Оскар Пиастри рассказал о самой неловкой комнате для отдыха
| 14 ОКТЯБРЯ 2024, 12:26 |
![Фото [ ]: Оскар Пиастри рассказал о самой неловкой комнате для отдыха oskar-piastri-rasskazal-o-samoy-nelovkoy-komnate-dlya-otdiha](https://f1report.ru/img/newsf1/2023/03/618724130651.jpg)
Гонщик “McLaren” Оскар Пиастри рассказал о самой неловкой комнате для отдыха. Пилот признался, самая тяжелая обстановка была после Гран-при Бельгии, когда победителем стал Джордж Рассел, а Льюис Хэмилтон – вторым, однако Рассела дисквалифицировали за недовес болида.
“Самая неловкая комната отдыха? Я не так часто оказывался там, но самая тяжелая обстановка была после Спа, когда Джордж Рассел победил, Льюис стал вторым, а я – третьим. Затем Джорджа дисквалифицировали – это было очень напряженно.
Льюис провел отличную гонку, и должен был уверенно победить. Поэтому я прекрасно понимаю его чувства на тот момент. И я прекрасно понимал, что Льюис не хотел…, был не в настроении болтать. Поэтому я молча пересматривал основные моменты гонки и держался обособленно”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Оскар Пиастри |
| Ваш комментарий может быть первым |









