Зак Браун: Red Bull – великая команда, которая идет в неверном направлении из-за своей культуры
29 СЕНТЯБРЯ 2024, 11:51
Генеральный директор “McLaren” Зак Браун считает, что команду нужно ограждать от ажиотажа, чтобы ее не постигла участь “Red Bull”.
“У Андреа Стеллы есть одно замечательное высказывание: “Не ешьте отравленное печенье”. Сейчас все обсуждают наше гибкое крыло, а я изо всех сил стараюсь оградить команду от этого ажиотажа.
Я знаю, что люди сейчас начнут это раздувать, и мне нужно защитить команду. Посмотрите на другую команду, в которой много “яда”, и вы увидите, что с ними происходит. Это невероятная команда, которая идет по неверному пути из-за своей культуры.
У них все та же аэродинамическая труба, что и год назад. Думаю, дело в моральном факторе. Люди уходят, вокруг много шума. Руководитель команды заявляет в интервью одно, а затем Хельмут Марко – другое. Недовольны гонщики, отцы гонщиков – но это все та же фабрика с огромным бюджетом. Так что изменилось? Культура людей”.
RC, 06 Окт 2024, 22:27 сказал: Да уж, я весь весь вечер читаю этот топик и смеюсь над чампи.
Зря вы так.
Неосмотрительно.
Зачем вы так откровенно приоткрыли своё "я"?
Я, например, НЕ смеюсь над вами.
Только иногда саркастически по поводу ваших мыслей, изложенных в посте, по поводу чего-то.
А вы сразу так, без прикрытия, на личность...
Ведь это просто стандартный и плохой (даже несмотря на повышение вашего рейтинга на один балл) для вас же приём при отсутствии аргументов
Белый дуб, 06 Окт 2024, 21:21 сказал: f1champ,
Да дружище, как у тебя лихо получается выводить на эмоции целый рой персонажей. Ну это давно известно, что когда аргументов нет, нужно просто нагадить, а потом сказать - смотрите сколько минусов он собрал. Ведь все эти минусаторы не могут ошибаться.
А что их выводить. Они и сами рады выводиться.
Это их перманентное состояние. Они уже давно реагируют не на мысль, а на источник мысли, если мысль расходится с их трактовкой.
Несерьёзно о серьёзном.
Описание вида.
По одиночке каждый из этого вида семейства фанатичных слаб в споре, но собираясь в рой, сильно жужжа, уже не разбираются в первопричинах, нападают на всё, что движется не в их клубке. Опасны попыткой затащить объект нападения в плохопахнущую субстанцию, растворённую в галоперидоле и демагогии.
Особо почитают рейтинг и нервно реагируют на его изменение у себя в меньшую сторону. Рекомендуется, в целях личной безопасности, и для некоторого периода спокойного сосуществования на одной территории повышать уровень рейтинга особо агрессивных членов роя таким образом, что бы те видели преподносящего дар.
Крайне опасно крикнуть в этот момент по примеру Галилео Галилея: "и всё-таки она вертится!" В состоянии особой агрессивности они принимают это как попытку нападения на их личность, а не на смысл сказанного, приняв смысл крика не о Земле, а о планке ДРС, которая должна быть жёстко стоять на трёх китах, то бишь жёстко закреплённой на подрессоренной части. (прим. Абзац написан не в целях хейта, а в целях примера несоответствия реакции на спор).
Впрочем это относится и к иным другим рассуждениям.
Серьёзно.
Соотношение сил понятно из прикреплённых скринов с минусами.
Ребята превратили минусы в средство борьбы против оппонентов и в смысл существования здесь.
Когда условные "шестьдесят", каждый по отдельности допускают в отношении условных "трёх" не совсем хорошие слова, то, конечно, каждый из них допускает "единичную" грубость.
Но, чтобы каждый из этих условных "шестидесяти" получил тоже самое, нужно каждому из условных "трёх" употребить 20 вроде как "единичных" грубостей.
Это данность.
Пока однажды не глянешь в окно: "Блин! Вот же настоящий мир! Да пошло это всё!"
Но подумаешь: кто же этих заблудших в тесный, вытоптанный загон "скила" овец будет выводить на просторы с сочной зелёной травкой, соберёшься и...
Белый дуб, 06 Окт 2024, 21:30 сказал: Да, предвзятость это то, чем ты и все максофилы отличаетесь. Почему то тебе не лень выискивать аргументы в поддержку величия Макса, а когда кто-то скажет, что Хэм какашка, вы все спешите лайкнуть.
