Леклер: Хэмилтон поможет команде Ferrari стать лучше

07 ОКТЯБРЯ 2024, 19:52
lekler:-hemilton-pomoget-komande-ferrari-stat-luchshe

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер уверен, что его новый напарник Льюис Хэмилтон поможет сделать болид быстрее.

Шарль Леклер: "Я уверен, что Льюис поможет нам стать быстрее. Он является очень опытным гонщиком и может сделать наш болид лучше. Поэтому, я с нетерпением жду его прихода и мы все понимаем, что он поможет нам добиться прогресса. Я хочу сказать, что в 2025 году мы будем выступать ещё увереннее, а 2026 год станет для нас ещё более успешным. У меня нет сомнений, что от года к году мы будем становиться всё быстрее".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер: Хэмилтон поможет команде Ferrari стать лучше

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер уверен, что его новый напарник Льюис Хэмилтон поможет сделать...

07 Окт 2024
 23
Чандхок: Мы хотим видеть характеры пилотов, а не безликих роботов

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок считает, что организация FIA придаёт слишком большое значение употреблению...

07 Окт 2024
Тото Вольфф: У всех команд 'плавает' форма кроме McLaren

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф считает, что только коллектив McLaren демонстрирует стабильные...

07 Окт 2024
Алонсо: Результаты последних гонок не могут скрыть наши проблемы

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо призывает не обнадеживаться результатами, которые они показали...

07 Окт 2024
 1
Глава Ferrari: 4 двигателя на сезон это оптимальное число

Несмотря на двадцать четыре этапа в текущем календаре Формулы 1, глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр...

07 Окт 2024
 2
Найджел Мэнселл: Команда, получившая Ньюи, проведет несколько фантастических лет

Чемпион Формулы-1 Найджел Мэнселл считает, что команда “Ferrari” зря упустила возможность подписать в...

07 Окт 2024
 1
Гюнтер Штайнер ответил, кто раздражал его больше во времена доминирования – Хорнер или Вольфф

Бывший глава “Haas” Гюнтер Штайнер ответил, кто раздражал его больше во время их доминирования – руководитель...

07 Окт 2024
 4
Фернандо Алонсо: Сейчас мы пользуемся аэротрубой Mercedes, и ограничены по времени

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо рассказал об ограничениях работы с аэродинамической...

07 Окт 2024
Гюнтер Штайнер: Именно Ferrari решит судьбу чемпионата в зачете пилотов

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер считает, что генеральному директору “McLaren” Заку Брауну нужно...

07 Окт 2024
 2
Джордж Рассел: За год работы с Хэмилтоном я узнал больше, чем за три года в Williams

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел высоко ценит опыт совместной работы в команде с семикратным чемпионом...

07 Окт 2024



Сообщений: 7647
Репутация: 7143
Дней: 2562
Тудэн
Механик #23 07 Окт 2024, 22:32 Цитировать
Treska, 07 Окт 2024, 21:05 сказал:
В целом согласен, кроме пункта, где Шарль укатывает Льюиса) всё таки я бы не стал списывать семикратного со счетов. Старая акула ещё может почуять кровь, если Феррари построят достойную машину
В гонках они будут равны, а в квалах Леклер будет впереди. Возраст бьет в первую очередь по квалификационной скорости.

Сообщений: 1388
Репутация: 4408
Дней: 1139
Treska #22 07 Окт 2024, 22:30 Цитировать
Алексей Б., 07 Окт 2024, 22:14 сказал:
Не угадали, это не сопливый Боттас. Сэр Хемильтон идёт в Феррари побеждать, и не только Шарля, но в Чемпионате.
И как одно другому противоречит? Плюс я ранее под этим постом уже писал, что Льюиса не стоит списывать со счетов и что он вполне может побороться, если дадут хорошую машину. Но ещё 5 лет он не будет выступать, это однозначно его последний танец

Сообщений: 93
Репутация: 266
Дней: 36
Берни #21 07 Окт 2024, 22:15 Цитировать
Алексей Б., 07 Окт 2024, 20:17 сказал:
Для Монегаска 2025 видимо последний в Феррари, всё к этому идёт, а 2026 дуэт Хэмильтон_Берман будут украшать F1 (ставлю на Малого).
Это ты про того самого Леклера, который не смотрелся бледно на фоне четырехкратного Феттеля? Ну тот который даже имел шансы на титул, но у Феттеля пригорело и он начал портить ему гонки?

