Мохаммед бен Сулайем: К FIA и Liberty Media должно быть одинаковое отношение

01 ОКТЯБРЯ 2024, 12:26
mohammed-ben-sulayem:-k-fia-i-liberty-media-dolgno-bit-odinakovoe-otnoshenie

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем заявил, что если бы мог вернуться в прошлое, то сделал бы так, чтобы к Международной автомобильной федерации и Liberty Media было одинаковое отношение.

“Если бы я мог вернуться в прошлое, я не стал бы отменять передачу прав Liberty Media, но сделал бы так, чтобы она была на равных с FIA. Они отличные промоутеры, и я не вижу никого, кто обладал бы такими же способностями.

Я поддерживаю Liberty Media в том, что они делают, FIA взаимодействует с ними наилучшим образом. Но правила и управление – это работа FIA. И пусть тогда каждый зарабатывает деньги. Пусть гонщики веселятся, участвуют в безопасных гонках и зарабатывают. Пусть руководители команд зарабатывают больше, хоть они и сейчас это делают, но FIA никогда не получит признания”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Red Bull выплатит Хорнеру около 89 миллионов долларов

На днях было объявленно, что коллектив Red Bull уволил Кристиана Хорнера с поста руководителя команды....

11 Июл 2025
Джонни Херберт считает, что Расселл может уйти в Aston Martin

Эксперт Формулы 1 Джонни Херберт порассуждал на тему того, куда может уйти гонщик Джордж Расселл, если...

11 Июл 2025
Ральф Шумахер: Мекис хороший выбор для Red Bull

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал назначение Лорана Мекиса на пост руководителя...

11 Июл 2025
Кристиан Альберс о назначении Мекиса в Red Bull: Правильный выбор для команды

Бывший пилот Формулы-1 Кристиан Альберс поддержал решение Red Bull назначить Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
 1
Юки Цунода повторил антирекорд Red Bull, но пока сохраняет место в команде

Японский пилот Юки Цунода повторил неутешительное достижение, которого не было в Red Bull с 2009 года....

11 Июл 2025
 1
Нельсиньо Пике проговорился о переход Ферстаппена в Mercedes в 2026-м

Нельсиньо Пике, бывший пилот Формулы-1 и сын трёхкратного чемпиона Формулы 1 Нельсона Пике, в подкасте...

11 Июл 2025
 6
Марко высказался по поводу Кристиана Хорнера

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о ситуации вокруг Кристиана Хорнера....

10 Июл 2025
 8
Глава Williams стал отцом во второй раз

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз стал отцом во второй раз. Специалист сообщил, что ребенок...

10 Июл 2025
 2
В Сильверстоуне прошли тесты Pirelli

После Гран При Великобритании в Сильверстоуне прошли двухдневные тесты компании Pirelli, на которых оценивались...

10 Июл 2025
 2
Команда Ferrari не ведёт переговоров с Хорнером

Итальянский портал Autoracer утверждает, что коллектив Ferrari не заинтересован в услугах бывшего главы...

10 Июл 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1249
Репутация: 864
Дней: 597
властелин колец
fullpower #1 01 Окт 2024, 16:37 Цитировать
вполне себе естественная реакция на свою должность и то с какими полномочиями ему дано управлять здоровенной организацией. достойная личность, ему и флаг в руки.
+2
Понравилось 2 пользователям (красный барон, jivamukti)



Гость
Имя:

Введите число 854 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (4.24 сек.)