Пилоты Ferrari финишировали в первой пятёрке

02 НОЯБРЯ 2024, 19:31
piloti-ferrari-finishirovali-v-pervoy-pyatyorke

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер финишировал четвёртым по итогам спринта в Бразилии. Его напарник Карлос Сайнс приехал сразу за ним.

Шарль Леклер: "На старте мне удалось сохранить свою позицию и я бросился в погоню за болидами McLaren. Я атаковал на пределе возможностей и к концу заезда убил свои шины. После этого я с трудом удерживал болид на трассе и Макс смог меня опередить. Мы учтём такое поведение резины и в основной гонке постараемся выступить лучше".

Карлос Сайнс: "Стоит признать, что в этот гоночный уикэнд мы уступаем болидам Red Bull и McLaren. Нам никак не удаётся найти оптимальный баланс и справиться с машиной очень сложно. После спринта мы проанализируем всю полученную информацию и постараемся лучше подготовиться к квалификации и гонке"

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025
Фернандо Алонсо: решающим фактом в 2026-м станет скорость прогресса команды по ходу чемпионата

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо поделился мыслями о подготовке к сезону-2026 в рамках радикального...

14 Дек 2025
 2
Внутри Red Bull опасаются реакции Ферстаппена на машину 2026 года

В стане команды Red Bull нарастает беспокойство. По информации от Карун Чандхока, бывшего гонщика Формулы-1...

14 Дек 2025
 3
Тото Вольфф высказался о пилоте своей команды Кими Антонелли

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о работе с гонщиком Кими Антонелли. Тото Вольфф:...

13 Дек 2025
 1
Во время вручения кубка Норрис употребил нецензурное слово

Во время вручения трофея за победу в личном зачёте гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис употребил непечатное...

13 Дек 2025
 1
В FIA оценили работу аквиной аэродинамики во время дождевых условий

В следующем сезоне на болидах Формулы 1 будут использоваться элементы активной аэродинамики, которые...

13 Дек 2025
 1
Глава Honda рассказал, почему они присутствуют в Формуле 1

Глава автлспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ высказался о сотрудничестве с коллективом...

13 Дек 2025
 1
Обгон в исполнении Ферстаппена признан ‹манёвром года›

На церемонии Gala в Узбекистане вручали награды лучшим пилотам и командам в различных автогонках. Например...

13 Дек 2025
 3
Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
 7



Сообщений: 1836
Репутация: 1403
Дней: 753
гиперборея
fullpower #3 03 Ноя 2024, 15:07 Цитировать
Stalmix , 03 Ноя 2024, 12:41 сказал:
Два предыдущих сезона у красных был тепм в квалификации. Теперь же на оборот.
третий сегмент и дракон в игре. p6
теперь дело за стратегами.
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)
fullpower отредактировал сообщение 03.11.2024 15:41

Сообщений: 374
Репутация: 812
Дней: 1359
Ну, за честность! :)
Stalmix #2 03 Ноя 2024, 12:41 Цитировать
fullpower, 02 Ноя 2024, 20:12 сказал:
спринт в остине тоже рисовал радужную картину на воскресенье, однако феррари спринт использовала чтобы понять как работает средний состав и в итоге завершила основную гонку на первом месте.

Два предыдущих сезона у красных был тепм в квалификации. Теперь же на оборот.

Сообщений: 1836
Репутация: 1403
Дней: 753
гиперборея
fullpower #1 02 Ноя 2024, 20:12 Цитировать
спринт в остине тоже рисовал радужную картину на воскресенье, однако феррари спринт использовала чтобы понять как работает средний состав и в итоге завершила основную гонку на первом месте.

+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)
fullpower отредактировал сообщение 02.11.2024 20:13



Гость
Имя:

Введите число 220 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.48 сек.)