Джордж Рассел: Сегодня я ждал каких-нибудь неприятностей, но обошлось!

24 НОЯБРЯ 2024, 11:54
dgordg-rassel:-segodnya-ya-gdal-kakih-nibud-nepriyatnostey-no-oboshlos!

Пилот “Mercedes”Джордж Рассел прокомментировал победу в гонке Гран-при Лас-Вегаса.

“Я планировал улететь из Лас-Вегаса через пару часов, но теперь не успею на этот рейс! Собираюсь насладиться сегодняшним вечером вместе с командой. Сбылось то, о чем мы мечтали в этот уик-энд! Даже не знаю, как нам удалось быть такими быстрыми, но сегодня я просто наслаждаюсь победой.

Вегас – безумный город, и у меня не хватает слов, чтобы описать его. Когда мы на трассе, мы видим впечатляющий фон, на котором проходит гонка. Вряд ли можно найти лучшее место, чтобы выиграть поул, а затем завоевать победный дубль с Льюисом.

По ходу гонки я ждал каких-нибудь неприятностей, ведь обе гонки, в которых я стартовал с поула, складывались хаотично. Лил дождь, трасса то была мокрой, то подсыхала, погодные условия менялись.

В общем, сегодня я ждал каких-нибудь неприятностей, но обошлось! Думаю, сегодня нам улыбнулась удача, поэтому я просто счастлив!”

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алессандро Алунни Брави покидает Stake F1

Команда Stake F1 во всю готовится к сезону 2026 года, когда в Формулу 1 придёт компания Audi. Так, пресс-служба...

15 Янв 2025
Лоусон не считает свой стиль пилотирования чересчур жёстким

В прошлом сезоне гонщик Лиам Лоусон часто подвергался критике со стороны других пилотов за слишком агрессивную...

15 Янв 2025
Томбазис: Часто пилоты говорят на эмоциях

Директор FIA по гонкам на одноместных автомобилях Николас Томбазис прокомментировал запрос ассоциации...

15 Янв 2025
Колапинто: В детстве я следил за карьерой Переса

Пилот Франко Колапинто, который в этом сезоне будет исполнять роль резервного гонщика в коллективе Alpine...

15 Янв 2025
Жак Вильнёв: Скоро мы узнаем, насколько Лоусон силён психологически и как гонщик

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв высказался о новобранце “Red Bull” Лиаме Лоусоне. “Выступление...

15 Янв 2025
Тото Вольфф ответил, как отнесся к негативным высказываниям Хэмилтона о болиде 2024 года

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф ответил, как отнесся к негативным высказываниям Льюиса Хэмилтона...

15 Янв 2025
Нико Росберг: Андреа Кими Антонелли ждет блестящее будущее

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг высказался о новобранце “Mercedes” Андреа Кими Антонелли, который...

15 Янв 2025
Жак Вильнёв: Если Ферстаппен уйдет из Формулы-1, это никого не будет волновать. Но если уйдет Хэмилтон…

Чемпион Формулы-1 Жак Вильнёв считает, что уход семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона из Формулы-1...

15 Янв 2025
 1
Деймон Хилл: Я обделался от страха, когда впервые проехал по Сузуке

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл рассказал, какая трасса Формулы-1 вселяла в него наибольший страх. “Единственная...

15 Янв 2025
Глава Haas рассказал о прогрессе команды в 2024 году

Глава коллектива Haas Аяо Комацу доволен тем, какого прогресса они смогли добиться в прошедшем сезоне. Аяо...

15 Янв 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 938 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.02 сек.)