Хельмут Марко назвал пилота, которого хотел бы видеть напарником Ферстаппена в 2025 году

12 ОКТЯБРЯ 2024, 15:54
helmut-marko-nazval-pilota-kotorogo-hotel-by-videt-naparnikom-ferstappena-v-2025-godu

Слухи о том, что в конце сезона 2024 года пилот “Red Bull” Серхио Перес покинет команду, только усиливаются. Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко назвал пилота, которого хотел бы видеть напарником Макса Ферстаппена в 2025 году.

“Кандидат на выступления с Максом в одной команде в 2025 году – Юки Цунода. Оставшиеся гонки сезона определят, кого мы хотим видеть в составах наших команд в следующем сезоне. Я вполне могу представить молодого гонщика в качестве напарника Макса.

Мы решили сравнить Лиама Лоусона и Юки Цуноду. В их распоряжении одинаковые болиды и условия, а также шесть гонок, чтобы доказать, кто из них лучше”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 169
Репутация: 378
Дней: 2093
Toxen63 #7 13 Окт 2024, 20:46 Цитировать
Сдаётся мне Марко уже "сватается" к безхозному Колапинто. А что, отличная замена Пересу в плане рекламы РедБул в латиноговорящих странах Америки и перспективный очень. не удивлюсь если в следущем году он окажется в RB, вопрос только чьим напарником?

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #6 13 Окт 2024, 07:32 Цитировать
Алексей Б., 13 Окт 2024, 01:25 сказал:
Дело не в стиле. Дэн медленный, потому что постарел. По молодости порезвился, но до Топ пилота так и не дорос. Время избавлять от старого хлама. И Макс на релаксе, пора его вздрючить (по спортивному), тем более желающих хоть отбавляй.
Ну да, Окона раскатал и за зиму постарел.
+4
Понравилось 2 пользователям (Пересвет, Orc1306) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3104
Репутация: -1902
Дней: 1828
to support Norris
Алексей Б. #5 13 Окт 2024, 01:25 Цитировать
Механик, 12 Окт 2024, 22:55 сказал:

Парадокс в том, что Риккардо единственный, чей стиль пилотирования схож с о стилем Ферстаппена.
Дело не в стиле. Дэн медленный, потому что постарел. По молодости порезвился, но до Топ пилота так и не дорос. Время избавлять от старого хлама. И Макс на релаксе, пора его вздрючить (по спортивному), тем более желающих хоть отбавляй.
-1
Понравилось 2 пользователям (Toxen63, Ascari)
Алексей Б. отредактировал сообщение 13.10.2024 01:29

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #4 12 Окт 2024, 22:55 Цитировать
Марко смотрит только на секундомер.

Парадокс в том, что Риккардо единственный, чей стиль пилотирования схож с о стилем Ферстаппена.

Юки будет там же где и Перес.
+2
Понравилось 1 пользователю (Orc1306) и ещё 2 гостям

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 641
Берни #3 12 Окт 2024, 21:05 Цитировать
Алексей Б., 12 Окт 2024, 19:04 сказал:
Согласен со Старой Лисой. Ставлю на Лиама (с уважением к Юки). Даже интересно, кто из них спишет Макса в следующем году.
Кто больше раз Норриса до конца сезона в гонке вышибет, тот и получит место в RB.
+5
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 763
Репутация: 3532
Дней: 1363
Pivolog #2 12 Окт 2024, 20:53 Цитировать
Юкки свой шанс заслужил, по крайней мере едет он сейчас очень неплохо, а гонщика надо оценивать именно по скорости, а не по манере ругаться в эфире. Думаю, что если его возьмут в РБ, то он будет там быстрее Переса. Другое дело, что японец - не командный игрок. И это может сыграть с "быками" злую шутку. В этом плане Лайм, который только-только сел за руль Ф1, должен быть более покладистым и это тоже будут учитывать, подбирая напарника Максу. Правда, я всё-таки думаю, что в этом году Цунода напарника переиграет уверенно и, если "быки" и будут менять состав, то логично позвать именно его. Правда тут есть одна вещь, которую, думаю, держат в голове многие - когда Алонсо уйдёт и если на его место не решит перейти Макс, то именно Цунода имеет большие шансы стать напарником Стролла-младьшего, всё-таки японские мотористы будут максимально лоббировать своего пилота. И к тому моменту "Астон" должен быть уже среди лидеров, как минимум, если не безоговорочным лидером. И Цуноде предложат перейти в равном статусе, а у "быков" он будет вторым номером. Понято, что от таких предложений не отказываются. И тут вопрос - захотят ли "быки" готовить пилота для столь мощного конкурента. С другой стороны, а если в "Астон" уйдёт сам Макс, то в РБ нужно обкатать потенциального лидера, и это точно не Перес. Так что дилемма есть, много неизвестных есть, посмотрим, что будет дальше.
+9
Понравилось 7 пользователям (Пересвет, Antares, Toxen63...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3104
Репутация: -1902
Дней: 1828
to support Norris
Алексей Б. #1 12 Окт 2024, 19:04 Цитировать
Согласен со Старой Лисой. Ставлю на Лиама (с уважением к Юки). Даже интересно, кто из них спишет Макса в следующем году.
-4
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 986 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)