Гюнтер Штайнер: У Мика Шумахера большой талант, но ему не хватает хорошего наставника

10 ОКТЯБРЯ 2024, 11:25
gyunter-shtayner:-u-mika-shumahera-bolshoy-talant-no-emu-ne-hvataet-horoshego-nastavnika

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер высказался о своем бывшем гонщике, которого он уволил из команды – Мике Шумахере. Штайнер считает, что ему не хватает хорошего наставника.

“Я бы посоветовал Мику нанять хорошего менеджера или советника, с хорошим гоночным опытом, чтобы он мог наставлять его. Сложно выступать на таком уровне большого спорта, где очень высокое давление, когда рядом нет такого человека.

Мику не хватает отца, который мог бы стать таким человеком. Михаэль стал чемпионом мира в 22 года, и тогда он работал с менеджером Вилли Вебером. Безусловно, у Мика большой талант, и я пытался помочь ему его реализовать, но этого оказалось мало”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алекс Албон будет скучать по Даниэлю Риккардо

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон заявил, что ему грустно от того, что пилот Даниэль Риккардо больше...

17 Окт 2024
 3
Ферстаппен: Пиастри слишком хорош чтобы быть вторым номером в команде

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что гонщик Оскар Пиастри слишком силён для того, чтобы...

17 Окт 2024
 13
По слухам одна из команд чемпионата меняла настройки болида в условиях закрытого парка

По условиям правила 'закрытого парка' команды не могут вносить изменения в аэродинамику болида за исключением...

17 Окт 2024
 22
Дэвид Култхард: Менталитет McLaren изменился

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что к концу нынешнего сезона команда “McLaren” смогла...

17 Окт 2024
 1
Оскар Пиастри высказался о предстоящем Гран-при США

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри высказался о предстоящем Гран-при США, который пройдет в Остине с 18 по...

17 Окт 2024
 1
Питер Байер: Акционеры хотят найти следующего Макса Ферстаппена

Генеральный директор “RB” Питер Байер рассказал, в чем заключается цель работы спортивного консультанта...

17 Окт 2024
 1
Деймон Хилл поддерживает прессинг Хельмута Марко в отношении молодых гонщиков

Чемпион Формулы-1 1996 года Деймон Хилл поддерживает прессинг спортивного консультанта “Red Bull” Хельмута...

17 Окт 2024
 1
Хельмут Марко: Неправильно говорить, что уход Ньюи никак не отразился на команде

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко признал, что уход Эдриана Ньюи стал большим ударом для команды. “Он...

17 Окт 2024
 1
Дженсон Баттон: В McLaren должны сделать ставку на Норриса

Чемпион мира в классе Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон уверен, что если команда McLaren хочет выиграть...

17 Окт 2024
 5
Норрис хочет выиграть все оставшиеся гонки сезона

Пилот команды McLaren Ландо Норрис заявил, что хочет выиграть все оставшиеся этапы в этом чемпионате. Ландо...

17 Окт 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 546
Репутация: -834
Дней: 331
гоночный директор
fullpower #14 12 Окт 2024, 11:05 Цитировать
Алексей Б., 12 Окт 2024, 08:39 сказал:
Хорошие кадры. Шуми подошёл, поднял Бинотто, тот кстати ещё Английским не владел, прикольно. Чувствуется, кто Лидер команды. А вот у Шарля так не получается. Ждём объявления о контракте с Миком и в Добрый путь!
михаель так себе позволял делать имея за плечами пару титулов и большое количество разбитых болидов.

сенна свой первый титул выиграл в 28, это я к тому что шарлю сейчас только 27 будет, а первый титул за феррари михаель выиграл только в 30, так что у мика времени вагон и маленькая тележка.

фото с феррари для самых одаренных в искусстве сохранения энергии и перемещения сознания в пространстве на большие расстояния, а то что мик разбил так много болидов, так он же сын семикратного чемпиона мира.
+5
Понравилось 6 пользователям (красный барон, красный дракон , шив...)
fullpower отредактировал сообщение 12.10.2024 12:04

Сообщений: 1996
Репутация: -1317
Дней: 1234
to support Norris
Алексей Б. #13 12 Окт 2024, 08:39 Цитировать
mahakal, 11 Окт 2024, 16:29 сказал:


бинотто будет всячески делать так, чтобы вернуть на вершину великую фамилию, хотя я могу заблуждаться. ВИДЕО от mahakal
Хорошие кадры. Шуми подошёл, поднял Бинотто, тот кстати ещё Английским не владел, прикольно. Чувствуется, кто Лидер команды. А вот у Шарля так не получается. Ждём объявления о контракте с Миком и в Добрый путь!
Понравилось 2 пользователям (mahakal, Tijani)
Алексей Б. отредактировал сообщение 12.10.2024 08:40

Сообщений: 651
Репутация: 1429
Дней: 1435
Alex5-6 #12 12 Окт 2024, 06:32 Цитировать
Штайнер придерживается принципа жителей греческой Спарты: «О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» Он выбрал первое
-1

Сообщений: 546
Репутация: -834
Дней: 331
гоночный директор
fullpower #11 12 Окт 2024, 04:03 Цитировать
+4
Понравилось 4 пользователям (красный барон, красный дракон , шив...)

