Гонщики McLaren прокомментировали подозрения в адрес Red Bull

18 ОКТЯБРЯ 2024, 11:41
gonshchiki-mclaren-prokommentirovali-podozreniya-v-adres-red-bull

Гонщики коллектива McLaren Оскар Пиастри и Ландо Норрис высказались по поводу слухов о том, что команда Red Bull нарушала правило 'закрытого парка'.

Ландо Норрис: "Одно дело - иметь устройство, которым можно вносить изменения и другое - использовать его. Если это давало им преимущество, то сейчас, после того как им запретят, они уже будут не так быстры. Хотя, я не думаю, что это сильно скажется на их гоночном темпе".

Оскар Пиастри: "В Формуле 1 всегда пытаются найти лазейки в регламенте. Я не знаю, правда это или нет, но если так всё и было, то это уже не просто расширение границ. Это уже является переходом от серой зоны в чёрную.

Наше заднее антикрыло было полностью легальным, что подтверждали регулярные проверки от FIA. Тем не менее, после разбирательств нам всё равно пришлось внести изменения в конструкцию. Я считаю, здесь нужно поступить пободным образом. А потом мы посмотрим, что изменится в поведении болидов Red Bull".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2344
Чемпион квартиры #6 19 Окт 2024, 02:04 Цитировать
Treska, 19 Окт 2024, 01:24 сказал:
Скажем так, ребят я периодически подтролливаю.
Зачем? Им и так тяжело. Макс вон быстрее поехал, сегодня ночь не спать и плакать.
Treska, 19 Окт 2024, 01:24 сказал:
Но считаю, что, как минимум, в Баку Макларен победу зачитерил.
Все то гнущееся крыло, которое прошло проверку ФИА? И которое каким-то образом при этом у многих считается незаконным?

Сообщений: 1859
Репутация: 6428
Дней: 1880
Treska #5 19 Окт 2024, 01:24 Цитировать
Чемпион квартиры, 19 Окт 2024, 00:05 сказал:
Можно вопросик? Вы спецом "зеркалите" компашку Чамп-Дуб-Наумов на тему читерства и пытаетесь их спровоцировать? Или это реальное отношение к Макам?
Скажем так, ребят я периодически подтролливаю. Но считаю, что, как минимум, в Баку Макларен победу зачитерил. Вдвойне за это обидно как болельщику Феррари
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2344
Чемпион квартиры #4 19 Окт 2024, 00:05 Цитировать
Treska, 18 Окт 2024, 14:05 сказал:
Можно вопросик? Вы спецом "зеркалите" компашку Чамп-Дуб-Наумов на тему читерства и пытаетесь их спровоцировать? Или это реальное отношение к Макам?

Сообщений: 465
Репутация: -1040
Дней: 1492
Yfevjd #3 18 Окт 2024, 18:21 Цитировать
Так титулы-то нечестные уже не вернешь. Три года давали им читерить. Кляузники РБ хотели яму вырыть для МакЛарен,но их самих же за жало-то и схватили. Пускай теперь говорят ,какой скилл у читерка
-4
Yfevjd отредактировал сообщение 18.10.2024 18:55

Сообщений: 1859
Репутация: 6428
Дней: 1880
Treska #2 18 Окт 2024, 14:05 Цитировать
Наше заднее антикрыло было полностью легальным
+5
Понравилось 3 пользователям (Вадим73, Берни, RC) и ещё 3 гостям

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 777
Берни #1 18 Окт 2024, 13:09 Цитировать
Защищают. Значит всё-таки Макларен есть что скрывать.
+3
Понравилось 1 пользователю (Хуан-Пабло) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 168 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.96 сек.)