Хорнер: Посмотрим, сделал ли Льюис правильный выбор

07 НОЯБРЯ 2024, 09:59
horner-posmotrim-sdelal-li-lyuis-pravilnyy-vybor

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер высказался относительно перехода гонщика Льюиса Хэмилтона в коллектив Ferrari.

Кристиан Хорнер: "Лично мне очень интересно посмотреть, как Льюис Хэмилтон адаптируется к новой среде. Он выступал в команде Mercedes более десяти лет и, конечно, ему там всё знакомо и привычно. А теперь он приходит в коллектив Ferrari и это будет для него новым вызовом. В команде есть очень быстрый пилот Шарль Леклер, который не собирается сдаваться без боя.

Я думаю, Льюис знает что-то такое, что подтолкнуло его к переходу в коллектив из Маранелло. Похоже, он верит, что в ближайшее время команда Ferrari будет на коне. Лично мне очень интересно посмотреть, оправдаются ли его надежды".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1



Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1340
Белый дуб #3 07 Ноя 2024, 22:11 Цитировать
Ну Хэм то свой выбор сделал. Все уже заждались, какой же выбор сделает РБР?
+4
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, McDuckF1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2370
Репутация: -779
Дней: 722
Оранжевые вперед!
Гарис #2 07 Ноя 2024, 15:24 Цитировать
Муж перчинки,ты бы лучше озаботился проблемами своей команды
-1
Понравилось 1 пользователю (McDuckF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 627
Репутация: 2084
Дней: 2036
AV #1 07 Ноя 2024, 10:47 Цитировать
Похоже у Хорнера нет других проблем , как только думать как там Хем за красных поедет в следующем году , лучше бы по Пересу что-то решал , Тот же Ботас и то по лучше был бы.
+3
Понравилось 1 пользователю (McDuckF1) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 158 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.34 сек.)