Ферстаппен: Пиастри слишком хорош чтобы быть вторым номером в команде

17 ОКТЯБРЯ 2024, 17:07
ferstappen:-piastri-slishkom-horosh-chtobi-bit-vtorim-nomerom-v-komande

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что гонщик Оскар Пиастри слишком силён для того, чтобы исполнять роль второго номера в коллективе McLaren и на его месте он бы не жертвовал своей победой ради напарника Ландо Норриса.

Макс Ферстаппен: "Я считаю, что Оскар точно не является вторым номером в команде McLaren. Если бы я был на его месте, то ни за что не согласился бы на подобную роль. Пиастри очень сильный гонщик и не заслуживает того, чтобы отдавать свои победы напарнику если об этом попросили из боксов. Если у вас в контракте нет особого пункта на этот счёт, вы не обязаны подчиняться приказу".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко недоволен плотной концовкой чемпионата

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко сообщил, что три подряд этапа в концовке чемпионата...

21 Ноя 2024
Макс Ферстаппен: Мою шутку про презентацию команд никто не понял

Недавно пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что не хочет посещать общую презентацию команд...

21 Ноя 2024
 2
У Цуноды возникли проблемы на таможне

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода рассказал, что по прилёту в Америку у него возникли проблемы...

21 Ноя 2024
 5
FIA выпустила новую техническую директиву

На этой неделе FIA выпустила новую техническую директиву, которая запрещает использование специальных...

21 Ноя 2024
 1
Перес: Я не согласен с мнением отца по поводу Ральфа Шумахера

Недавно Гарибай Перес нелестно высказался в адрес бывшего гонщика Формулы 1 Ральфа Шумахера. После этого...

21 Ноя 2024
 1
Шарль Леклер: В этом году у нас есть шанс на победу в Кубке конструкторов

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер считает, что в этом году у его команды есть шанс на победу в Кубке Конструкторов. “Мы...

21 Ноя 2024
 2
Гран-При Лас-Вегаса: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

21 Ноя 2024
Гран При Лас-Вегаса: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Лас-Вегаса! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

21 Ноя 2024
Менеджер Франко Колапинто призвал критиков гонщика заткнуться

Менеджер Франко Колапинто – Джейми Кэмпбелл-Уолтер разместил в своей социальной сети сообщение, призывающее...

20 Ноя 2024
 2
Марко о шансах Ферстаппена на титул в Лас-Вегасе: У менеджера Макса уже припасены праздничные футболки

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что если Макс Ферстаппен выиграет свой очередной...

20 Ноя 2024
 4



Сообщений: 1465
Репутация: 4560
Дней: 1185
Treska #13 18 Окт 2024, 03:33 Цитировать
f1champ, 17 Окт 2024, 21:59
Это нервы. И психотип: выбивать соперника ЛЮБОЙ ценой.
И Норрису явно показал: "оно" у меня не железное.
Грех не пошатать нервишки псевдолидеру Макларена. Особенно когда действует негласное правило "Норрис не может - судья поможет"
+7
Понравилось 4 пользователям (Orc1306, Пересвет, Alex5-6...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 264
Репутация: 648
Дней: 82
Берни #12 18 Окт 2024, 00:19 Цитировать
f1champ, 17 Окт 2024, 21:59
Это нервы. И психотип: выбивать соперника ЛЮБОЙ ценой.
И Норрису явно показал: "оно" у меня не железное.
Норрису? Это тому мальчику, который чуть не заплакал после финиша? Или мальчику который обижался на вопрос про старт с первого места? А может про того, у которого фальстарт был и на это закрыли глаза?
+7
Понравилось 4 пользователям (Orc1306, Пересвет, Alex5-6...) и ещё 4 гостям

Сообщение от Кучерявый барон (18 Окт 2024, 00:11) было удалено модератором.


