Деймон Хилл: В Мексике был глупый пилотаж от Ферстаппена

31 ОКТЯБРЯ 2024, 11:31
deymon-hill:-v-meksike-bil-glupiy-pilotag-ot-ferstappena

Чемпион мира Формулы-1 1996 года Деймон Хилл недоволен действиями трехкратного чемпиона мира и пилота “Red Bull” Макса Ферстаппена в гонке Гран-при Мексики.

“Чем больше правил вы вводите, тем больше лазеек создаете – как в большой банке с червями. Макса оштрафовали, но не знаю, были ли именно 10 секунд верными решением. Но его второй ход был просто глупым. Это был трюк в стиле Дика Дастардли. Он просто разогнался до вершины апекса и вывел Ландо с трассы, не оставив ему выбора.

Это был глупый пилотаж от Ферстаппена. Он – талантливый гонщик с огромным соревновательным духом. Не думаю, что он может гордиться такими действиями”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бриаторе рад, что команда хорошо выступила в Бразилии

Советник коллектива Alpine Флавио Бриаторе похвалил своих гонщиков за отличное выступление на Гран При...

05 Ноя 2024
Ферстаппен: Сейчас я сосредоточен только на своих выступлениях

После победы в Бразилии пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что не думает о том, какая из...

05 Ноя 2024
Марко: Макс всё сделал феноменально

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко похвалил гонщика Макса Ферстаппена за феноменальный...

04 Ноя 2024
 6
Руководитель McLaren: Мы не жалеем, что позвали Норриса на пит-стоп

После гонки в Бразилии руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, что они не расстроены тем...

04 Ноя 2024
 22
Кристиан Хорнер: Это был мастер-класс от Макса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер похвалил Макса Ферстаппена за победу в гонке в Бразилии. Кристиан...

04 Ноя 2024
 2
Вассёр: Мы добились неплохого результата

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр считает, что даже если бы Карлос Сайнс смог добраться до...

04 Ноя 2024
Глава Williams: Мы будем бороться до последней гонки в этом сезоне

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз разочарован итогами прошедшего этапа в Бразилии. Джеймс Ваулз:...

04 Ноя 2024
FIA вынесли решения по некорректным действиям пилотов после отмены старта

Стюарды Гран-при Бразилии завершили расследование инцидента, который произошёл после отмены старта гонки...

04 Ноя 2024
 37
Карлос Сайнс получил предупреждение за действия после вылета с трассы

Карлос Сайнс получил официальное предупреждение от стюардов Гран-при Бразилии за рискованный манёвр после...

04 Ноя 2024
Команда Mercedes оштрафована на 10000 евро за нарушения регламента перед стартом гонки

Джордж Расселл и Льюис Хэмилтон избежали серьёзного наказания за нарушение регламента перед стартом Гран-при...

04 Ноя 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 189
Репутация: 206
Дней: 2721
Olegan #17 01 Ноя 2024, 13:23 Цитировать
Берни, 31 Окт 2024, 16:57 сказал:
Это называется фантомные боли. Помнит Хилл как Шумахер себя вёл.
мне кажется, что Хилл сто раз пожалел что не дал Шуми самоустраниться в той гонке 94 года. Там у Шуми шансов выиграть этап не было от слова совсем...

Сообщений: 973
Репутация: 1540
Дней: 2744
Дмитрий К #16 01 Ноя 2024, 08:40 Цитировать
Treska, 01 Ноя 2024, 02:12 сказал:
Нафига себе недавно)
У нас, старперов, Сенна недавно погиб.
+1
Понравилось 1 пользователю (F2003-GA)

Сообщений: 1555
Репутация: -1889
Дней: 628
Белый дуб #15 01 Ноя 2024, 08:22 Цитировать
трюк в стиле Дика Дастардли.
Спецом полез гуглить кто такой этот Дастардли. Никогда не видел.
Хилл постеснялся повторить слова Хэма, но это точно дик..., еще с 2018 года

https://www.youtube.com/watch?v=sxGbLXT8OQ8
+4
Понравилось 3 пользователям (fullpower, ArtyBro, Дмитрий К) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1452
Репутация: 4488
Дней: 1168
Treska #14 01 Ноя 2024, 02:12 Цитировать
Александр М, 31 Окт 2024, 23:54 сказал:
Поддерживаю. Шумахер, Прост и Сенна крашились, Льюис вот совсем недавно напарника под атаки подставлял ради титула. Пусть и не выиграл, но все же.
Нафига себе недавно)
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 588
Репутация: -692
Дней: 349
гоночный директор
fullpower #13 01 Ноя 2024, 01:23 Цитировать
ничего экстраординарного, обычная техника пилотажа трехкратного во всей красе. в том же духе продолжайте чемпион!

