Хельмут Марко: Наша аэродинамическая труба устарела

30 СЕНТЯБРЯ 2024, 11:12
helmut-marko:-nasha-aerodinamicheskaya-truba-ustarela

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко рассказал, что команда на базе в Милтон-Кинс использует старую аэродинамическую трубу, которая имеет свои недостатки.

“Если бы у нас была современная аэротруба, это нам очень помогло бы. Наша труба была построена сразу после Второй мировой войны. Разумеется, у нее есть недостатки. Чтобы поднять в ней температуру, требуется много времени. Она устарела, и я надеюсь, что в 2026 году будет введена в эксплуатацию наша новая аэродинамическая труба”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лэнс Стролл: Мне не нравится новый регламент

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл заявил, что ему не нравится новый технический регламент, который...

13 Июл 2025
Бергер: Мекис является неплохим специалистом

Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер считает, что в команде Red Bull поступили правильно когда выбрали...

13 Июл 2025
Джонатан Уитли: Я уверен, что Перес не растерял своих навыков

Глава коллектива Stake F1 Джонатан Уитли, который раньше работал в команде Red Bull, высказался о возможном...

13 Июл 2025
Хельмут Марко высоко оценил дебют Арвида Линдблада в первой практике Гран-при Великобритании

17-летний юниор "Red Bull" Арвид Линдблад успешно дебютировал за команду в первой свободной практике...

13 Июл 2025
 1
Найджел Мэнселл о будущем Red Bull после ухода Хорнера: Будет непросто

Чемпион Формулы-1 1992 года Найджел Мэнселл поделился мнением о ситуации в "Red Bull" после неожиданного...

13 Июл 2025
Льюис Хэмилтон надеется, что болид Ferrari 2026 года будет учитывать его предпочтения

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, перешедший в "Ferrari" в 2025 году, поделился подробностями...

13 Июл 2025
 2
Ландо Норрис рассказал о тревоге перед гонками и способах борьбы с ней

Пилот "McLaren" Ландо Норрис признался, что до сих пор испытывает волнение перед гонками, несмотря на...

13 Июл 2025
Ральф Шумахер: Я очень рад за Нико Хюлькенберга

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер выразил радость по поводу того, что на Гран При Великобритании гонщик...

13 Июл 2025
 1
Дэймон Хилл: Прежний Хэмилтон вернется, если получит от Ferrari конкурентоспособный болид

Чемпион мира 1996 года Дэймон Хилл поделился мнением о том, когда семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

13 Июл 2025
 1
Монгер высказался о противостоянии Норриса и Пиастри

Гоночный эксперт Билли Монгер уверен, что под конец сезона противостояние между пилотами коллектива McLaren...

13 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1515
Репутация: 97
Дней: 1317
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #2 30 Сен 2024, 23:01 Цитировать
ХЕЛЬМУТ МАРКО: УГРОЗЫ МАКСА ОБ УХОДЕ ИЗ Ф1? ОТНОСИТЕСЬ К ЭТИМ СЛОВАМ СЕРЬЁЗНО

Хотелось бы отнестись серьёзно.
И сказать: "Мы будем помнить тебя и твоих, как тут выражаются "фантиков", в добрый путь"
-1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2287
Репутация: -1657
Дней: 1503
to support Norris
Алексей Б. #1 30 Сен 2024, 15:24 Цитировать
Дело "труба" простыми словами.
-1
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Yfevjd) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 899 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.18 сек.)