Серхио Перес прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Мексики

27 ОКТЯБРЯ 2024, 02:15
serhio-peres-prokommentiroval-18-e-mesto-v-kvalifikatsii-gran-pri-meksiki

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал 18-й результат в квалификации Гран-при Мексики.

“Было очень трудно останавливать машину, я не мог это сделать. Я не мог достаточно быстро останавливать машину, шины получали на торможении слишком много энергии. В этом заключалась главная проблема.

Было очень похоже на остальную часть уик-энда. Я не мог остановить болид, и были большие сложности с этим в медленных поворотах. Ситуация схожа с Остином, где я не мог атаковать в поворотах в момент торможения, а тут много таких мест.

Завтра важно добиться максимально возможного результата. Если мы сможем набрать хорошие очки, то это покажет наши потрясающие усилия. Но при нашей позиции это будет очень сложно”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хорнер: Серхио очень разочарован своим выступлением

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал неудачное выступление Серхио Переса во...

27 Окт 2024
 8
Глава McLaren: Мы могли лучше выступить в квалификации

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла считает, что их болид позволял завоевать поул в квалификации в...

27 Окт 2024
Ферстаппен: Скорее всего в этом сезоне мы будем менять мотор ещё раз

По ходу гоночного уикэнда в Мексике на машине пилота Red Bull Макса Ферстаппена заменили мотор. Ему поставили...

27 Окт 2024
 2
Нико Хюлькенберг: Весь уик-энд меня преследуют проблемы

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг прокомментировал 10-е место в квалификации Гран-при Мексики. “Весь уик-энд...

27 Окт 2024
Кевин Магнуссен прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Мексики.

Пилот “Haas” Кевин Магнуссен прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Мексики. “Обе наши...

27 Окт 2024
Шарль Леклер: Квалифицировавшись четвертым, я усложнил себе жизнь

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Мексики. “Мои...

27 Окт 2024
 1
Гран При Мексики: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Мексики....

27 Окт 2024
Гран При Мексики: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

27 Окт 2024
Гран При Мексики: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

27 Окт 2024
Гран При Мексики: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

27 Окт 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3522
Репутация: 12266
Дней: 868
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #16 27 Окт 2024, 18:09 Цитировать
serega s, 27 Окт 2024, 15:51 сказал:
похоже после этой гонки он обьявит о завершение карьеры
А зачем объявлять? Лучший круг в конце гонки на софте, потусить по тихой грусти в паддоке до закрытия и прощай жестокая Ф1.

Сообщений: 104
Репутация: 76
Дней: 2400
феррари!!!
serega s #15 27 Окт 2024, 15:51 Цитировать
похоже после этой гонки он обьявит о завершение карьеры

Сообщений: 3522
Репутация: 12266
Дней: 868
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 27 Окт 2024, 13:09 Цитировать
Белый дуб, а ты не думаешь, что в итоге после того как Карло не нашел более удачного места его требования снизились?

Новость на которую я ссылался
RC отредактировал сообщение 27.10.2024 13:12

Сообщений: 1505
Репутация: -1867
Дней: 619
Белый дуб #13 27 Окт 2024, 13:06 Цитировать
RC, 27 Окт 2024, сказал:
Тогда Марко сказал что Сайнс слишком много просит, и РБ не готовы столько дать, .
Ага, Вильямс нашли деньги, а в газировке зажали.

-1

Сообщений: 7708
Репутация: 7027
Дней: 2582
Тудэн
Механик #12 27 Окт 2024, 11:34 Цитировать
RC,
Сейчас кого не сажай хуже уже не будет.
Лучше тоже не будет.

Сообщений: 973
Репутация: 1831
Дней: 1513
Черный #11 27 Окт 2024, 11:33 Цитировать
Вернули бы Албона в РБ, а в Вильямс- Колопинто вместо Алекса. Все были бы довольны

Сообщений: 3522
Репутация: 12266
Дней: 868
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 27 Окт 2024, 11:23 Цитировать
Насчёт Сайнса согласен, очень зря его упустили. Но когда во время того же ГП Испании дед с ним разговаривал, у РБ все было более-менее хорошо. Тогда Марко сказал что Сайнс слишком много просит, и РБ не готовы столько дать, а слухи склонялись к тому что он пойдёт в Ауди и те ему дадут. В текущей ситуации возможно РБ бы иначе оценивали перспективы привлечения Карлоса, но уже поздно.

Кого сажать, новичков сомнительная идея, надо было Рика брать, он на машине подходящей Максу был лучше всех остальных его напарников. Да мне кажется даже Боттас лучше чем Перес справится. Сейчас кого не сажай хуже уже не будет. Верните Квята.
+9
Понравилось 6 пользователям (Olegan, Берни, Chepnika ...) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 27.10.2024 11:27

Сообщений: 1505
Репутация: -1867
Дней: 619
Белый дуб #9 27 Окт 2024, 11:08 Цитировать
shummy, 27 Окт 2024, 07:05 сказал:
Уберите наконец это недоразумение из команды. Только из-за него команда потеряла 1 место в КК. Хуже пилота уже найти невозможно.
Ну так возьмите Сайнца, вон как он из седла выпрыгивает. Он же, как и Рикки, свой - всех знает.
За ним придет Сантандер, в деньгах не проиграют.
Испанский для него родной, можно натянуть на потомка Эскобара.
Беда в том, что он не только знает команду, но и его знают. Продинамили звезду, пусть теперь в Вильямс зажигает.

