Карун Чандхок: Макс должен заставить Red Bull дать ему быструю машину

17 НОЯБРЯ 2024, 16:00
karun-chandhok-maks-dolzhen-zastavit-red-bull-dat-emu-bystruyu-mashinu

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок уверен, что если в следующем сезоне команда Red Bull не предоставит Максу Ферстаппену быструю машину, то он вряд ли сможет бороться за титул чемпиона мира.

Карун Чандхок: "Я думаю, Макс прекрасно понимает, что без быстрого болида он вряд ли сможет бороться за титул в следующем году. Именно поэтому ему нужно надавить на команду. Мне кажется, в следующем сезоне коллектив Ferrari станет ещё сильнее. Я уверен, что если бы в Бразилии не было дождя, то гонщики красной команды выступили бы лучше.

Ландо Норрис и Оскар Пиастри будут выжимать всё из болидов McLaren. На счёт Mercedes не могу сказать что-то определённое. Иногда они выглядят очень хорошо, а иногда просто ужасно. Поэтому, для успешной борьбы в следующем чемпионате Ферстаппену необходимо иметь конкурентоспособный болид".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды

Руководство и гонщики команды Ferrari остались довольны итогами...

11 Сен 2026
Превью новости: Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов

Во время пресс-конференции после пятничных заездов на Гран...

11 Сен 2026
Превью новости: Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов в Мадриде оба...

11 Сен 2026
Превью новости: Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа

После пятничных заездов на Гран При Испании оба гонщика...

11 Сен 2026
Превью новости: В Mercedes довольны итогами пятницы В Mercedes довольны итогами пятницы

В пятницу оба гонщика команды Mercedes показали неплохие времена...

11 Сен 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высказал своё мнение...

11 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: конкурс прогнозов Гран-при Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

11 Сен 2026
Превью новости: Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании, лучшим...

11 Сен 2026
Превью новости: Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку» Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку»

Руководитель Red Bull Лоран Мекис сообщил, что команда планирует...

11 Сен 2026
Превью новости: Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу

Во время 1-й тренировки Гран-при Испании пилот команды Williams...

11 Сен 2026



Сообщений: 1331
Репутация: 3634
Дней: 2375
Albor #2 17 Ноя 2024, 20:02 Цитировать
Вадим73, 17 Ноя 2024, 18:14 сказал:
И всё?! Просто надавить? Так сейчас все 20 пилотов как надавят ........ и во всех командах построят космолёты
Чандхок видимо знает только такой способ. Поэтому и не стал чемпионом
+2
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 1 гостю

Сообщений: 556
Репутация: 1689
Дней: 1606
Давайте жить дружно
Вадим73 #1 17 Ноя 2024, 18:14 Цитировать
поэтому ему нужно надавить на команду
И всё?! Просто надавить? Так сейчас все 20 пилотов как надавят ........ и во всех командах построят космолёты
+11
Понравилось 7 пользователям (Orc1306, mikhalich87, Павел1109...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 624 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)