Йос Ферстаппен: Я не против если Лоусон станет напарником Макса

03 НОЯБРЯ 2024, 06:07
yos-ferstappen:-ya-ne-protiv-esli-louson-stanet-naparnikom-maksa

Йос Ферстаппен заявил, что не будет противиться тому, если команда Red Bull решит отказаться от услуг гонщика Серхио Переса и посадит за руль Лиама Лоусона.

Йос Ферстаппен: "Я считаю, что Лиам отлично справляется со своими обязанностями. Определённо, он готов к выступлениям в Формуле 1. Давайте позволим ему закончить сезон и посмотрим на его результаты. А уже потом пусть команда Red Bull принимает дальнейшие решения.

Я не против того, чтобы Лоусон стал напарником Макса. Намного лучше когда у тебя есть напарник, который составляет достойную конкуренцию и немного подталкивает тебя вперёд. Однако, решать не мне. Посмотрим, как всё сложится".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пиастри: Я думал, что у меня всё под контролем

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал свои действия на старте гонки в Имоле. Оскар...

19 Май 2025
 3
Дэвидсон: Ферстаппен мастерски прошёл Пиастри

Бывший гонщик Формулы 1 Энтони Дэвидсон восхищён тем, как пилот Red Bull Макс Ферстаппен обогнал Оскара...

19 Май 2025
Глава Red Bull: Классно, что пилотам McLaren дают бороться между собой

После гонки в Имоле глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал борьбу двух пилотов McLaren...

19 Май 2025
 2
Судьи объяснили появление машины безопасности после остановки Антонелли

Во время гонки в Имоле у Эстебана Окона возникли проблемы с болидом и ему пришлось остановиться на обочине...

19 Май 2025
 2
Хилл призвал McLaren не переживать за Кубок конструкторов

После победы гонщика Red Bull Макса Ферстаппена на Гран При Эмилии-Романьи, чемпион мира 1996 года Деймон...

19 Май 2025
 3
В Имоле механики Ferrari провели самый быстрый пит-стоп

В Имоле уже в 6-й раз в сезоне самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari. Замена колес...

19 Май 2025
Фредерик Вассер объяснил приказ Леклеру уступить позицию Албону

За 3 круга до финиша Гран-при Эмилии Романьи в Имоле Шарлю Леклеру (Ferrari) пришлось отражать атаку...

19 Май 2025
 3
Кими Антонелли считает, что Имолу нужно оставить в календаре Формулы-1

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли прокомментировал своё выступление на прошедшем этапе в Имоле, а...

19 Май 2025
Гран При Эмилии-Романьи: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

19 Май 2025
Гран При Эмилии-Романьи: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Эмилии-Романьи. Отследите интересные...

19 Май 2025



Сообщений: 2244
Репутация: 3049
Дней: 2289
Аэрокот #2 03 Ноя 2024, 16:43 Цитировать
Я не против того, чтобы Лоусон стал напарником Макса.
Звучит так, как будто Йося себя уже руководителем команды возомнил.

Сообщений: 368
Репутация: 1014
Дней: 1403
Болею за Феррари!
Boss #1 03 Ноя 2024, 10:57 Цитировать
Будто его кто-то спрашивать будет против он или нет.
+3
Понравилось 2 пользователям (RC, Bugor) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 758 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.81 сек.)