скопировал пилотаж красного барона и только.
+3
Понравилось 2 пользователям (jivamukti, Дмитрий К) и ещё 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 01.11.2024 02:33

Сообщений: 2410
Репутация: 5769
Дней: 1313
Не ставлю минусы
Александр М #12 31 Окт 2024, 23:54 Цитировать
Андрей83, 31 Окт 2024, 23:11 сказал:
Тоже самое делали и Шумахер и сенна, и ферстапен делает все чтобы сохранить титул, хотя вряд-ли ему что-то угрожает.
Поддерживаю. Шумахер, Прост и Сенна крашились, Льюис вот совсем недавно напарника под атаки подставлял ради титула. Пусть и не выиграл, но все же.
+4
Понравилось 3 пользователям (Дмитрий К, Chaser, AV) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2410
Репутация: 5769
Дней: 1313
Не ставлю минусы
Александр М #11 31 Окт 2024, 23:52 Цитировать
Jake , 31 Окт 2024, 16:06
В его вождении выражается это. Выдавил Саинса на первом повороте, ещё эти инциденты с Норрисом. А то что он спокойно реагирует на штрафы, это ещё не повод, что внутренне он спокоен.
Так у Сайнса место выиграл, Норриса оттормозил.. Ландо отыграл не так много очков, как мог бы..
+3
Понравилось 1 пользователю (Toxen63) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1740
Репутация: 2552
Дней: 1251
Андрей83 #10 31 Окт 2024, 23:11 Цитировать
Jake , 31 Окт 2024, 13:25 сказал:
Болид не едет, риск потерять титул, вот и психи пошли.
Тоже самое делали и Шумахер и сенна, и ферстапен делает все чтобы сохранить титул, хотя вряд-ли ему что-то угрожает.
+11
Понравилось 6 пользователям (Toxen63, F2003-GA, Senna не Prost...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1555
Репутация: -1889
Дней: 628
Белый дуб #9 31 Окт 2024, 21:49 Цитировать
Это был глупый пилотаж от Ферстаппена
Но зато он всегда остаётся самим собой.
-2

Сообщений: 214
Репутация: 474
Дней: 65
Берни #8 31 Окт 2024, 16:57 Цитировать
Это называется фантомные боли. Помнит Хилл как Шумахер себя вёл.
+19
Понравилось 9 пользователям (F2003-GA, Treska, Павел1109...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 262
Репутация: 752
Дней: 127
VlaRin #7 31 Окт 2024, 16:11 Цитировать
Jake , 31 Окт 2024, 16:06
В его вождении выражается это. Выдавил Саинса на первом повороте, ещё эти инциденты с Норрисом. А то что он спокойно реагирует на штрафы, это ещё не повод, что внутренне он спокоен.

Психи выражаются в том, что Макс пилотирует, в целом, как обычно? В выдавливаниях и дайвах в исполнении Ферстаппена нет ровным счётом ничего нового.
+14
Понравилось 9 пользователям (Toxen63, F2003-GA, Evgen...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 5
Репутация: -3
Дней: 17
Jake #6 31 Окт 2024, 16:06 Цитировать
VlaRin, 31 Окт 2024, 15:59
С чего Вы решили, что это психи? По радио Макс был предельно спокоен и даже не удивлён штрафам. В интервью он шутки шутил, что в следующий раз сможет выпить на пит-стопе, времени как раз хватит и говорил, что принимает эти штрафы. В чём конкретно выражается психование?

В его вождении выражается это. Выдавил Саинса на первом повороте, ещё эти инциденты с Норрисом. А то что он спокойно реагирует на штрафы, это ещё не повод, что внутренне он спокоен.
-2
Понравилось 3 пользователям (noname, lcdh44, serega_k) и ещё 2 гостям

Сообщений: 262
Репутация: 752
Дней: 127
VlaRin #5 31 Окт 2024, 15:59 Цитировать
Jake , 31 Окт 2024, 14:55 сказал:
Риск конечно минимальный, но с такими психами может просто сам сойти.

С чего Вы решили, что это психи? По радио Макс был предельно спокоен и даже не удивлён штрафам. В интервью он шутки шутил, что в следующий раз сможет выпить на пит-стопе, времени как раз хватит и говорил, что принимает эти штрафы. В чём конкретно выражается психование?

Психовал он в Италии, когда ему запороли пит-стоп, выражалось это в том, что он избил руль своего болида. Психовал в Венгрии, когда достаточно грубо общался со своим инженером и из этого даже скандал раздули.
+15
Понравилось 10 пользователям (Toxen63, F2003-GA, Evgen...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 5
Репутация: -3
Дней: 17
Jake #4 31 Окт 2024, 14:55 Цитировать
Иван063, 31 Окт 2024, 14:47 сказал:
Нет особо рисков, с учетом, что остальные отбирают очки друг у друга. Ему достаточно приезжать на 3-4 месте стабильно.
Риск конечно минимальный, но с такими психами может просто сам сойти.
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 838
Репутация: 1425
Дней: 1951
Иван063 #3 31 Окт 2024, 14:47 Цитировать
Jake , 31 Окт 2024, 13:25 сказал:
Болид не едет, риск потерять титул, вот и психи пошли.
Нет особо рисков, с учетом, что остальные отбирают очки друг у друга. Ему достаточно приезжать на 3-4 месте стабильно.
+10
Понравилось 7 пользователям (F2003-GA, Antares, Павел1109...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 5
Репутация: -3
Дней: 17
Jake #2 31 Окт 2024, 13:25 Цитировать
Гарис, 31 Окт 2024, 11:57 сказал:
просто тапок решил,что ему и в этот раз все сойдет с рук
Болид не едет, риск потерять титул, вот и психи пошли.
+2
Понравилось 5 пользователям (noname, F2003-GA, Dmitry22...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 20
Дней: 10
Гарис #1 31 Окт 2024, 11:57 Цитировать
просто тапок решил,что ему и в этот раз все сойдет с рук
Понравилось 7 пользователям (noname, F2003-GA, lcdh44...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 517 (антиспам)
Email (обязательно)