По слухам Red Bull и Williams не могут договориться о сумме трансфера за Колапинто

07 НОЯБРЯ 2024, 15:26
po-sluham-red-bull-i-williams-ne-mogut-dogovoritsya-o-summe-transfera-za-kolapinto

По ходу этого сезона пилот Франко Колапинто заменил в команде Williams Логана Сарджента и на данный момент демонстрирует неплохие результаты. В СМИ уже появилось много слухов о том, что им заинтересовался коллектив Red Bull.

Как сообщает издание The Race в настоящее время команды ведут переговоры, но пока ещё не пришли к соглашению. По информации источника коллектив Red Bull не устраивают условия, которые выдвигает Williams. Скорее всего, решение по трансферу будет принято до конца этого сезона и, возможно, определённую роль в этом сыграют спонсоры аргентинского пилота.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сайнс: Сейчас мы с Максом отлично бы поладили в одной команде

Некоторое время назад гонщика Карлоса Сайнса считали одним из основных претендентов на роль напарника...

14 Ноя 2024
 2
Кристиан Даннер: Нельзя уволить гоночного директора без объяснения причин

Бывший гонщик Формулы 1 Кристиан Даннер уверен, что руководству FIA не следовало увольнять Нильса Виттиха...

14 Ноя 2024
Ферстаппен не хочет идти на общую презентацию в следующем году

Мы уже рассказывали Вам о том, что в следующем году руководство Формулы 1 и Liberty Media проведут общую...

14 Ноя 2024
 2
Джонни Херберт: В следующем году пилоты McLaren снова будут равны

Бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт выразил мнение, что в начале следующего сезона команда McLaren...

14 Ноя 2024
 2
Гран При Монако останется в календаре до 2031 года

Пресс-служба Формулы 1 сообщила, что этап в Монако останется в календаре Королевских гонок как минимум...

14 Ноя 2024
 3
Деймон Хилл: Мы с Шумахером хорошо ладили, но ненавидели друг друга на трассе

Чемпион Формулы-1 1996 года Деймон Хилл рассказал, как ладил с семикратным чемпионом мира Михаэлем Шумахером. “Мы...

14 Ноя 2024
 3
Роман Грожан: Я очень горжусь Комацу и тем, что он делает с Haas

Бывший пилот Формулы-1 Роман Грожан признался, что рад видеть, как Аяо Комацу управляет “Haas”, и пошутил...

14 Ноя 2024
Флавио Бриаторе: Нам нужна более сильная машина

Исполнительный советник “Alpine” Флавио Бриаторе рассказал об отставании, которое необходимо преодолеть...

14 Ноя 2024
Тото Вольфф ответил, пытался ли он отговорить Хэмилтона от перехода в Ferrari

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф ответил, пытался ли он отговорить семикратного чемпиона Формулы-1...

14 Ноя 2024
Шарль Леклер: На одинаковой машине с Хэмилтоном я смогу показать, на что способен

В следующем году напарником Шарля Леклера в “Ferrari” станет семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон....

14 Ноя 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 17
Репутация: 50
Дней: 13
frt #14 08 Ноя 2024, 21:42 Цитировать
Arv1n, 07 Ноя 2024, 22:13 сказал:
А Норрис тогда кто?
газонокосильщик на полставки

Сообщений: 305
Репутация: 309
Дней: 746
За интересные гонки
ssy #13 08 Ноя 2024, 13:55 Цитировать
Ascari, 08 Ноя 2024, 12:31 сказал:
я хоть и за МакЛарен, но считаю что Ферс и без КФ догнал бы и прошёл Норриса. Что было бы куда обиднее
вас теперь лишат права болеть за них
+1
Понравилось 3 пользователям (Ascari, Antares, Orc1306)

Сообщений: 131
Репутация: 330
Дней: 314
Ascari #12 08 Ноя 2024, 12:31 Цитировать
Александр М, 07 Ноя 2024, 21:35 сказал:
А пока в Бразилии именно из за него был красный флаг, который Максу помог.. Ну это так, к слову.
я хоть и за МакЛарен, но считаю что Ферс и без КФ догнал бы и прошёл Норриса. Что было бы куда обиднее
+6
Понравилось 6 пользователям (Antares, Orc1306, Вячеслав2...)

