Марк Хьюз считает, что Норрису невыгодна агрессивная борьба с Ферстаппеном

13 НОЯБРЯ 2024, 12:07
mark-hyuz-schitaet-chto-norrisu-nevigodna-agressivnaya-borba-s-ferstappenom

Обозреватель Формулы-1 Марк Хьюз считает, что пилоту “McLaren” Ландо Норрису невыгодна агрессивная борьба с пилотом “Red Bull” Максом Ферстаппеном.

“В этом году Ландо постоянно критикуют за недостаток агрессии. Есть определенная логика в том, чтобы в следующий раз, когда Макс пойдет на столкновение, терпеть аварию и продолжать так, пока Макс не поймет, что нельзя так гоняться. Но это не тот случай.

Когда болид Норриса стал конкурентоспособным, а это случилось на шестом этапе в Майами, у Макса уже было большое преимущество. Поэтому любое столкновение между ними оборачивалось в пользу Макса. Здесь не может быть двух мнений – Макс этим пользовался”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 1
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 2
Хэмилтон, не смотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 1
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2549
Репутация: -1264
Дней: 1659
to support Norris
Алексей Б. #4 13 Ноя 2024, 19:02 Цитировать
С днём рожденья Барон, ждём долгожданный титул!
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 5282
Репутация: 10981
Дней: 1503
Gregor #3 13 Ноя 2024, 15:40 Цитировать
Поздравляем Норриса с др))
+6
Понравилось 5 пользователям (Antares, Алексей Б., Treska...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 243
Репутация: 551
Дней: 1429
Серый кот #2 13 Ноя 2024, 14:37 Цитировать
На данный момент шансы на титул призрачные, так что можно уже и пожестить , с прицелом на будущее

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 472
Берни #1 13 Ноя 2024, 13:19 Цитировать
Ну да, только вот у Леклера три победы, у Сайнца две, Рассел тоже две, Хэмилтон три и две у Оскара... Если бы, хотя бы половину из них забрал Норрис тогда можно было бы о чём-то говорить. Но Ландо всё профукал сам. Да ещё и своим высокомерным поведением нарастил слой тех, кто его не переваривает. Хотя до этого, отношение к нему было сугубо позитивным.
+8
Понравилось 3 пользователям (Ascari, GromoBoy, Treska) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 287 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.14 сек.)