Хельмут Марко назвал потенциального преемника Макса Ферстаппена

10 ОКТЯБРЯ 2024, 11:22
helmut-marko-nazval-potentsialnogo-preemnika-maksa-ferstappena

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко назвал потенциальным преемником Макса Ферстаппена 13-летнего участника молодежной программы Рокко Коронела.

“Рокко нас поразил. Ему 13 лет, и он моложе Макса, когда мы начали работать с ним. Было несколько хороших гонщиков, но Рокко – исключительный для своего возраста. Я ездил на скутере от поворота к повороту. Мне не нужен секундомер чтобы понять, насколько быстр пилот. Мне сказали, что Коронел самый быстрый, а я ответил, что сам это вижу.

Он довольно зрел и уверен в себе. Его отец также очень известная и авторитетная личность (Том Коронел). Удивительно, как Рокко сохраняет баланс между тренировками и учебой. Поэтому, если Макс когда-нибудь нас покинет, возможно, у нас уже есть его преемник”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам команда Cadillac объявит о контракте с Пересом на этапе в Монце

Эксперт Формулы 1 Томас Майер сообщил, что в ближайшее время команда Cadillac, которая дебютирует в Королевских...

13 Авг 2025
Доменикали хочет увеличить количество спринтерских гонок

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали выдвинул предложение увеличить количество спринтерских гонок...

12 Авг 2025
 3
Жак Вильнёв: Команде Cadillac не нужен Мик Шумахер

Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что команде Cadillac не стоит брать к себе пилота Мика Шумахера....

12 Авг 2025
 8
По слухам в контракте Хэмилтона есть особое положение

Итальянское издание Gazzetta dello Sport утверждает, что в контракте гонщика Ferrari Льюиса Хэмилтона...

12 Авг 2025
 1
Монтойя: В следующем году команде Red Bull придётся непросто

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя считает, что следующий чемпионат будет очень сложным для команд...

12 Авг 2025
 2
Глава Mercedes дал прогнозы по моторам на следующий сезон

В следующем году глава Mercedes Тото Вольфф хотел бы увидеть борьбу между своей командой и коллективом...

12 Авг 2025
 2
Алекс Албон о Зандфорте: Ощущение, что едешь по супермаркету

Алекс Албон из "Williams" поделился необычными впечатлениями от трассы в Зандфорте перед Гран При Нидерландов....

12 Авг 2025
Кими Антонелли высказался о напарнике по команде Джордже Расселле

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли высказался о своём напарнике по команде Джордже Расселле. "Моя...

12 Авг 2025
Эмерсон Фиттипальди восхищен выступлением пилотов Sauber в последней гонке

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди высоко оценил работу пилотов "Sauber" – Габриэля Бортолето...

12 Авг 2025
Монтойя предупредил Леклера о сложностях после адаптации Ferrari под Хэмилтона

Экс-пилот Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя уверен, что Шарлю Леклеру предстоит непростой период, когда "Ferrari"...

12 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1250
Репутация: 3405
Дней: 1981
Albor #2 11 Окт 2024, 20:29 Цитировать
Как завуалировано Марко показал всем остальным гонщикам, которые типа чего-то ждут , что более никому не светит Ред Булл.

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 909
Белый дуб #1 10 Окт 2024, 21:58 Цитировать
Удивительно, как Рокко сохраняет баланс между тренировками и учебой.
Где-то я уже слышал это имя? Неужели это о нем тут говорили? Веселые гонки нас ожидают.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 380 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.05 сек.)