Стефано Доменикали ответил, как относится к переходу Хэмилтона в Ferrari

14 ОКТЯБРЯ 2024, 12:19
stefano-domenikali-otvetil-kak-otnositsya-k-perehodu-hemiltona-v-ferrari

Генеральный директор Формулы-1, а также бывший руководитель “Ferrari” Стефано Доменикали ответил, как относится к переходу семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона из “Mercedes” в итальянскую команду в 2025 году.

“В условиях, когда Формула-1 омолаживается, и многие пилоты Формулы-2 займут места в “Королевских гонках” в следующем году, “Ferrari” решили сделать ставку на опытного гонщика. Для меня, как для фаната итальянской команды, это потрясающая возможность, потому что Льюис – центральная фигура чемпионата. И он явно горит желанием вернуть себе восьмой титул и стать лучшим в истории.

Шарль Леклер достоин уважения, но ясно, что когда ты выезжаешь на трассу… Однако правила команды и руководства должны быть предельно ясными. В нынешней Формуле-1 есть место для молодых гонщиков, и каждый из них индивидуален. Мы входим в прекрасную фазу, когда гонщики не являются проблемой. Молодежь имеет для нас основополагающее значение. Мне хочется видеть разных людей и их профессионализм”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Red Bull изучают возможность продолжения сотрудничества с Honda

В команде Red Bull возникли серьезные проблемы с разработкой собственной силовой установкой, которая...

19 Апр 2025
Пьер Гасли прокомментировал итоги пятницы и лучшее время в первой тренировке

Пьер Гасли (Alpine) показал лучшее время в первой тренировке и 8-е во второй, французский пилот подвёл...

19 Апр 2025
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Саудовской Аравии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Саудовской Аравии, лучшим стал пилот команды McLaren...

18 Апр 2025
Команда Aston Martin опровергла слухи о приглашении Макса Ферстаппена

В прессе появились слухи о том, что команда “Aston Martin” предложила четырехкратному чемпиону мира и...

18 Апр 2025
Кристиан Хорнер: Будущее Ферстаппена не обсуждается

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал слухи о том, что четырехкратный чемпион мира...

18 Апр 2025
 7
Джеймс Ваулз: Не думаю, что для Ферстаппена есть место в Mercedes

Руководитель “Williams” Джеймс Ваулз высказался о возможном переходе четырехкратного чемпиона мира Макса...

18 Апр 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Саудовской Аравии

В первой сессии свободных заездов Гран При Саудовской Аравии, лучшим стал пилот команды Alpine -...

18 Апр 2025
Алонсо: Макс вряд ли перейдёт в Aston Martin в 2026 году

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо сомневается, что гонщик Макс Ферстаппен перейдёт в коллектив...

18 Апр 2025
Цунода считает, что при определённых обстоятельствах сможет опередить Макса

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода высказался о противостоянии со своим напарником Максом Ферстаппеном....

18 Апр 2025
 7
Норрис: Мне запрещено тестировать раллийные машины

В последнее время в СМИ появилось много слухов о том, что пилот команды McLaren Ландо Норрис проводил...

18 Апр 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 33
Репутация: 37
Дней: 300
Кучерявый барон #2 17 Окт 2024, 11:05 Цитировать
Spacum, 17 Окт 2024, 09:52 сказал:
Для того что бы «вернуть» нужно что бы это отняли. Не думаю что Доминикали так сказал или таким образом на что-то намекал. Вместо «вернуть» тут уместно вставить слово «завоевать».
Сейчас сектанты лгбт прибегут и начнут доказывать бья пяткой в грудь что титул в 21 украли по их логике черный принц терпила потомучто сглотнул тогда немного поистерив
-1

Сообщений: 94
Репутация: 211
Дней: 1331
Spacum #1 17 Окт 2024, 09:52 Цитировать
И он явно горит желанием вернуть себе восьмой титул
Для того что бы «вернуть» нужно что бы это отняли. Не думаю что Доминикали так сказал или таким образом на что-то намекал. Вместо «вернуть» тут уместно вставить слово «завоевать».
+1
Понравилось 1 пользователю (Кучерявый барон)



Гость
Имя:

Введите число 839 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.98 сек.)