Кристиан Хорнер: У Макса есть способность – объезжать проблемы

03 ОКТЯБРЯ 2024, 10:30
kristian-horner-u-maksa-est-sposobnost-obezzhat-problemy

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что у Макса Ферстаппена есть те же качества, что и у семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера.

“Думаю, что у Макса есть беспрецедентная способность “объезжать” проблемы. Это напоминает мне, как Михаэль Шумахер пилотировал болид в 1990 году. Он тоже мог управлять своей машиной лучше, чем кто-либо другой, в то время как другие с ней боролись.

Макс обладает этой способностью – “объезжать” проблемы стороной. Лишь в Монце мы заметили масштабы наших проблем. Там мы увидели, насколько нарушена связь между передней и задней осями. И цифры, которые мы ожидали увидеть на трассе, очень отличались от наших симуляций”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #3 04 Окт 2024, 12:26 Цитировать
В Монце и Баку мы видели эту способность.
-1

Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2208
Чемпион квартиры #2 04 Окт 2024, 00:38 Цитировать
Иван063, 03 Окт 2024, 20:10 сказал:
Каким болидом там Михаэль управлял в 1990-м году, если он попал в F1 только ближе к концу 1991-го?
На championat.com в такой же новости написано "в 1990-х".

Сообщений: 967
Репутация: 1677
Дней: 2527
Иван063 #1 03 Окт 2024, 20:10 Цитировать
Каким болидом там Михаэль управлял в 1990-м году, если он попал в F1 только ближе к концу 1991-го?



Гость
Имя:

Введите число 604 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)