Сообщений: 1603
Репутация: -1867
Дней: 645
Белый дуб #10 17 Окт 2024, 23:43 Цитировать
Кучерявый барон, 17 Окт 2024, 20:49 сказал:
Слабо? Что за детский сад?
Там даже Сайнца слабО, который, как говорят, на коврике перед моторхоумом РБР спал, чтобы первым встретить деда.

-2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 267
Репутация: -1106
Дней: 797
Yfevjd #9 17 Окт 2024, 22:07 Цитировать
У скилла начался тильт.
-6
Понравилось 1 пользователю (f1champ)
Yfevjd отредактировал сообщение 17.10.2024 22:08

Сообщений: 1074
Репутация: -3084
Дней: 1083
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #8 17 Окт 2024, 21:59 Цитировать
Берни, 17 Окт 2024, 21:36 сказал:
Макс мог бы и элегантнее и завуалированнее копать под Норриса

Это нервы. И психотип: выбивать соперника ЛЮБОЙ ценой.
И Норрису явно показал: "оно" у меня не железное.
-4
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 2 гостям

Сообщений: 284
Репутация: 838
Дней: 144
VlaRin #7 17 Окт 2024, 21:43 Цитировать
Макс хвалит Оскара. Понятно, чтобы поиграть на нервишках Ландо, да и всего Макларен целиком. Формула под конец сезона самая настоящая игра престолов, ну или Санта-Барбара.

А Пиастри и правда крутой пилот, Ферстаппен глупости не скажет (вообще скажет, но не в этот раз).
+12
Понравилось 8 пользователям (Orc1306, Alex5-6, Chaser...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 264
Репутация: 648
Дней: 82
Берни #6 17 Окт 2024, 21:42 Цитировать
f1champ, 17 Окт 2024, 21:33
"Скил" не выдержит такого нервного напряжения.
И прямым текстом с прямым смыслом Ферстаппеном сказано: У Норриса сильный напарник, а у меня "второй номер", который заслуживает быть только вторым.
Скилл*

Макс - не Карлос, чтобы настолько прямолинейно говорить. Он это показал отвечая на вопросы журналистов после прошлой квалификации.
+1
Понравилось 1 пользователю (Пересвет)

Сообщений: 264
Репутация: 648
Дней: 82
Берни #5 17 Окт 2024, 21:36 Цитировать
Макс мог бы и элегантнее и завуалированнее копать под Норриса
+3
Понравилось 1 пользователю (Арчи) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1074
Репутация: -3084
Дней: 1083
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #4 17 Окт 2024, 21:33 Цитировать
Белый дуб, 17 Окт 2024, 20:00 сказал:
Даа, слабО взять его себе в напарники? Интересы команды диктуют необходимость набирать очки двумя болидами.

"Скил" не выдержит такого нервного напряжения.
И прямым текстом с прямым смыслом Ферстаппеном сказано: У Норриса сильный напарник, а у меня "второй номер", который заслуживает быть только вторым.
-3
Понравилось 2 пользователям (GromoBoy, Yfevjd) и ещё 2 гостям

Сообщений: 33
Репутация: 37
Дней: 152
Кучерявый барон #3 17 Окт 2024, 20:49 Цитировать
Белый дуб, 17 Окт 2024, 20:00 сказал:
Даа, слабО взять его себе в напарники? Интересы команды диктуют необходимость набирать очки двумя болидами.
Слабо? Что за детский сад?
+4
Понравилось 4 пользователям (Orc1306, Chaser, Пересвет...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1603
Репутация: -1867
Дней: 645
Белый дуб #2 17 Окт 2024, 20:00 Цитировать
Оскар Пиастри слишком силён для того, чтобы исполнять роль второго номера
Даа, слабО взять его себе в напарники? Интересы команды диктуют необходимость набирать очки двумя болидами.
-3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 478
Репутация: 949
Дней: 1901
Хуан-Пабло #1 17 Окт 2024, 18:00 Цитировать
Максу выгоден сильный независимый Оскар
+11
Понравилось 7 пользователям (Orc1306, GromoBoy, Пересвет...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 274 (антиспам)
Email (обязательно)