Сообщений: 1405
Репутация: 4325
Дней: 1150
Treska #10 12 Окт 2024, 03:32 Цитировать
mahakal, 11 Окт 2024, 16:29 сказал:

бинотто будет всячески делать так, чтобы вернуть на вершину великую фамилию, хотя я могу заблуждаться. ВИДЕО от mahakal
Ага, и поэтому он ему дал пня из молодежной программы Феррари

Сообщений: 2343
Репутация: 4997
Дней: 2010
нирвана
mahakal #9 11 Окт 2024, 16:29 Цитировать
мику было важно пройти через wec, как михаелю в свои годы, чтобы в 25 лет выиграть свой первый титул, а штайнер ведь человек и он тоже имеет право на второй шанс, что и подтверждает данный комментарий от бывшего босса команды.

здесь иметь свою стойкую позицию способны единицы, на которых и строится чемпионат мира.

бинотто будет всячески делать так, чтобы вернуть на вершину великую фамилию, хотя я могу заблуждаться.
+7
Понравилось 7 пользователям (красный барон, красный дракон , шив...)
mahakal отредактировал сообщение 11.10.2024 17:09

Сообщений: 1010
Репутация: 2253
Дней: 1614
Чемпион квартиры #8 10 Окт 2024, 18:52 Цитировать
Алексей Б., 10 Окт 2024, 18:30 сказал:
, и не успеет команду сплотить,
Вас послушать, так у нас тут не гонки, а чемпионат плотников)
+3
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1996
Репутация: -1317
Дней: 1234
to support Norris
Алексей Б. #7 10 Окт 2024, 18:30 Цитировать
Чемпион квартиры, 10 Окт 2024, 16:34 сказал:
Взяли или нет пока не ясно. Но видел мнение, что Штайнера попросили сменить пластинку.
Штайнер не приделах. Валера с катушек съехал, цену гнёт за песок, которым все трассы посыпал. А Немец за Деширак готов Чемпионство привезти. В 2025 маловероятно конечно (по известным причинам), и не успеет команду сплотить, а в 2026, как минимум Вице-чемпионство или Бронза, как с куста.
+2
Понравилось 3 пользователям (Tijani, mahakal, fullpower) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1405
Репутация: 4325
Дней: 1150
Treska #6 10 Окт 2024, 16:35 Цитировать
Чемпион квартиры, 10 Окт 2024, 16:34 сказал:
Взяли или нет пока не ясно. Но видел мнение, что Штайнера попросили сменить пластинку. Может действительно готовят почву для приглашения Мика. По крайней мере, это бы объяснило такое резкое "потепление".
Я на самом деле только рад буду. Многие заслуживали второго шанса и не получили его. Пусть хоть Мику повезёт ещё раз показать себя
+5
Понравилось 2 пользователям (Bugor, Чемпион квартиры) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1010
Репутация: 2253
Дней: 1614
Чемпион квартиры #5 10 Окт 2024, 16:34 Цитировать
Treska, 10 Окт 2024, 15:46 сказал:
Мика виночерпием взяли?
Взяли или нет пока не ясно. Но видел мнение, что Штайнера попросили сменить пластинку. Может действительно готовят почву для приглашения Мика. По крайней мере, это бы объяснило такое резкое "потепление".

Сообщений: 1996
Репутация: -1317
Дней: 1234
to support Norris
Алексей Б. #4 10 Окт 2024, 15:53 Цитировать
Treska, 10 Окт 2024, 15:46 сказал:
Мика виночерпием взяли?
Рик помог, из ботинка угостил.
+1
Понравилось 1 пользователю (Tijani)

Сообщений: 1405
Репутация: 4325
Дней: 1150
Treska #3 10 Окт 2024, 15:46 Цитировать
Алексей Б., 10 Окт 2024, 11:49 сказал:
Переобулся. Видимо уже узнал о контракте с Audi.
Мика виночерпием взяли?
+2
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1010
Репутация: 2253
Дней: 1614
Чемпион квартиры #2 10 Окт 2024, 13:46 Цитировать
Михаэль стал чемпионом мира в 22 года
В 91? Чет опять какие-то нестыковки с числами.
Безусловно, у Мика большой талант,
Ну вот это уже реально на какое-то переобувание походит.
+2
Понравилось 2 пользователям (Treska, RC)

Сообщений: 1996
Репутация: -1317
Дней: 1234
to support Norris
Алексей Б. #1 10 Окт 2024, 11:49 Цитировать
Переобулся. Видимо уже узнал о контракте с Audi.
-1
Понравилось 1 пользователю (Tijani) и ещё 1 гостю
Алексей Б. отредактировал сообщение 10.10.2024 11:50



Гость
Имя:

Введите число 564 (антиспам)
Email (обязательно)