
+1
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 306 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)