Бриаторе рад, что команда хорошо выступила в Бразилии
05 НОЯБРЯ 2024, 13:17
Советник коллектива Alpine Флавио Бриаторе похвалил своих гонщиков за отличное выступление на Гран При Бразилии.
Флавио Бриаторе: "И Окон, и Гасли отлично выступили в Сан-Паулу. Я не собираюсь преуменьшать их заслуг, но очевидно, что наш болид в дождевых условиях работал намного лучше, чем в сухую погоду. К сожалению, я сомневаюсь, что во время оставшихся гонок этого сезона будет дождь.
После этого успеха мы поднялись на шестое место в Кубке конструкторов, а это почти 30 миллионов евро призовых. Хотелось бы получить их, но для этого нужно удержать соперников позади.
В последнее время многие говорят о таланте молодых пилотов. Я не спорю, они заслуживают похвалы. Но, в Бразилии мы все в очередной раз увидели, что опыт тоже играет большое значение".
Андрей83, 06 Ноя 2024, 23:45 сказал: Ребята правила есть правила и для меня в том числе. Механик повел себя как ребенок и получил ровно такой же бан за тоже самое, что и Шилюхин. чего механик ожидал и чего добивался я не знаю. Давайте не будем ни при каких обстоятельствах превращать сайт в помойку, как это у автоспорт.ру
Да мы их на каждой гонке видим. К своим мягче надо быть, посмотри на фиа, бери с них пример.
Андрей83, 06 Ноя 2024, 23:45 сказал: Ребята правила есть правила и для меня в том числе. Механик повел себя как ребенок и получил ровно такой же бан за тоже самое, что и Шилюхин. чего механик ожидал и чего добивался я не знаю. Давайте не будем ни при каких обстоятельствах превращать сайт в помойку, как это у автоспорт.ру
Ребята правила есть правила и для меня в том числе. Механик повел себя как ребенок и получил ровно такой же бан за тоже самое, что и Шилюхин. чего механик ожидал и чего добивался я не знаю. Давайте не будем ни при каких обстоятельствах превращать сайт в помойку, как это у автоспорт.ру
Белый дуб, 06 Ноя 2024, 23:36 сказал: А сколько вас модеров всего?
Кто наделил такими полномочиями?
И почему вдруг стали анонимно рубить? Чего боитесь?
Ни вдавался в подробности почему стало анонимно. Я если в бан кого-то отправляю могу всегда об то яснить почему
Белый дуб, 06 Ноя 2024, 23:36
И почему вдруг стали анонимно рубить? Чего боитесь?
Уже обсуждали же. Подпись автоматически не идёт. Кто-то готов писать пишет. Сайт полуручной, много ждать не стоит. Все полномочия от админа, почти волонтёры можно сказать.
VlaRin, 06 Ноя 2024, 23:27
Да там мисклик был похоже, случайно дали 30, потом дали ещё один на 3, чтобы переписать бан на 30. В профиль Шилюхина зайдите, там бан на 3 дня висит.
Это может быть недоработка Субы. Через 3 дня будет ещё 27 может появится.
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Алексей Б.
Молодец Монегаск, развёл лохов! А кто-то и за тарелку щи хоть полощи готов за Красных выступать...и не хуже news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html