Гюнтер Штайнер: Нужно было выгнать Ральфа Шумахера из паддока, вместо того, чтобы с ним воевать

18 НОЯБРЯ 2024, 15:16
gyunter-shtayner:-nugno-bilo-vignat-ralfa-shumahera-iz-paddoka-vmesto-togo-chtobi-s-nim-voevat

Бывший глава “Haas” Гюнтер Штайнер рассказал о своей вражде в 2022 году с дядей Мика Шумахера – Ральфом Шумахером, который критиковал итальянца за то, что он несправедливо относится к его племяннику, который в то время был пилотом американской команды.

“В то время началась моя известная словесная война с Ральфом Шумахером – дядей Мика. Об этом писали чаще, чем о некоторых гонках. Мы с тех пор зарыли топор войны, но я готов признать, что моменты для вспышек гнева Ральфа были не вовремя.

Наша с ним вражда ухудшала и без того сложные отношения и могла вбить клин между мной и Миком. Оглядываясь назад, как руководитель команды я должен был быть выше этого, но я так не поступил.

Мне нужно было выгнать Ральфа из паддока, вместо того, чтобы вариться во всем этом! В 2022 году я жаждал его крови!”

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 5
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 1
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 9
Репутация: -5
Дней: 1032
механизатор #3 19 Ноя 2024, 09:31 Цитировать
Может все дело в том, что Ральф голубой?
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 66
Репутация: 116
Дней: 1121
weasell #2 19 Ноя 2024, 03:49 Цитировать
Не мог выгнать, потому что самый добрый из боссов команд
+2
Понравилось 1 пользователю (Orc1306) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1012
Репутация: 1889
Дней: 1926
Черный #1 18 Ноя 2024, 18:47 Цитировать
в депутаты Гюнтера!
+2
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 977 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.05 сек.)