Сообщений: 33
Репутация: 34
Дней: 190
optic #11 08 Ноя 2024, 11:11 Цитировать
я думаю скорее всего имелось ввиду младшая команда Ред Булл. Макс без смены регламента в 2026 г никуда не уйдёт а место Переса займет Юки Цунода ,всё зависит как он себя на тестах покажет .
-2

Сообщений: 1465
Репутация: 4560
Дней: 1177
Treska #10 08 Ноя 2024, 02:03 Цитировать
Алексей Б., 07 Ноя 2024, 21:26 сказал:
Если это не фэйк и берут Колапинто, значит Макс после 2025 решил уйти и Быки в этом уверены на 100. Этот парнишка - это убийца для Ферстаппена, это так к слову.
Не думал заняться водопроводом? Серьёзно, Лёх, влагой с твоих фантазий можно обеспечить водой несколько африканских деревень
+10
Понравилось 9 пользователям (Antares, Orc1306, Вячеслав2...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1465
Репутация: 4560
Дней: 1177
Treska #9 08 Ноя 2024, 02:01 Цитировать
Arv1n, 07 Ноя 2024, 22:13 сказал:
А Норрис тогда кто?
А Норрис становится убийцей всех и вся сразу после того, как наноет командный приказ Оскару поменять позиции)
+11
Понравилось 9 пользователям (frt, Antares, Orc1306...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2064
Репутация: -1516
Дней: 1261
to support Norris
Алексей Б. #8 07 Ноя 2024, 22:25 Цитировать
Arv1n, 07 Ноя 2024, 22:13 сказал:
А Норрис тогда кто?
При чём тут пилот McLaren? в статье другой сюжет.
-2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1596
Репутация: -1867
Дней: 637
Белый дуб #7 07 Ноя 2024, 22:22 Цитировать
Arv1n, 07 Ноя 2024, 22:13 сказал:
А Норрис тогда кто?
Убийца кенгуру.

+15
Понравилось 14 пользователям (Orc1306, Вячеслав2, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 77
Репутация: 271
Дней: 230
Arv1n #6 07 Ноя 2024, 22:13 Цитировать
Алексей Б., 07 Ноя 2024, 21:26 сказал:
Если это не фэйк и берут Колапинто, значит Макс после 2025 решил уйти и Быки в этом уверены на 100. Этот парнишка - это убийца для Ферстаппена, это так к слову.
А Норрис тогда кто?
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Лунь, Берни...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1596
Репутация: -1867
Дней: 637
Белый дуб #5 07 Ноя 2024, 21:41 Цитировать
Александр М, 07 Ноя 2024, 21:35 сказал:
А пока в Бразилии именно из за него был красный флаг, который Максу помог.. Ну это так, к слову.
Парень просто перестарался, пытаясь догнать SC, который появился в связи с усилением дождя. Хотел побыстрее, но ...
+8
Понравилось 8 пользователям (Андрей83, Orc1306, Belousov...)

Сообщений: 2064
Репутация: -1516
Дней: 1261
to support Norris
Алексей Б. #4 07 Ноя 2024, 21:40 Цитировать
Александр М, 07 Ноя 2024, 21:35 сказал:
был красный флаг, который Максу помог
вы такое здесь не пишите, отгребёте...там был только skill
-9
Понравилось 1 пользователю (optic) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2420
Репутация: 5812
Дней: 1322
Не ставлю минусы
Александр М #3 07 Ноя 2024, 21:35 Цитировать
Алексей Б., 07 Ноя 2024, 21:26 сказал:
Если это не фэйк и берут Колапинто, значит Макс после 2025 решил уйти и Быки в этом уверены на 100. Этот парнишка - это убийца для Ферстаппена, это так к слову.
А пока в Бразилии именно из за него был красный флаг, который Максу помог.. Ну это так, к слову.
+11
Понравилось 10 пользователям (frt, McDuckF1, Ascari...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2064
Репутация: -1516
Дней: 1261
to support Norris
Алексей Б. #2 07 Ноя 2024, 21:26 Цитировать
Если это не фэйк и берут Колапинто, значит Макс после 2025 решил уйти и Быки в этом уверены на 100. Этот парнишка - это убийца для Ферстаппена, это так к слову.
-8
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 115
Репутация: 81
Дней: 857
Болею за Бенеттон
Порфирио Гугенот #1 07 Ноя 2024, 19:18 Цитировать
Перез надо понимать фсё.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)



Гость
Имя:

Введите число 894 (антиспам)
Email (обязательно)