Нет у них ни стыда,ни совести. Льюиса и Норриса эти хейтеры поливают грязью,а тем,кто за этих гонщиков заступается они ставят минусы.
+4
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 5 гостям
Kimi loves crash, 04 Окт 2024, 04:50 сказал: Титул бы не "пованивал", а "смердил", если бы его взял Хэмилтон. Почему? Дискредитация понятия "борьба" в самом изначальном смысле слова. Человек, отправивший Макса сознательно в стену и бегающий потом с флагом по трассе с победой, добытой с огромным риском для жизни другого пилота это "чемпион"??
Уже все это обсудили. У Макса был выбор, и он его сделал. Он предпочел парковку в стене с ускорением 50G. Никто не знает какой там был риск для жизни, но вылез он сам и это все видели. А теперь еще все знают, что по дороге в больничку Макс строчил СМСки журналистам с обвинениями и обещанием победить.
По поводу сознательно отправил в стену, советую вспомнить, что это Макс славился очень рискованными маневрами по отношению к другим пилотам. Наверное он это делал несознательно.
Не лишенный при этом ни одного очка и всю вторую половину сезона откровенно самовозящий в лучших традициях 2019-2020 годов.
Я промолчу, а ты поинтересуешься кругами лидирования за весь сезон.
Я считаю, что то, что произошло в АБУ-Даби это знак свыше, не побоюсь этого слова.
Ага, а Маси это Месссия.
Про титулы Хэмилтона - по моему мнению имеют значение титулы, взятые в борьбе и без нарушений. Это 2014,2015,2017,2018 годы. Тут нет никаких вопросов к Льюису. 2008 - сами знаете Такой титул ИМХО не может считаться легитимным и бывшие функционеры Ф1 вроде как это сами подтвердили, но не стали ворошить болото.
Осталось только понять, каким боком ко всей сингапуской истории относится Хэм. Можно спросить Алонсо, но его спрашивали, он саказал, что не в теме, что там творил пикеныш с бандой. Если Масяне хочется суда, то пусть обвиняет Доменикали, ведь это он тогда командовал Феррари.
2019-2020 - повторение самовоза 2014-2016 только без Росберга в качестве конкурента.
Ну вот, значит у Хэма самовоз был. А где же был Макс? Ведь 2019г. был его уже 4-й сезон в РБР. Самовоза наверное не было, ай как плохо то без подавляющей машины.
И если Макс имел подавляющую машину по сути только в начале действия нового регламента, когда остальные не доперли как нужно пилить днище и аэродинамику, то Люис все 8 лет старого регламента имел такой пепелац. Для вас видимо это одно и то же.
А как же 4 титула взятые в борьбе и без нарушений? Что-то не складывается.
+9
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Yfevjd, Tijani) и ещё 7 гостям
Александр М, 05 Окт 2024, 12:21 сказал: Ну то есть вы сравниваете лёгкую единичную грубость, спровоцированную вами же, с поиском психических отклонений у всех, кто с вами не согласен?)
Мне казалось, что беспристрастность основное качество модератора, которым не все наделенные этой обязанностью тут обладают.
Ту наверное пропустил галоперидольную и прочую психическую фазу обращения некоторых к f1champ, и все это было дружно отлайкано другими участниками.
+9
Понравилось 3 пользователям (Tijani, lcdh44, Yfevjd) и ещё 7 гостям
RC, 05 Окт 2024, 01:26 сказал: Ну т.е. двойные стандарты и предвзятость - публично признана, о чем с ним вообще серьезно можно говорить? Дискуссия, аргументы - все это будет сведено к полемике и демагогии.
Да, предвзятость это то, чем ты и все максофилы отличаетесь. Почему то тебе не лень выискивать аргументы в поддержку величия Макса, а когда кто-то скажет, что Хэм какашка, вы все спешите лайкнуть.
+10
Понравилось 4 пользователям (Аэрокот, Tijani, lcdh44...) и ещё 7 гостям
f1champ,
Да дружище, как у тебя лихо получается выводить на эмоции целый рой персонажей. Ну это давно известно, что когда аргументов нет, нужно просто нагадить, а потом сказать - смотрите сколько минусов он собрал. Ведь все эти минусаторы не могут ошибаться.
