Питер Байер: Когда Риккардо не прошел во второй сегмент, его мир рухнул

16 НОЯБРЯ 2024, 12:28
piter-bayer:-kogda-rikkardo-ne-proshel-vo-vtoroy-segment-ego-mir-ruhnul

Генеральный директор “Visa Cash App RB” Питер Байер рассказал о последней гонке Даниэль Риккардо, после которой он покинул команду.

“Когда он не прошел во второй сегмент квалификации, это был ужасный момент. Тогда мы все услышали по радио, что его мир рухнул. Затем мы снова поговорили с Даниэлем после квалификации. Мы вместе сидели в нашем офисе в два часа ночи, и спросили его, что нам теперь делать с анонсом его увольнения.

Он сказал, что мы просто должны позволить ему провести гонку. Он не хотел никакой ерунды. Мы, как команда, несем перед ним ответственность за то, как все вышло. Если бы Даниэль проехал все этапы до Абу-Даби, то мы бы отпраздновали прощание с ним фейерверком и фотографией на стартовой решетке, как тогда Райкконен. Нам бы всем этого хотелось”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хорнер: В прошедшем сезоне у McLaren было одно неоспоримое преимущество

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер посетовал на то, что в прошедшем чемпионате коллектив McLaren...

15 Янв 2025
 2
Алессандро Алунни Брави покидает Stake F1

Команда Stake F1 во всю готовится к сезону 2026 года, когда в Формулу 1 придёт компания Audi. Так, пресс-служба...

15 Янв 2025
 1
Лоусон не считает свой стиль пилотирования чересчур жёстким

В прошлом сезоне гонщик Лиам Лоусон часто подвергался критике со стороны других пилотов за слишком агрессивную...

15 Янв 2025
Томбазис: Часто пилоты говорят на эмоциях

Директор FIA по гонкам на одноместных автомобилях Николас Томбазис прокомментировал запрос ассоциации...

15 Янв 2025
 1
Колапинто: В детстве я следил за карьерой Переса

Пилот Франко Колапинто, который в этом сезоне будет исполнять роль резервного гонщика в коллективе Alpine...

15 Янв 2025
Жак Вильнёв: Скоро мы узнаем, насколько Лоусон силён психологически и как гонщик

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв высказался о новобранце “Red Bull” Лиаме Лоусоне. “Выступление...

15 Янв 2025
Тото Вольфф ответил, как отнесся к негативным высказываниям Хэмилтона о болиде 2024 года

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф ответил, как отнесся к негативным высказываниям Льюиса Хэмилтона...

15 Янв 2025
Нико Росберг: Андреа Кими Антонелли ждет блестящее будущее

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг высказался о новобранце “Mercedes” Андреа Кими Антонелли, который...

15 Янв 2025
Жак Вильнёв: Если Ферстаппен уйдет из Формулы-1, это никого не будет волновать. Но если уйдет Хэмилтон…

Чемпион Формулы-1 Жак Вильнёв считает, что уход семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона из Формулы-1...

15 Янв 2025
 3
Деймон Хилл: Я обделался от страха, когда впервые проехал по Сузуке

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл рассказал, какая трасса Формулы-1 вселяла в него наибольший страх. “Единственная...

15 Янв 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 78
Репутация: 76
Дней: 685
Vita #6 17 Ноя 2024, 13:03 Цитировать
Ну ушел Рикардо и ушел. Уже надоела эта тема. Ладно бы был великий гонщик, а то обычный эпатажный середняк, пытающийся выделиться своими выходками.
Понравилось 1 пользователю (Берни) и ещё 1 гостю

Сообщений: 684
Репутация: 1520
Дней: 1524
Alex5-6 #5 16 Ноя 2024, 18:27 Цитировать
Берни, 16 Ноя 2024, 16:12 сказал:
Кучерявый не барон, а крестьянин.
Может реднек?
+1
Понравилось 2 пользователям (Orc1306, Берни)
Alex5-6 отредактировал сообщение 16.11.2024 18:30

Сообщений: 423
Репутация: 929
Дней: 136
Берни #4 16 Ноя 2024, 16:12 Цитировать
Алексей Б., 16 Ноя 2024, 14:07 сказал:
Статус Пассажира был подтверждён до второго сегмента, и не смотря на это Дэнчика выпустили на гонку, чтобы напрудить Барону.
Кучерявый не барон, а крестьянин.
+8
Понравилось 8 пользователям (Mocco, Дед, shummy...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 423
Репутация: 929
Дней: 136
Берни #3 16 Ноя 2024, 16:11 Цитировать
Ну сколько можно мусолить? Кто мешал ему выступать хорошо?
+2
Понравилось 2 пользователям (McDuckF1, Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 151
Репутация: 302
Дней: 2650
MaxiHofmann #2 16 Ноя 2024, 15:52 Цитировать
Алексей Б., 16 Ноя 2024, 14:07 сказал:
Статус Пассажира был подтверждён до второго сегмента, и не смотря на это Дэнчика выпустили на гонку, чтобы напрудить Барону.
А в Бразилии Денчик обратился к местным шаманам, чтобы те наколдовали барону дождь и тот выиграл гонку?
+9
Понравилось 7 пользователям (Olegan, Mocco, Chaser...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2120
Репутация: -1679
Дней: 1323
to support Norris
Алексей Б. #1 16 Ноя 2024, 14:07 Цитировать
Статус Пассажира был подтверждён до второго сегмента, и не смотря на это Дэнчика выпустили на гонку, чтобы напрудить Барону.
-11
Понравилось 1 пользователю (lcdh44)



Гость
Имя:

Введите число 432 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.93 сек.)