-1

Сообщений: 1114
Репутация: 1193
Дней: 1322
Не болею за феррари!
Эксперт гонок #8 27 Окт 2024, 08:46 Цитировать
Кука, наш слоняра! Так держать. Кука Перес дауууаааай!!!!

Сообщений: 1726
Репутация: 2525
Дней: 1242
Андрей83 #7 27 Окт 2024, 08:31 Цитировать
KhraKir, 27 Окт 2024, 03:56 сказал:
Просто позор, если честно. После гран-при Майами, Перес уже 13 гонок подряд не может приехать выше 6 места. Для сравнения,Макс на такой же машине ни разу не приехал ниже 6 места,не говоря про то, что он 90% будет чемпионом в этом сезоне. И мало того, что РБ не собираются менять Переса прямо сейчас, так они могут его оставить на следующий сезон. Поверить не могу, что один из худших пилотов ф1 едет который сезон подряд в лучшей команде последних лет
Конечно позор, но за лет 10 с этой машиной могли справится только ферстапен, Рикардо ну и наверное квят, остальные просто проваливались. И толку сейчас менять Переса, чтоб другой также провалился или ещё хуже? Если только Рикардо вернуть , может он вспомнит как на РБ надо ездить, хуже Переса он точно не поедит. А со следующего года сажать японца, дать ему шанс, может он будет прикрывать зад ферстапену
+3
Понравилось 1 пользователю (Берни) и ещё 2 гостям

Сообщений: 112
Репутация: 77
Дней: 839
Болею за Бенеттон
Порфирио Гугенот #6 27 Окт 2024, 07:15 Цитировать
Аллес капут!

Сообщений: 1241
Репутация: 5209
Дней: 1055
shummy #5 27 Окт 2024, 07:05 Цитировать
Уберите наконец это недоразумение из команды. Только из-за него команда потеряла 1 место в КК. Хуже пилота уже найти невозможно.
+8
Понравилось 3 пользователям (Берни, Черный, Senna не Prost) и ещё 5 гостям

Сообщений: 655
Репутация: 1437
Дней: 1444
Alex5-6 #4 27 Окт 2024, 06:28 Цитировать
Treska, 27 Окт 2024, 04:08 сказал:
Он хорош на понятной ему машине. Но проблема в том, что болид Ред Булл для него слишком сложный.
За столько лет не научится
"Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь." - В. Высоцкий
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1437
Репутация: 4449
Дней: 1159
Treska #3 27 Окт 2024, 04:08 Цитировать
KhraKir, 27 Окт 2024, 03:56 сказал:
Просто позор, если честно. После гран-при Майами, Перес уже 13 гонок подряд не может приехать выше 6 места. Для сравнения,Макс на такой же машине ни разу не приехал ниже 6 места,не говоря про то, что он 90% будет чемпионом в этом сезоне. И мало того, что РБ не собираются менять Переса прямо сейчас, так они могут его оставить на следующий сезон. Поверить не могу, что один из худших пилотов ф1 едет который сезон подряд в лучшей команде последних лет
Я бы не сказал, что Перес один из худших пилотов. Он хорош на понятной ему машине. Но проблема в том, что болид Ред Булл для него слишком сложный. Вот прям напрашивается аналогия, что это бык, которого надо укрощать. Макс с этим справляется даже в такие непростые уик-энды, как нынешний, а Перес только сильнее сыпется
+9
Понравилось 7 пользователям (Берни, Ramzez, Antares...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 84
Репутация: 302
Дней: 1169
KhraKir #2 27 Окт 2024, 03:56 Цитировать
Просто позор, если честно. После гран-при Майами, Перес уже 13 гонок подряд не может приехать выше 6 места. Для сравнения,Макс на такой же машине ни разу не приехал ниже 6 места,не говоря про то, что он 90% будет чемпионом в этом сезоне. И мало того, что РБ не собираются менять Переса прямо сейчас, так они могут его оставить на следующий сезон. Поверить не могу, что один из худших пилотов ф1 едет который сезон подряд в лучшей команде последних лет
+13
Понравилось 7 пользователям (Берни, Ramzez, VlaRin...) и ещё 6 гостям
KhraKir отредактировал сообщение 27.10.2024 03:57

Сообщений: 3522
Репутация: 12266
Дней: 868
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 27 Окт 2024, 02:47 Цитировать
Лютейший обсёр в очередной раз, надеюсь РБ не будут терпеть это до конца сезона. Хотя с точки зрения мексиканских болельщиков квалификация выглядит так:
1. Not Perez
2. Not Perez
3. Not Perez
4. Not Perez
5. Not Perez
6. Not Perez
7. Not Perez
8. Not Perez
9. Not Perez
10. Not Perez
11. Not Perez
12. Not Perez
13. Not Perez
14. Not Perez
15. Not Perez
16. Not Perez
17. Not Perez
18. SERGIO PEREZ!!!!
19. Not Perez
20. Not Perez
+19
Понравилось 10 пользователям (Берни, mikhalich87, weasell...) и ещё 9 гостям
RC отредактировал сообщение 27.10.2024 02:47



Гость
Имя:

Введите число 771 (антиспам)
Email (обязательно)