Марк Хьюз считает, что Норрису невыгодна агрессивная борьба с Ферстаппеном

13 НОЯБРЯ 2024, 12:07
mark-hyuz-schitaet-chto-norrisu-nevigodna-agressivnaya-borba-s-ferstappenom

Обозреватель Формулы-1 Марк Хьюз считает, что пилоту “McLaren” Ландо Норрису невыгодна агрессивная борьба с пилотом “Red Bull” Максом Ферстаппеном.

“В этом году Ландо постоянно критикуют за недостаток агрессии. Есть определенная логика в том, чтобы в следующий раз, когда Макс пойдет на столкновение, терпеть аварию и продолжать так, пока Макс не поймет, что нельзя так гоняться. Но это не тот случай.

Когда болид Норриса стал конкурентоспособным, а это случилось на шестом этапе в Майами, у Макса уже было большое преимущество. Поэтому любое столкновение между ними оборачивалось в пользу Макса. Здесь не может быть двух мнений – Макс этим пользовался”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Williams стал отцом во второй раз

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз стал отцом во второй раз. Специалист сообщил, что ребенок...

10 Июл 2025
 2
В Сильверстоуне прошли тесты Pirelli

После Гран При Великобритании в Сильверстоуне прошли двухдневные тесты компании Pirelli, на которых оценивались...

10 Июл 2025
Команда Ferrari не ведёт переговоров с Хорнером

Итальянский портал Autoracer утверждает, что коллектив Ferrari не заинтересован в услугах бывшего главы...

10 Июл 2025
 2
Гюнтер Штайнер удивлён увольнением Хорнера

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер удивлён решением коллектива Red Bull уволить Кристиана...

10 Июл 2025
Алексей Попов: Возможно, Макс уже подписал контракт с Mercedes, и Хорнер это знает

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о возможных причинах увольнения руководителя...

10 Июл 2025
 1
Стелла: Победы не падают с неба, их нужно зарабатывать

Глава "McLaren" Андреа Стелла обозначил приоритеты команды на оставшуюся часть чемпионата. По его словам...

10 Июл 2025
Юки Цунода: Спасибо, Кристиан, за поддержку в этом сезоне

Пилот "Red Bull" Юки Цунода отреагировал на увольнение Кристиана Хорнера с поста руководителя команды...

10 Июл 2025
Джонни Херберт: Увольнение Хорнера - правильное решение

Экс-пилот Формулы-1 Джонни Херберт прокомментировал увольнение Кристиана Хорнера с поста руководителя...

10 Июл 2025
 7
Петров об увольнении Хорнера: В Ф1 тебя все любят, когда ты на вершине, а если случаются проблемы - о тебя вытирают ноги

Первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров поделился мнением о возможных причинах, по которым...

10 Июл 2025
 2
Берни Экклстоун шокирован внезапным увольнением Хорнера из Red Bull

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун выразил недоумение в связи с неожиданным уходом Кристиана...

10 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2285
Репутация: -1655
Дней: 1499
to support Norris
Алексей Б. #4 13 Ноя 2024, 19:02 Цитировать
С днём рожденья Барон, ждём долгожданный титул!
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4750
Репутация: 9990
Дней: 1343
Gregor #3 13 Ноя 2024, 15:40 Цитировать
Поздравляем Норриса с др))
+6
Понравилось 5 пользователям (Antares, Алексей Б., Treska...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 243
Репутация: 551
Дней: 1269
Серый кот #2 13 Ноя 2024, 14:37 Цитировать
На данный момент шансы на титул призрачные, так что можно уже и пожестить , с прицелом на будущее

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 312
Берни #1 13 Ноя 2024, 13:19 Цитировать
Ну да, только вот у Леклера три победы, у Сайнца две, Рассел тоже две, Хэмилтон три и две у Оскара... Если бы, хотя бы половину из них забрал Норрис тогда можно было бы о чём-то говорить. Но Ландо всё профукал сам. Да ещё и своим высокомерным поведением нарастил слой тех, кто его не переваривает. Хотя до этого, отношение к нему было сугубо позитивным.
+8
Понравилось 3 пользователям (Ascari, GromoBoy, Treska) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 661 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (3.18 сек.)