Отец Серхио Переса: Теперь любые слова Ральфа Шумахера вызывают сомнения

19 НОЯБРЯ 2024, 13:20
otets-serhio-peresa:-teper-lyubie-slova-ralfa-shumahera-vizivayut-somneniya

В последнее время брат Михаэля Шумахера – Ральф Шумахер активно критикует пилота “Red Bull” Серхио Переса. Это вызывает недовольство у его отца – Антонио Переса, который в ответ нелицеприятно высказался о бывшем пилоте Формулы-1 и его сексуальной ориентации.

“Думаю, пресса должна извиниться. Например, есть один журналист, который ранее был гонщиком Формулы-1. Сначала он заявлял, что Серхио выгнали из “Red Bull”, а буквально на следующий день совершил каминг-аут.

Возможно, Ральф просто влюблен в Серхио? Вы понимаете? Теперь я даже не знаю, кто он – журналист, мужчина или женщина. Но его любые слова теперь вызывают сомнения”.

Международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено на территории Российской Федерации.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Главный гоночный инженер Ferrari: Всё не так плохо, как кажется со стороны

Главный гоночный инженер коллектива Ferrari Маттео Тоньиналли высказался о работе с пилотом Льюисом Хэмилтоном....

15 Дек 2025
 1
Оскар Пиастри: Это был лучший сезон в моей карьере

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что несмотря на упущенный титул чемпиона мира он считает...

15 Дек 2025
 1
Команда Audi представит свой болид 20 января

Команда Audi сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компаний Revolut. Онлайн-банк стал...

15 Дек 2025
Хаджар объяснил, почему сможет соответствовать уровню Ферстаппена

Гонщик коллектива Red Bull Айзек Хаджар считает, что в условиях нового технического регламента они с...

15 Дек 2025
 2
Глава Mercedes: Приятно осознавать, что победители сезона используют наши моторы

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил команду McLaren за удачно проведённый сезон. Тото Вольфф:...

15 Дек 2025
 2
Алонсо уверен в будущем успехе «Aston Martin»

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо заявил, что его команда обладает лучшими условиями для достижения...

15 Дек 2025
Айзек Хаджар: «Я считаю себя гонщиком, который быстро адаптируется»

Айзек Хаджар прокомментировал своё стремительное повышение до основного состава "Red Bull". После всего...

15 Дек 2025
 1
Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
 3
Деймон Хилл о Ферстаппене: «Мишень, подобно Шумахеру»

Чемпион мира 1996-го года Деймон Хилл поделился своим взглядом на лидера чемпионата, Макса Ферстаппена....

15 Дек 2025
 1
Кими Антонелли: «Рассел сейчас на пике формы»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли поделился мнением о сильных сторонах своего напарника по команде...

15 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4
Репутация: 5
Дней: 461
Рейн #3 20 Ноя 2024, 08:52 Цитировать
Ну а что ему будет, если че укатит в Мексику. Денег достаточно я думаю по всей америка разъезжать.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 349
Репутация: 1183
Дней: 1336
Kimi loves crash #2 20 Ноя 2024, 06:36 Цитировать
довольно странно папе гарибаю наезжать на лгбт сообщество на их территории- на западе у них очень сильные позиции и лобби. И при нужной мотивации папу там могут легко подвести под суд за это. Это же не рассея, где все фейк и имитация. Да и главный Гей формулы никуда не делся - его слова про "любовь" к серхио тоже могут "ранить"))))
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю

Сообщение от Черный (19 Ноя 2024, 16:25) было удалено модератором.




Гость
Имя:

Введите число 332 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.6 сек.)