Льюис Хэмилтон: У нас всё хорошо

29 СЕНТЯБРЯ 2024, 15:27
lyuis-hemilton:-u-nas-vsyo-horosho

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон ответил на слухи о том, что после не совсем удачного этапа в Сингапуре его отношения с коллективом из Брэкли ухудшились.

Льюис Хэмилтон: "Я уже давно выступаю в команде Mercedes и мы через многое прошли. У нас были как взлёты, так и падения, но мы не боимся открыто говорить об этом. Именно поэтому мы смогли добиться таких высот.Мы будем поддерживать друг друга до самого конца. У нас всё хорошо. Всем мира и добра".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фильм Формула-1 с Брэдом Питтом побил рекорд кассовых сборов Apple

Художественный фильм "Формула-1" в жанре спортивной драмы режиссёра Джозефа Косински с Брэдом Питтом...

08 Июл 2025
Флавио Бриаторе опроверг интерес к Боттасу

Исполняющий обязанности руководителя команды Alpine Флавио Бриаторе сообщил, что в данный момент они...

07 Июл 2025
 2
Марко: Сейчас болиды McLaren быстрее всех

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко объяснил причины неудачного выступления команды...

07 Июл 2025
 5
Бинотто: Подиум - это полностью заслуга Нико

Технический директор коллектива Stake F1 Маттиа Бинотто рад, что их гонщик Нико Хюлькенберг после стольких...

07 Июл 2025
 3
Гран-при Великобритании: лучшее время пит-стопа показали механики команды Red Bull

В Сильверстоуне самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, машину Юки Цуноды на 11-м круге...

07 Июл 2025
После финиша Ландо Норрис получил травму носа

Курьёзный случай произошёл после финиша гонки в Сильверстоуне. Победитель этапа Ландо Норрис из McLaren...

07 Июл 2025
 3
Оскар Пиастри считает, что у него незаслуженно украли победу в гонке

После гонки в Сильверстоуне пилот коллектива McLaren Оскар Пиастри не скрывал своих эмоций по поводу...

07 Июл 2025
 19
Леклер: В гонке у меня совсем не было темпа

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер финишировал четырнадцатым на этапе в Сильверстоуне. Шарль Леклер:...

07 Июл 2025
 3
Расселл десятый, Антонелли сошёл

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл финишировал десятым на Гран При Великобритании. Его напарник Кими...

07 Июл 2025
 1
Первый подиум для Sauber с 2012 года

На Гран-при Великобритании Нико Хюлькенберг показал потрясающий результат, впервые в своей карьере, а...

07 Июл 2025
 5


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 403 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.76 сек.)