Росберг: Одни именитые специалисты не смогут сделать Aston Martin чемпионом

11 ОКТЯБРЯ 2024, 21:51
rosberg:-odni-imenitie-spetsialisti-ne-smogut-sdelat-aston-martin-chempionom

Чемпион мира в классе Формулы 1 2016 года Нико Росберг считает, что большое количество именитых специалистов не поможет команде Aston Martin добиться быстрого успеха, для этого нужно время и остальная часть коллектива.

Нико Росберг: "В последнее время команда Aston Martin смогла переманить к себе большое количество известных специалистов. Но, они рискуют повторить участь футбольного клуба 'ПСЖ', который не смог выиграть имея в своём составе Месси, Мбаппе, Неймара.

Один только Эдриан Ньюи не сможет сделать команду чемпионом, для этого нужны остальные члены коллектива. Да, он может задать правильный вектор развития, но без поддержки грамотных специалистов это будет трудно осуществить. Им нужно определённое время для того, чтобы сработаться и начать действовать как единое целое. Что из всего этого получиться мы узнаем через год или два".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Хорнер может покинуть Red Bull уже после этапа в Имоле

Австрийское издание oe24 сообщило, что руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер в скором времени...

12 Май 2025
 15
Юки Цунода: Я не собираюсь переезжать в Англию

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, что не собирается переезжать на Туманный Альбион. Юки...

12 Май 2025
Глава Ferrari: Мы не должны терять веру в наш проект

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр признает, что их текущий болид требует доработок, но призывает...

12 Май 2025
 3
Джордж Расселл оценил новый фильм про Формулу 1

Новый фильм про Формулу 1 с участием Брэда Питта выйдет в прокат только 27 июня 2025 года, однако пилот...

12 Май 2025
 1
Баттон: Хладнокровие Пиастри поможет ему стать чемпионом

Бывший гонщик Формулы 1 Дженсон Баттон восхищается хладнокровием пилота команды McLaren Оскара Пиастри. Дженсон...

12 Май 2025
 2
В Pirelli номинировали составы на Гран-при: Монако, Испании и Канады

Производитель шин для Формулы-1 компания Pirelli номинировала составы резины, которые будут использоваться...

12 Май 2025
 1
Фернандо Алонсо отреагировал на смерть личного тренера постом в социальной сети

Пилот Aston Martin и двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо отреагировал на смерть личного тренера Фабрицио...

12 Май 2025
 1
Ральф Шумахер: Вероятно, Норрису недостает терпения и интеллекта

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что пилоту “McLaren” Ландо Норрису не хватает терпения...

12 Май 2025
 2
Себастьян Феттель: Было бы здорово, если бы Мику Шумахеру дали второй шанс в Cadillac

Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель хочет, чтобы Мик Шумахер присоединился к команде “Cadillac”...

12 Май 2025
 3
Фернандо Алонсо считает, что его уровень по сравнению с 2023 годом остался прежним, или даже повысился

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо считает, что выступает на том же уровне...

12 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 240 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.83 сек.)