+10
Понравилось 4 пользователям (Аэрокот, Tijani, lcdh44...) и ещё 7 гостям
f1champ, 06 Окт 2024, 12:45 сказал: И, если уж по количеству 60 возникают вопросы, то почему по 2000 вопросов нет?
Я вам какие то вопросы задавал по поводу рейтингов? Нет. Я сказал, что вы откровенно лжёте, когда ссылаетесь на модераторов.
f1champ, 06 Окт 2024, 12:45 сказал:
Вы, если уж являетесь модератором, то должны быть точны в своих суждениях обо всём, что касается правил общения. И не делать ничего, что напоминает избирательность в оценках.
Мне все равно, что вы об этом думаете. Если вас не устраивают мои действия - всегда можете пожаловаться. На этом тему считаю закрытой. Но если уж очень хочется что то конкретно обсудить - пишите в ЛС.
Александр М, 06 Окт 2024, 11:52 сказал: Либо вы ЛС не читаете, либо намеренно вводите остальных в заблуждение.
Ну и кроме этого, 60 гостей и 60 пользователей - две большие разницы.
Александр М, 06 Окт 2024, 11:52 сказал: Либо вы ЛС не читаете, либо намеренно вводите остальных в заблуждение.
Ну и кроме этого, 60 гостей и 60 пользователей - две большие разницы.
Вы вокруг да около не ходите.
Вопрос был о моих действиях.
По поводу меня и отвечайте: если есть доказательства, что делаю я - выкладывайте.
Если нет - не выкладывайте двусмысленные тексты, которые воспринимаются как призыв к действию.
И, если уж по количеству 60 возникают вопросы, то почему по 2000 вопросов нет?
Вы, если уж являетесь модератором, то должны быть точны в своих суждениях обо всём, что касается правил общения. И не делать ничего, что напоминает избирательность в оценках.
+9
Понравилось 2 пользователям (Tijani, Yfevjd) и ещё 8 гостям
Senna не Prost, 05 Окт 2024, 17:54 сказал: f1champ, не очень понял причём тут мои извинения. Там был товарищ Кристиан Прелюбодеев. Коотрый активно всех минусил. Я считал что это ваш 2 аккаунт, когда его забанили, я извинился. Сейчас вы опять уходите в сторону от вопросов, крутите себе рейтинг -хотя вижу, что теперь он у вас реальный)) ну и ни одного ответа по существу. Вам задавали вопрос - пусть кто-то из уважаемых пользователей вас назовёт компетентным. Никто не назвал - наоборот, вы умудрились их же ещё и обгадить. О чем с вами говорить? От вас флуд и срач. Зачем вы?
Senna, не знаю в какой уже раз, но ещё раз лично вам повторюсь, что рейтинг с тем смыслом, который вкладываете в него вы, меня не может интересовать в принципе.
И на это и у меня, и у любого участника есть основания так утверждать.
Сегодня ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, когда я особо благодарен тем 60-ти пользователям, которые поставили мне плюсы.
Их сравнительно мало, но они особенно мне ценны.
Эти 60 человек ТОЧНО знают, что вы лжёте, говоря "крутите себе рейтинг"
Точно знают об этом и модераторы.
Вам бы следовало обратиться сначала к ним, тем более что большинство из них являются поклонниками Ферстаппена.
А вот на то, каким образом за пару дней здесь возникло около 1000 (!) пользователей, поставивших минусы, вам бы стоило задуматься. Может и открылась бы вся "ценность" сего.
И по части провокаций: легко могу выложить и с другими хронологию кто и как это делал.
Надеюсь вы знаете как следовало бы поступить в этом случае.
+10
Понравилось 2 пользователям (Tijani, Yfevjd) и ещё 9 гостям
f1champ, не очень понял причём тут мои извинения. Там был товарищ Кристиан Прелюбодеев. Коотрый активно всех минусил. Я считал что это ваш 2 аккаунт, когда его забанили, я извинился. Сейчас вы опять уходите в сторону от вопросов, крутите себе рейтинг -хотя вижу, что теперь он у вас реальный)) ну и ни одного ответа по существу. Вам задавали вопрос - пусть кто-то из уважаемых пользователей вас назовёт компетентным. Никто не назвал - наоборот, вы умудрились их же ещё и обгадить. О чем с вами говорить? От вас флуд и срач. Зачем вы?