Сообщений: 1971
Репутация: -1284
Дней: 1223
to support Norris
Алексей Б. #20 07 Окт 2024, 22:14 Цитировать
Treska, 07 Окт 2024, 22:00 сказал:
Очевидно, Льюис идёт в Феррари завершать карьеру.
Не угадали, это не сопливый Боттас. Сэр Хемильтон идёт в Феррари побеждать, и не только Шарля, но в Чемпионате.
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 1971
Репутация: -1284
Дней: 1223
to support Norris
Алексей Б. #19 07 Окт 2024, 22:06 Цитировать
mahakal, 07 Окт 2024, 22:03
и славу богу, что у феттеля свой стиль, а у шарля свой, а иначе как еще он мог высадить из команды четырехкратного.
Стили разные. И эпохи это уже были разные, Сэб всего достиг к тому времени, а молодёжь всегда голодная. Бойтесь Бермана...
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 2338
Репутация: 4984
Дней: 1999
нирвана
mahakal #18 07 Окт 2024, 22:03 Цитировать
Алексей Б., 07 Окт 2024, 21:56 сказал:
Я обожаю Сингапур (и конечно рад за Ландо). Относительно 19 года, я эту гонку знаю inside-out, Шарль ничего не позволял и вся команда работала против немца. А в итоге Маринка ему "не дала", по причине блестящего пилотажа Феттеля (которым, кстати не владеет Монегаск).

и славу богу, что у феттеля свой стиль, а у шарля свой, а иначе как еще он мог выставить из команды четырехкратного.
+2
Понравилось 2 пользователям (Берни, Алексей Б.)
mahakal отредактировал сообщение 07.10.2024 22:05

Сообщений: 1388
Репутация: 4408
Дней: 1139
Treska #17 07 Окт 2024, 22:01 Цитировать
Алексей Б., 07 Окт 2024, 21:56 сказал:
вся команда работала против немца.
Ты бы гоночку того, пересмотрел что ли
+3
Понравилось 2 пользователям (Берни, mahakal) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1388
Репутация: 4408
Дней: 1139
Treska #16 07 Окт 2024, 22:00 Цитировать
Алексей Б., 07 Окт 2024, 21:00 сказал:
Зачем взяли Луиса, полюбоваться на него?
Моё мнение такое: просто не смогли устоять перед таким "свободным агентом". Очевидно, Льюис идёт в Феррари завершать карьеру. Сколько сезонов он будет гонять? 3 максимум, на мой взгляд. Вот представь, уволили они в 25 Шарля, взяли в 26 Бермана, в 27 ушёл Льюис. Кто поведёт за собой Феррари? Медвежонок? Не смеши. А кого ему в пару сажать?
+1
Понравилось 1 пользователю (Берни)

Сообщений: 1971
Репутация: -1284
Дней: 1223
to support Norris
Алексей Б. #15 07 Окт 2024, 21:56 Цитировать
mahakal, 07 Окт 2024, 21:42 сказал:
именно в '19 шарль и позволил ему это сделать, чтобы подсластить проигранный по всем параметрам сезон молодому партнеру.
Я обожаю Сингапур (и конечно рад за Ландо). Относительно 19 года, я эту гонку знаю inside-out, Шарль ничего не позволял и вся команда работала против немца. А в итоге Маринка ему "не дала", по причине блестящего пилотажа Феттеля (которым, кстати не владеет Монегаск).
Кстати, Макс на самовозе, к Марине даже и не "подкатил".
Понравилось 1 пользователю (mahakal)
Алексей Б. отредактировал сообщение 07.10.2024 22:01

Сообщений: 2338
Репутация: 4984
Дней: 1999
нирвана
mahakal #14 07 Окт 2024, 21:42 Цитировать
Алексей Б., 07 Окт 2024, 21:33 сказал:
А 5 раз Марину-Бей сможет Шарль "в кровать уложить" ? А ушатанный Сэб смог.
именно в '19 шарль и позволил ему это сделать, чтобы подсластить проигранный по всем параметрам сезон молодому партнеру.
+2
Понравилось 2 пользователям (Берни, Treska)

Сообщений: 1388
Репутация: 4408
Дней: 1139
Treska #13 07 Окт 2024, 21:40 Цитировать
Алексей Б., 07 Окт 2024, 21:33 сказал:
А 5 раз Марину-Бей сможет Шарль "в кровать уложить" ? А ушатанный Сэб смог.
3 из которых на чемпионской машине, которой у Шарля не было ещё ни разу
+1
Понравилось 1 пользователю (Берни)

