Хельмут Марко: Ферстаппен – жесткий гонщик, но именно это хочет видеть публика

09 ОКТЯБРЯ 2024, 11:39
helmut-marko:-ferstappen-–-gestkiy-gonshchik-no-imenno-eto-hochet-videt-publika

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко высказался об агрессивном стиле пилотирования трехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена.

“Макса в Венгрии и Австрии обвиняли в том, что он был жестким и немного несправедливым. Но он не выходил за рамки правил. Макс менял траекторию движения и упорно защищал свою позицию. Мы знаем, что Макс – жесткий гонщик, но именно это хочет видеть публика. Есть такая старая английская пословица: “Позвольте гонщикам участвовать в гонках”. А не диктуйте, что им делать”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 1
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1544
Репутация: 105
Дней: 1470
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #2 10 Окт 2024, 08:03 Цитировать
Для поэтов и обитателей коммуналки.

Росберг - чемпион мира сезона 2016 года - это, страшно подумать, официально.
Сезон начался 20 марта, закончился 27 ноября.

Хэмилтон и Росберг - напарники этого же сезона.

Вводные для попытки активировать мыслительные процессы
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 605
Репутация: 1191
Дней: 935
Senna не Prost #1 10 Окт 2024, 06:30 Цитировать
Поклонникам Барона как раз стиль Макса и не нравится - шибко раздражает это его "туда-сюда". Любить или нет - личное дело каждого. Но нельзя по личным предпочтениям обесценивать очевидное. И Льюис и Макс - великие пилоты. Просто не надо обесценивать Макса, а возвеличивать Хэмилтона. Претензий к его титулам хватает
+1
Понравилось 1 пользователю (Пересвет)
Senna не Prost отредактировал сообщение 10.10.2024 06:31



Гость
Имя:

Введите число 939 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.08 сек.)