Александр М, 05 Окт 2024, 12:21 сказал: Ну то есть вы сравниваете лёгкую единичную грубость, спровоцированную вами же, с поиском психических отклонений у всех, кто с вами не согласен?)
Вы не первый день на сайте, и прекрасно знаете, что это не так работает. В частности, я говорил, что мне проще предупредить о недопустимости чего то, чем сразу наказывать. Обычно люди это понимают. Так что, надеюсь, вы меня услышали.
Да... "Лёгкая единичная грубость". Это уже так называется...
Тогда уж сразу бы и пояснения дали бы что такое "единичная".
Критерии этой единичности?
Думаю, что f1champ ну ни при каких обстоятельствах не сможет применить "единично" "лёгкую грубость".
А теперь конкретно по крайней "модерации". В качестве одной из причин - оскорбление в личной почте.
Результат НЕДОСТОВЕРНОСТИ или НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ вот такой:
Обращение к Белому Дубу:
Кучерявый барон, 18 Сен 2024, 01:33 сказал: Модеры подломили почту твоего любезного дружка и опирожнев от увиденого дали ему проспаться трое суток. Не скучай тебя Gjlcjc утешит
Выкладываю скрин ЕДИНСТВЕННОЙ переписки в личке за 24-й год без текста (пока), которая стала главной(?) причиной бана.
Писали мне, я ответил. Тексты более чем благожелательны.
Один месяц товарищ выдержал согласованную в личке тональность.
Но сорвался:
Senna не Prost, 01 Сен 2024, 15:14 сказал: f1champ, можно вообще убрать спойлера - ещё быстрее поедет. С вами диалог как реально с неадекватом
Это к вашему утверждению о "поиске психических отклонений у всех, кто с вами не согласен"
Является ли это "грубостью, спровоцированную вами же"?
Senna не Prost, 05 Окт 2024, 11:42 сказал: Александр М, да давно пора его в бан отправить. Мало того, что конфликтует уже почти с каждым, так ещё и рейтинг сам себе крутит, а остальным сливает со своими подельниками. Пора к субе38 обращаться. Вы верите в +350 за пару дней? Ему кроме минусов никто почти ничего не ставит за этот бред
Человек в одном посте ЛЖЁТ (вам, полагаю, должно быть это достоверно известно) и, я так понимаю, "легко грубит", называя "подельниками" всех, "кто с ним не согласен"?
Но самое интересное, что человек даже извинялся в письме за подозрения в том, за что сейчас выдвигает требования к модераторам(!)
Для меня это ничуть не удивительно
+70
Понравилось 2 пользователям (Tijani, Yfevjd) и ещё 69 гостям
_cerber1, 05 Окт 2024, 14:23 сказал: А, что такое пакет воздушных потоков? Впервые встречаю такую формулировку.
Совокупность воздушных потоков взаимодействовших с разными поверхностями болида я назвал "пакетом".
С открытой планкой ДРС начинается срыв потоков с кромки Бим крыла и кромки диффузора: потоки не следуют вверх а протекают более горизонтально создавая меньше прижимной силы и сопротивления, и сами потоки проходящие под днищем несколько замедляются что тоже создаёт меньше прижимной силы и сопротивления.
-2
Понравилось 1 пользователю (fullpower)
Сергей Шилюхин отредактировал сообщение 05.10.2024 16:05
Сергей Шилюхин, 03 Окт 2024, 19:27 сказал: С закрытым ДРС Поверхности работают как каскад помогая друг другу удерживать пакет воздушных потоков в нужной для максимизации прижима конфигурации.
А с активированной наоборот.
А, что такое пакет воздушных потоков? Впервые встречаю такую формулировку.
+62
Понравилось 3 пользователям (Tijani, Alex5-6, Yfevjd) и ещё 61 гостям
f1champ, 05 Окт 2024, 11:06
Не окажете ли в любезности разъяснить почему "душнила" прошло у вас?
Или я так же могу обратиться?
Ну то есть вы сравниваете лёгкую единичную грубость, спровоцированную вами же, с поиском психических отклонений у всех, кто с вами не согласен?)
f1champ, 05 Окт 2024, 11:06 сказал: В действии принцип "он сукин сын, но он свой сукин сын"?
Вы не первый день на сайте, и прекрасно знаете, что это не так работает. В частности, я говорил, что мне проще предупредить о недопустимости чего то, чем сразу наказывать. Обычно люди это понимают. Так что, надеюсь, вы меня услышали.