Сообщений: 1971
Репутация: -1284
Дней: 1223
to support Norris
Алексей Б. #12 07 Окт 2024, 21:33 Цитировать
Treska, 07 Окт 2024, 21:16 сказал:
А Феттеля он вообще укатал в ноль.
А 5 раз Марину-Бей сможет Шарль "в кровать уложить" ? А ушатанный Сэб смог.
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 1388
Репутация: 4408
Дней: 1139
Treska #11 07 Окт 2024, 21:20 Цитировать
VlaRin, 07 Окт 2024, 21:14
Моё субъективное мнение, болид Феррари - это красный гроб в котором хоронят карьеры легендарных пилотов. Да простят меня фанаты Феррари, за такие аналогии, хотя у красных с самоиронией всё хорошо вроде.
Но в целом я Хэмилтона не списываю ни в коем случае, он ещё способен удивлять и побеждать, Сильверстоун тому свидетельство.
В целом такое мнение имеет право на существование) менять команду под закат карьеры смелый ход, а менять на Феррари ещё более смелый. У Алонсо не получилось, у Феттеля не получилось. Посмотрим, что покажет Льюис.
+2
Понравилось 2 пользователям (Берни, VlaRin)

Сообщений: 1388
Репутация: 4408
Дней: 1139
Treska #10 07 Окт 2024, 21:16 Цитировать
Алексей Б., 07 Окт 2024, 21:10 сказал:
Если бы Ландо был в Феррари с такой статистикой, я бы его лично в затылок...
Да с какой такой? Ты ж знаешь, что очень многое решает машина. Да, у Шарля были провалы, но и победы были. А Феттеля он вообще укатал в ноль. А единственная победа маков за последние годы, пока не появилась текущая быстрая машина, и та у Рикардо.
+2
Понравилось 2 пользователям (Берни, Olegan)

Сообщений: 148
Репутация: 387
Дней: 98
VlaRin #9 07 Окт 2024, 21:14 Цитировать
Treska, 07 Окт 2024, 21:05 сказал:
+2
Понравилось 2 пользователям (Берни, Treska)

Сообщений: 1971
Репутация: -1284
Дней: 1223
to support Norris
Алексей Б. #8 07 Окт 2024, 21:10 Цитировать
Treska, 07 Окт 2024, 21:06 сказал:
По такой логике Норриса давно пора гнать из Макларена. Столько лет, а результаты глобально слабые (что есть сильные результаты кстати?)
Если бы Ландо был в Феррари с такой статистикой, я бы его лично в затылок...
-2

Сообщений: 1388
Репутация: 4408
Дней: 1139
Treska #7 07 Окт 2024, 21:06 Цитировать
Алексей Б., 07 Окт 2024, 21:00 сказал:
Я бы выгнал на месте руководителя. Шарль много лет в Феррари, глобально результаты слабые. Да, есть интересные гонки в его исполнении, но мало. Если ты в Феррари - обязан побеждать! Зачем взяли Луиса, полюбоваться на него?
По такой логике Норриса давно пора гнать из Макларена. Столько лет, а результаты глобально слабые (что есть сильные результаты кстати?)
+1
Понравилось 1 пользователю (Берни)

Сообщений: 1388
Репутация: 4408
Дней: 1139
Treska #6 07 Окт 2024, 21:05 Цитировать
VlaRin, 07 Окт 2024, 20:41
Леклер один из лучших пилотов на решётке, в таланте он не уступает Ферстаппену. И вероятнее всего он укатает Хэмилтона, всё же Льюис уже давно не молод. Так или иначе, Берман и рядом с ними не стоит и точно не сядет за болид Феррари, пока Хэмилтон не завершит карьеру, а Леклера никто не отпустит, да и в других топ командах свои лидеры, так что сам тоже не уйдёт. Можно конечно Рассела высадить, но там Тото грезет о Максе.
В целом согласен, кроме пункта, где Шарль укатывает Льюиса) всё таки я бы не стал списывать семикратного со счетов. Старая акула ещё может почуять кровь, если Феррари построят достойную машину

Сообщений: 1971
Репутация: -1284
Дней: 1223
to support Norris
Алексей Б. #5 07 Окт 2024, 21:00 Цитировать
Treska, 07 Окт 2024, 20:44 сказал:
Назови хоть одну причину, по который Феррари выгонят его в 25?
Я бы выгнал на месте руководителя. Шарль много лет в Феррари, глобально результаты слабые. Да, есть интересные гонки в его исполнении, но мало. Если ты в Феррари - обязан побеждать! Зачем взяли Луиса, полюбоваться на него?
-4

Сообщений: 1388
Репутация: 4408
Дней: 1139
Treska #4 07 Окт 2024, 20:44 Цитировать
Алексей Б., 07 Окт 2024, 20:17 сказал:
Для Монегаска 2025 видимо последний в Феррари, всё к этому идёт, а 2026 дуэт Хэмильтон_Берман будут украшать F1 (ставлю на Малого).
Просто напомню тебе, у твоего барона на самовозе 3 победы и 11 подиумов, а у Леклера без самовоза 2 и 9 в текущем сезоне. Назови хоть одну причину, по который Феррари выгонят его в 25?
+3
Понравилось 3 пользователям (Берни, Olegan, mahakal)



Гость
Имя:

Введите число 640 (антиспам)
Email (обязательно)