Пьер Гасли: "Очевидно, что ни один другой гонщик на стартовой решётке не использует такой специфический стиль борьбы как Макс Ферстаппен. И когда вы на трассе боретесь с ним колесо в колесо, то это отличается от того, как если бы вы схлеснулись к кем-то другим. Я не хочу рассуждать на тему правомерны ли его действия, но то, что это будет жёстко можете не сомневаться.
Макс всегда был таким. Все, кто выступал с ним во времена картинга могут подтвердить это. Многие старты, где Макс начинал заезд позади меня, часто заканчивались для меня в траве. Он очень умён и хорошо знает правила. Когда ты борешься за чемпионство, то должен хвататься за любую возможность".
Bugor, 18 Ноя 2024, 22:38
Увы! Это не самое главное для пилота Формулы 1. Так себе достижение.
Согласен. Профессионализм Пьер наработал за годы в Ф1, это его пик, но силы чемпиона в нем нет. Очередной славный парень, профессиональный пилот, но не более. PVP с Оконом это проявило в полной мере.
Gregor, 18 Ноя 2024, 13:03 сказал: Пьер Гасли может стать единственным пилотом, кто в этом сезоне не принёс своей команде убытков. Ни аварий, ни проколов, ни сломанного носового обтекателя.
Увы! Это не самое главное для пилота Формулы 1. Так себе достижение.
Пьер Гасли может стать единственным пилотом, кто в этом сезоне не принёс своей команде убытков. Ни аварий, ни проколов, ни сломанного носового обтекателя.
+11
Понравилось 8 пользователям (Rayashka, Андрей83, Treska...) и ещё 3 гостям
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html