Хорнер: Макс делал своё дело и не думал о скандалах

25 НОЯБРЯ 2024, 13:14
horner:-maks-delal-svoyo-delo-i-ne-dumal-o-skandalah

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер рад тому, что все скандалы и сплетни вокруг коллектива не помешали Максу Ферстаппену завоевать четвёртый титул чемпиона мира.

Кристиан Хорнер: "Я считаю, что любые неприятности лишь подстёгивают команду к прогрессу. Так произошло и с нами. Я рад, что Макс не стал зацикливаться на всей той шумихе, которая возникла вокруг нашего коллектива в этом году. Он полностью сконцентрировался на своей работе довёл дело до логического конца.

Мы знаем, что в данный момент у нас есть слабые стороны и вся команда сосредоточена на том, чтобы избавиться от них до начала следующего чемпионата. В этот мы добились отличного результата и все сотрудники нашей команды безмерно рады этому достижению. Но, лично у меня сейчас все мысли только о следующем сезоне".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кого вы считаете лучшим пилотом на гран при Майами?
Оскар Пиастри
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Макс Ферстаппен
Александр Албон
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Льюис Хэмилтон
Карлос Сайнс
Юки Цунода
Кто-то другой

Проголосовать
Проголосовало 68 гостей и 15 пользователей (Clerc, Алексей Б., Stalmix, Аэрокот, Antares, LEGA, усы феттеля, AngryCatZ, PRYNICH, Alex Black, Max2309, Truth, Suba38, Петя, Professor)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

05 Май 2025
Гран При США: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

05 Май 2025
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

05 Май 2025
Сайнс и Гасли получили предупреждения

Стюарды рассмотрели действия Сайнса и Гасли во время Гран-при Майами, когда оба пилота не снизили скорость...

05 Май 2025
Гран При США: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При США....

05 Май 2025
Судьи вынесли решение по инциденту между Хэмилтоном и Сайнсом

Судьи Гран-при Майами приняли решение по инциденту между пилотом “Ferrari” Льюисом Хэмилтоном и гонщиком...

05 Май 2025
Red Bull подал протест против Расселла

Команда Red Bull подала протест против действий пилота Mercedes Джорджа Расселла в гонке Гран-при Майами....

05 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Мы не на том месте, на котором хотим быть

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал восьмое место на Гран-при...

05 Май 2025
Шарль Леклер: Я не хочу это комментировать

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Майами и командную тактику...

05 Май 2025
В отношении Карлоса Сайнса ведется сразу два расследования

В отношении гонщика “Williams” Карлоса Сайнса ведется расследование сразу по двум эпизодам в гонке Гран-при...

05 Май 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 854 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.69 сек.)