Льюис Хэмилтон: Спорт должен следить за тем, чтобы у детей была опора на будущее

15 ОКТЯБРЯ 2024, 12:29
lyuis-hemilton-sport-dolzhen-sledit-za-tem-chtoby-u-detey-byla-opora-na-budushchee

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон обеспокоен стоимостью картинга и тем, что дети из-за тренировок пропускают занятия в школе.

“Сегодня ситуация сложная. Картинг стоит очень дорого. Нужен бюджет в два, три, четыре раза больше, чем в мое время. Если бы еще в картинге я не подписал контракт с “Mercedes” и “McLaren”, то не выступал бы в Формуле-1. Меня беспокоит рост расходов, а еще я недавно узнал, что из-за картинга дети пропускают школу.

Спорт должен следить за тем, чтобы у детей была опора на будущее. Для получения гоночной лицензии нужно отучиться в школе и получить образование. Тогда 99% гонщиков, которые в итоге не попадут в Формулу-1, будут иметь базу для дальнейшей жизни. Но сейчас родители настолько соревнуются друг с другом, что дети не ходят в школу, посвящают все время тренировкам, и лишают себя будущего”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Кучерявый барон (18 Окт 2024, 00:19) было удалено модератором.


Сообщений: 1545
Репутация: 108
Дней: 1778
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #8 17 Окт 2024, 21:21 Цитировать
Теперь понял по какой тематике "эксперты" "репутацию" свою максимально поднимают.
Это точно о гонках?
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 33
Репутация: 91
Дней: 847
Кучерявый барон #7 17 Окт 2024, 09:50 Цитировать
Senna не Prost, 17 Окт 2024, 06:25
пидиди пока непонятно как выкрутится
Никак. Его скорее всего грохнут в камере. В лучшем для него раскладе будет сидеть до конца дней. Сектанты упоротые типа Yfevjd все в шутки старперские переводят а дело то не смешное. И наш великий сэр на его педотусах бывал. Не хочется в это верить.
+2
Понравилось 2 пользователям (shummy, Пересвет)

Сообщений: 465
Репутация: -1040
Дней: 1492
Yfevjd #6 17 Окт 2024, 06:47 Цитировать
Senna не Prost, 17 Окт 2024, 06:25
Детский сад у вас в головах, секта кучерявого барончика про пидиди и джексона давно известно, что еше те извращенцы. Джексон все деньгами заминал, пидиди пока непонятно как выкрутится

Программа "Максимум". Скандалы ,интриги,расследования.Показать всё,что скрыто.Программа "Максимум".
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 770
Репутация: 1275
Дней: 1243
Senna не Prost #5 17 Окт 2024, 06:25 Цитировать
Yfevjd, 16 Окт 2024, 21:44
Зачем он это сказал? Там не бабка,там детский сад!

Детский сад у вас в головах, секта кучерявого барончика про пидиди и джексона давно известно, что еше те извращенцы. Джексон все деньгами заминал, пидиди пока непонятно как выкрутится
+4
Понравилось 4 пользователям (shummy, Пересвет, Кучерявый барон...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 465
Репутация: -1040
Дней: 1492
Yfevjd #4 16 Окт 2024, 21:44 Цитировать
lcdh44, 16 Окт 2024, 20:53 сказал:
В слухи про Майкла Джексона только бабки на лавочке верят. Ты бабка?

Зачем он это сказал? Там не бабка,там детский сад!
-2
Понравилось 1 пользователю (lcdh44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 53
Репутация: -71
Дней: 1645
Karun the Best
lcdh44 #3 16 Окт 2024, 20:53 Цитировать
shummy, 16 Окт 2024, 16:25 сказал:
МайклДжексон тоже по своему любил детей ))) как и комбс любил Бибера
В слухи про Майкла Джексона только бабки на лавочке верят. Ты бабка?
Понравилось 2 пользователям (irishka67, Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2154
Репутация: 6850
Дней: 1776
No pain - no Gain
shummy #2 16 Окт 2024, 16:25 Цитировать
МайклДжексон тоже по своему любил детей ))) как и комбс любил Бибера
+4
Понравилось 3 пользователям (Кучерявый барон, Senna не Prost, RC) и ещё 3 гостям
shummy отредактировал сообщение 16.10.2024 16:27

Сообщений: 33
Репутация: 91
Дней: 847
Кучерявый барон #1 15 Окт 2024, 14:33 Цитировать
Дружок ПиДиДи волнуется за детей. Как это мило.
+5
Понравилось 4 пользователям (Пересвет, Senna не Prost, RC...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 478 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.16 сек.)