Хельмут Марко: Ещё рано говорить о величии Антонелли

06 ОКТЯБРЯ 2024, 19:35
helmut-marko:-eshchyo-rano-govorit-o-velichii-antonelli

Молодой гонщик Кими Антонелли в следующем году будет выступать за команду Mercedes. Многие предсказывают ему яркое будущее и уже сравнивают с пилотом Максом Ферстаппеном. Спортивный консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко призывает не торопиться с такими прогнозами.

Хельмут Марко: "Да, я был впечатлён скоростью, которую показал Антонелли во время первой практики в Монце. Но, пока ещё рано сравнивать его с Ферстаппеном. Прежде всего он должен своими выступлениями доказать, что его не зря взяли в Формулу 1. Кроме этого, не забывайте, что часто за первыми успехами приходят неудачи и гонщики не могут поддерживать свои хорошие выступления. У кого-то появляется девушка, кому-то сносят крышу первые успехи и они теряют концентрацию. Мы уже не раз видели подобные случаи".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хюлькенберг высоко оценил потенциал Бортолето в Формуле-1

Опытный пилот Sauber Нико Хюлькенберг поделился мнением о своём напарнике Габриэле Бортолето, отметив...

19 Июл 2025
Ватанабе: Замена Юки в этом сезоне не планируется

Глава автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабе рассказал, что в Red Bull планируют оставить...

18 Июл 2025
 1
Феттель: Моё время прошло

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель заявил, что не вернётся в Королевские гонки в качестве...

18 Июл 2025
Гасли опроверг слухи о переходе Боттаса в Alpine

Пилот "Alpine" Пьер Гасли назвал беспочвенными разговоры о возможном переходе Валттери Боттаса в команду...

18 Июл 2025
Гюнтер Штайнер: Увольнение Хорнера не повлияет на результаты Red Bull 2026 года

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер уверен, что отставка Кристиана Хорнера не окажет влияния на...

18 Июл 2025
 2
Алонсо: Ньюи не интересует болид этого сезона

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо ещё раз подчеркнул, что конструктор Эдриан Ньюи сосредоточен...

18 Июл 2025
В McLaren довольны новым днищем для болида

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, что они довольны новым вариантом днища для болида...

18 Июл 2025
Джеймс Аллен: Стролл заплатит Ферстаппену любую сумму за переход в Aston Martin

Британский обозреватель Джеймс Аллен заявил, что владелец "Aston Martin" Лоуренс Стролл не остановится...

18 Июл 2025
 1
Альгерсуари уверен, что Макс Ферстаппен покинет Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Хайме Альгерсуари высказался об увольнении руководителя "Red Bull" Кристиана Хорнера...

18 Июл 2025
Макс Ферстаппен поддержал возможный переход Серхио Переса в Cadillac

Четырехкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстапнен высказался в поддержку возможного возвращения...

18 Июл 2025



Сообщение от turbo300BiStroke (07 Окт 2024, 01:57) было удалено модератором.

15

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 321
Берни #3 06 Окт 2024, 22:17 Цитировать
Берни, 06 Окт 2024, 22:17 сказал:
В этом плане правильно поступил Леклер. Когда он перешёл в Феррари и стал больше уделять времени Ф-1, так ему поставила ультиматум, или Феррари или она... Естественно он её бросил.

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 321
Берни #2 06 Окт 2024, 22:17 Цитировать
weasell, 06 Окт 2024, 21:14 сказал:
Ненавязчиво намекает Антонелли, что пора завести девушку)) и пару успехов перед ней, чтобы снесло голову. Вот, змий)))
В этом плане правильно поступил Леклер. Когда он перешёл в Феррари и стал больше уделять времени Ф-1, так ему поставила ультиматум, или Феррари или она 🤦🏼‍♂️ Естественно он её бросил.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 61
Репутация: 100
Дней: 973
weasell #1 06 Окт 2024, 21:14 Цитировать
Ненавязчиво намекает Антонелли, что пора завести девушку)) и пару успехов перед ней, чтобы снесло голову. Вот, змий)))
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 973 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.75 сек.)